Требуется помощь

dmitry2007

Добрый день!
Получил пулелейку от Сергея Лёвы. От бурных благодарностей воздержусь, их и так было много, хотя не сказать спасибо все же не могу. Освоил технологию отливки, но вот проблема - как не извращайся всеравно получаешь 30 (не более) пулек в час. Очень геморно, да и пуля не совсем для бабахинга - 37 гр и иж81 начинает пинаться как бешеная лошадь.
Поэтому очень прошу друзья, братья по оружию, так сказать, сдайте в аренду нормальную заводскую пулелейку от Lee. Залог, аккуратность пользования и какую нибудь любезность в ответ гарантирую. Если кому интересно могу дать пулелейку аля Лёва попользоваться.
Я живу в Дзержинске, регулярно езжу в Нижний Н., если моя проблемка найдет в чьем то лице понимание отпишите сразу на почту shudv@yandex.ru

GPMS

Что именно не устраивает? Скорость литья или лягание ружья? Скорость можно подогнать до 60 пуль/час. Лягание снижается применением Сунар-42.

dmitry2007

Согласен, пуль отлить пуль можно и больше, но чуть ли не половина с браком получается (свинец наверное). Сунар куплю как только отстреляю сокол. Да я и не писал что меня что-то не устраивает. Хочется других пуль налить и попробовать - выписывать еще и Lee дороговато встанет (хотя может так и придется поступить в итоге).

GPMS

Брак только лишь из-за плохого прогрева свинца, а зачастую пулелейки. Первые два раза тоже маялся, после того как нормально прогрел пулелейку на плите, началась песня. Все очень быстро.