уменьшение навески, успокойте....

митяй

....просветите дурака: разобрал заводские патроны с картечью 5, связал различными способами, ( по 2 штуки на 15 см шнурка, сетью, цепью, пауком) просто от нечего заняться зимой..... соответственно масса навески уменьшилась, на 1\3 точно.... пороховой заряд остался тот же......Внимание вопрос знатокам: а стволам ,такой простите,"релод" не навредит?

Artishok

Масса снаряда уменьшенна, ничего страшного не будет. Только порох может не сработать нормально. Много мусора может быть в стволе. И пламя дульное может быть огого и давление. Короче, бестолковый выстрел. 😊

Лучше доведите массу снаряда до номинала и все будет хорошо.

митяй

массу довести проблемно, места нет.... давление сильно рости будет, патронник не поддует? изначально навеска была 46 грамм, стало около 35...

Мирный атом

не подует, наоборот давление будет недостаточным

------------------
Отпустите зверей в лес! (GreenPeace).
Поддерживаем!(Охотники).

Немой

На заводе положили 46 свинца, значит автор имеет в виду патрон магнум... Количество свинца стало как для простого патрона, порох остался тем же. Думаю, это будет не выстрел, а просто бросок (сильный) гости картечи. Надо бы порох заменить полностью на другую марку, ИМХО. Контрольный отстрел покажет, что из этого вышло в действительности.

митяй

в выходные отстреляю.... на разных дистанциях по крупной мишеньке.... спасибо что успокоили 😊

алхимик

успокойся

------------------
Если положить в сортир одну из книг Ландавшеца, квантовую механику, например, то через месяц ее будет знать вся семья, включая бабушку и дедушку. Но никто, бл*дь, не признаеца!«BR»

митяй

.....звучит как: покойся с миром......

алхимик

ты просил успокоить

------------------
Сейчас детектор лжи отмоют от крови и он снова будет готов к работе