у кого есть пластик гильзы 20-й калибр?

hamradio

можно бу стрелянные
обзвонил 6 магазинов в одном осталось 30 штук по 7р некапсулированные
я бы бу прикупил

Флагман

Зайдите на "МОЛОТОК. РУ" - "Рыбалка, охота"
Там продаются и новые и б.у.

hamradio

заходил. там 40-50 гильз бу 30-50р а пересылка 150-200
олучится бу гильза 4-6р

продавали бы 500-1000 и за пересылку 150 не жалко
а как с продавцом связатся не понял

МС

Решили проблему? А то у меня где-то валяется пакет с б/у-ми 20-ми - подобрал как-то от домовитости, хотя мне и не нужны были. Сейчас даже не скажу, скоко - но шт 50 (а то и 100) точно есть. Правда, насчет какчества -в основном рекорды, причем, похоже, еще с бумажными донными пыжами. В принципе могу переслать - один черт без дела валяются... а 20-й калибр я вряд ли заведу...

hamradio

да пока решаю. обещали чуток бу прислать но как оно получится неизвестно. давай посчитаешь сколько есть и в личку стукнись ок?

МС

Слушш.. а как в личку - у тебя емель не показан в персональных данных? Раз уже сталкивался с ентой проблемой, как-то поборол... не помню, как... Склероз. Крче, гильзей чуть больше килограмма, в основном рекорд, есть немнг ГП и "Тайги". Навскидку примерно 150+. Нахапал я их от домовитости (доктор, дайте мне таблеток от жадности... и ПОБОЛЬШЕ!) - у нас стрельбище в бывшем карьере, гильзы подбирать - они в песке. А тут , видимо, выпал снег, и кто-то отстрелялся, густо усыпав свежий снежок гильзами. На след день приехали мы - и тут уж я оторвался, подобрав все , до чего дотянулся. Вобщем, кидай адрес на мой e-mail (на моей странице указан), на днях все равно на почту собираюсь, перешлю.

hamradio

отписал в личку

МС

ответил