Есть ли здесь представители vetter

Zhelezniy_Felix

напрравил vetter'у такой запрос, пока тишина.


Здравствуйте,
Планируется ли выпуск патронов 16 калибра с длинной гильзы 65мм? У меня и у многих обитателей guns.ru есть на руках старые ружья начала 20 века у которых 65мм патронник. Пока приходится резать гильзы и крутить самому.
Предлагаю выпускать такие патроны как с бездымным так дымным порохом. Насчет целесообразности и вообще ряда других вапросов которые могут возникнуть предлагаю обращатся на guns.ru я думаю там помогут найти на них ответы.


быть может тут есть кто из этой конторы? я думаю тема актуальная

Garlic

Альберт, четая тебя не понял может Феттер? или я что-то упустил? А вообще мое ИМХО - рассверли себе до 70мм (все равно ствол не хромирован) патронник и будет тебе счастье 😛

StarnaK

А вообще мое ИМХО - рассверли себе до 70мм (все равно ствол не хромирован) патронник и будет тебе счастье
Счастье выразится в лучшем случае в полной утрате какого бы то ни было боя, в худшем - разрыву по этому месту вместе с пальцами. Ружье надо думать, не первой молодости, поэтому второй вариант вероятнее.
😞 😞 😞

mild1

Garlic
может Феттер?

vetter - насколько понимаю, немецкое слово, произносится - феттер. У них (немчур) везде так. Например фатерлянд пишется vaterland, ну или как-то так. Зайдите на сайт феттера, обратите внимание на адрес.

nakss+b

Не планируется, но если вас соберётся некое количество народа и закажет партию то нет проблем.
Патроны можно будет выпустить только на бездымном порохе.