Помогите пожалуйста с покупкой патронов 20-го калибра

Hashish

Был бы Вам очень признателен за любую помощь в покупке патронов 20-го калибра типа картечь

UR11970

Hashish
Был бы Вам очень признателен за любую помощь в покупке патронов 20-го калибра типа картечь

Простите, а в чем, собсвенно говоря, загвоздка. В нижнем опустели ормаги?

Aleks39

UR11970
Сам отсюда пользую:
http://www.izharsenal.ru/shop.html

------------------
Сочувствие достаётся даром, зависть надо заслужить...

Hashish

Нет. Просто у меня нет лицензии на их покупку ))

Ihalainen

Комплектующие (гильзы)продаются без предъявления лицензии -,а дальше самокрут!

Санёк62

Нет. Просто у меня нет лицензии на их покупку
Кто о таких вещах просит, не имея лицензии, да ещё во весь голос. Вы хотите людей под монастырь подвести?

KsI

опять подстава ментовская 😞.

worobej

опять подстава ментовская .
Да нет, похоже он обкурился Hashishа.

ag111

А может он просто гомик ??? И это такой способ знакомства ???

Санёк62

А может он просто гомик ??? И это такой способ знакомства ???
За такие предъявы надо отвечать по понятиям, вы уж поакуратней со словами. Я быстрей с worobej или Ksl соглашусь, больше похоже.

ag111

А я не живу по понятиям. Скорее всего ментовская подстава, готов познакомить гражданина с моими знакомыми. Как он будет с ними разбираться, не знаю 😉

[rara_avis]

Конечно подстава. Предьяву спутали с предположением, с кем то хотят "скорее согласиться" вместо указания причины..

Санёк62

Предьяву спутали с предположением, с кем то хотят "скорее согласиться" вместо указания причины..
Почитай по внимательней о чём речь идёт,(на счёт согласиться)Я так и написал ранее, что это подстава, а называть человека гомиком, тем более за глаза, ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО. Если не понял, перечитай два раза.

[rara_avis]

Вот что нехорошо изначально, так это подстава. А еще нехорошо ТЫкать незнакомым людям. Те люди, с которыми вы спешили согласиться, высказали предположения о том что тут либо подстава, либо вы чего-то там покурили. Подумайте 2 раза прежде чем сформулировать мысль(это не предьява и не совет. Предложение)

Санёк62

Походу вы сами все обкурились. Не я просил помочь преобрести. Я высказал, что никто не пойдёт на криминал, а когда человека назвали гомиком(за глаза) меня это возмутило. Вы что все читаете последний пост? А как сначала прочитать, вникнуть, а потом что либо говорить.

Кто о таких вещах просит, не имея лицензии, да ещё во весь голос. Вы хотите людей под монастырь подвести?
Вот ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, и почитайте по внимательней с кем и в чём я согласился.

Санёк62

Почитав ваши персоналки я всё понял. Молодняк, всё торопитесь кого нибудь обвинить, обозвать,Учиться вам надо пацаны, этике и вообще хоть чему нибудь. Всё пионеры, будьте здоровы, мне с вами не интересно - слишком молоды и горячи. Ну ничего жизнь она пооботрёт и научит.

[rara_avis]

Я просто не имею возможности писать с компа выйти, поэтому получилась путаница. Пишу с мобильника. И вы, "дедушка", не кичитесь возрастом, ум не всегда прожитым годам соответсвует. Вы его сами "гомиком" уже сколько раз назвали=) и люди называли тут его не за глаза, а НА ФОРУМЕ. В инет среде сложно сказать "в глаза" что либо.
Вы Санек62 реально таки перепутали предьяву с с предположением.. много вас таких, правдоискателей=))
спорить не хотел, задеть или расстроить-боже упаси. К возрасту уважение безусловное. За свою невнимательность в некотором роде приношу извинения, если таковые кому-либо нужны=)