Отдам в дар латунки 16кл

RealGun

неверное около 20шт. Старенькие, чумазые.. но вполне пригодны для использования. Нужно токо помыть, почистить...

Postoronnim V

Старенькие с удовольствием бы принял в дар или приобрёл ( к "немцам" должы бы подойти в отличие ит новодельных).

yandron

Дмитрий, если что я второй на очереди. Забирать есть кому.

С уважением

RealGun

Старенькие с удовольствием бы принял в дар или приобрёл ( к "немцам" должы бы подойти в отличие ит новодельных).

вы первый написали, стало быть они ваши.
Отпишу в ПМ.

Postoronnim V

RealGun

вы первый написали, стало быть они ваши.
Отпишу в ПМ.

Спасибо!. Ответил в ПМ.

МС

к "немцам" должы бы подойти в отличие ит новодельных
Взял у знакомого 3 шт 91-го года и шт 8 73-го... мой "немец" так и не хочет закрываться ни с одной из них...

Сергей Александрович

мой "немец" так и не хочет закрываться ни с одной из них...
Дело может быть не в самой гильзе, а в ее фланце. У моего хорошего знакомого его Хенель очень придирчив к гильзам-не то что латунки, даже магазинные не все хавает 😊 Такой вот привередливый сцуко 😊 оказалось выемка под фланец заужена.

Postoronnim V

Известно, что из за фланца гильзы "немцы" не закрываються. У меня такая фигня со всеми тремя. Где то на форумах читал, что старые гильзы подходили нормально. А вот оба "француза" с новодельными латунками закрываються запросто.

Сергей Александрович

Ну раз такое дело то Вам к токарю-фланцы подточить или приспособу какую нибудь для ручной подточки сделать.

МС

...старые гильзы подходили нормально...
Я думал - 73-й год - старые...
...Вам к токарю-фланцы подточить...
Да ну, не буду насиловать... не хочет - и не надо. Свет клином на латунках не сошелся. Обойдусь пластиком.