Кто нибудь имел общение с пулей удар

gnat76

кто стрелял напишите..как она

Владимир И

По кучности "на высоте" - до 50 метров пробоины практически сливаются, по конструкции головной части исключаются рикошеты и увод с траектории в кустарнике. Осталось еще несколько штук... К сожалению, продается только в снаряженносм состоянии, а пороховой заряд маловат...

Ub

Стальной удар от позиса? Отстрелял 100 штук,в том чиле и и на мари,т.е. сквозь кустарник(летит точно куда целишся), отличная пуля, но как уже выще заметили---недостаточен пороховой заряд.Если не лень,можно переснаряжать.

Тёма

И сколько туда пороха надо сыпать ?

falcon62

Стрелять не стрелял, но видел как другие стреляли. Пулю хвалят, но в продаже её не видел ни разу. Хотя отзывы о ней хорошие. Говорят в Москве на Каширке бывает.

Billy Kid

Стрелял, в снаряжении Позиса, в МР-133 были затыки с этими патронами, решил перекрутить в нормальные гильзы под Сунар-35, это привело к некоторым.. ээ.. неприятностям, с тех пор завалялось несколько пачек без дела.. А тут недавно попробовал с Фабарма САТ-8, был приятно удивлён - летят куда надо, автоматика срабатывает уверенно, гильза экстрагируется нормально.

mixmix

Кабаны ложатся даже не пискнув.
Вот они постоянно ими работают DMITRY 1 , Runjero

gnat76

отлично спасибо всем ..сажусь снаряжать надеюсь в ближайшее время опробую..

gnat76

Владимир И
могу приобрести и отослать вам пули...если нужно

Тёма

и все-таки - сколько пороха вешать на эту пулю ? а кто-нибудь пробовал с бинарной навеской ?

Dimmitry

gnat76
могу приобрести и отослать вам пули...если нужно

А где, если не секрет?

Владимир И

gnat76
могу приобрести и отослать вам пули...если нужно

Спасибо, если есть такая возможность, то ВАШЕЙ любезностью воспользуюсь ... Долго не звходил и только сей час увидел Ваше предложение. По "мылу", если не затруднит, можно договориться. Сечас напишу.

gavrusha1

( могу приобрести и отослать вам пули...если нужно)
А мне то же можно заказать у Вас?.
С уважением Алексей.

usma2

Кто нибудь имел общение с пулей удар

usma2

[QУОТЕ][Б]Кто нибудь имел общение с пулей удар [/Б][/QУОТЕ]
незнаю, 4то зна4ит у вас - пуля УДАР!??? НОО я ли4но полйзуюсй патронами фирми ДДуплекс, пулями ДУПО28, РОСА32, МОНОЛИТ И ХЕXОЛИТ хо4у испробоватй! у нас ето експансивние!
а у вас ето 4то? извините за скромний вопрос!

Владимир И

Выглядит так

Стальная пуля с противорикошетной ступенькой на головной части и с хвостовиком от Полева-1... лепестки контейнера не показаны.

usma2

[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ] http://www.ddupleks.lv/RU/articles/show/product-design/
zaidite sjuda i posmotrite! 😛 eto nawi latvijskie! 😊

Владимир И

Видел! Давно! Стрелять не приходилось, но в ее свойствах не сомневаюсь... вот только где в РФ можно купить? Что касается конструкции, то пуля по внешним данным напоминает пулю Костенко под названием "магнитка", прототипом которой является не что инное, как пуля БЛОНДО или Рубейкина... мне , в принципе, все равно у кого приоритет, но конструкция пули новостью не является... технология разная -это очевидно.

usma2

да, технология разная, согласен!! сам на проwлих виходних не бил на охоте, но дал свои паро4ку патронов другу- ДУПО 32! так он убил лося корову, а резулйтатом бил настолйко доволен, 4то его восторгу не било предела! етими патронами он стрелял вов второи раз!
а где их мозно купитй в РФ пока незнаю, но как узнаю, так сразу сообwу!

Владимир И

он убил лося корову,

У нас говорят не "убил", а ДОБЫЛ... Это не упрек, а просто для справки, т.к. слова "убил", "убийство" и т.п. в русском языке в рассказах об результах охоты не совсем подходят и звучат как-то не очень приятно... и пулю это не очень характеризует- это субьективные данные. Обьектичными, в данном случае, будут скорость , кучность, экспансивность и т.п. Нисколько не сомневаюсь, что они у данной пули будут превосходными.
Собственно, сам патрон везти из Латвии и не целесообразно.. сложности с поставкой через таможню, а вот пуля представляет несомненный интерес, а ее снаряжение не вызывает трудностей. При умеренной сопоставимой с пулями типа Гуаланди, Полева и им подобным по цене она имела бы несомненный успех и гарантированный сбыт. технология ее изготовления несколько сложновата, но мне совсем непонятно игнорированние такой конструкции в РФ... речь разумеется о патронных заводах... не исключаю сложности с сертификацией данной конструкции со стальным поражающим элементом

Capt. Gluck

Думаю, "убил" в данном случае - издержки транслита

Владимир И

и я так думаю, и сразу сказал, что просто ДЛЯ СПРАВКИ...

mefistofel

понравились пуляки ддуплекс по ссылке.., у нас таких походе нет?? а кто нить знает, у них они только в готовых патронах продаются, или и для самокрута есть???

usma2

toljko v gotovix!