Просто отстрел.

skip

В субботу таки вырвался на стрельбище в кузминки, ну про тарелочки рассказывать нечего и так все понятно, а вот про отстрел в трубе поведаю, и так Бинели рафаэло 123. ствол700мм. расстояние 35метров. (оговорюсь сразу метился точно в центр мишени и поправки не делал так как задача была не в этом).
1. Бреннеке (ротвелл). - умеренная отдача, увод то центра мишени в лево на 10-12см. пули легли в трех см друг от друга. Вход в мишень очень чистый ярко выраженная звездочка.
2. Палева 6 - Очень понравилась стабильность первая легла в десятку, вторая чуть провее, но это моя вина в последний момент увел сам. В мишень вошли чисто.
3. Рекорд стрела. - ну это чудо то еще, мало того что пинаеться так бешенный бигимот так еще и пламя вылетает из зо всех щелей. Незнаю но с шайтан порошком там явно кто-то перехимичил. Но справедливости ради надо сказать что первая пуля вошла в десятку, вторая ушла на 10 см в лево.
Мишени забрал но фотик оставил в офисе так что упс.

grenader19

skip
Незнаю но с шайтан порошком там явно кто-то перехимичил
Тоже сталкивался. Недавно разрядил несколько патронов (20-й) на коробке 1.35 фактически 1.44, 1.42. Хотя пулка то нормальная. Если бы навеска еще не гуляла, кучность вообще была бы приличной.