Халява в Краснозаводске!

steed33

Последняя халява в Краснозаводске!!!Болбше не будет!
На КХЗ со складов нарыли просрочку, около 14000 патрон(уже меньше).
Патроны 12/76 магнум. Дробь:N0,N3-по 7.50руб. ;N9-по 7.10руб.
У суперрекорда юбка 25мм.Кому для бабахинга или для переснаряжения-закупайтесь. Все патроны на капсуле жевело.
http://www.khz-record.ru/sales/store/

TAURUS

эти патроны и свежие нах не надо...

steed33

На вкус и цвет-товарищей нет. Хоть КХЗ и не самый лучший производитель патронов, но при цене за патрон как за гильзу магнум(но не с 25-ой юбкой),думаю стоит задуматься. Я себе набрал для бабахинга и для переснаряжения под пулю и картечь.
Приятель отстрелял 9-ку на 20м.,ровная и плотная осыпь. Единственный минус-зверская отдача.

Mike_Burner

Вот ведь бизнес блин. Такие вещи, вне пределов срока годности должны быть просто уничтожены... а тут в продажу.

steed33

Зато честно предупреждают, и на витрине их нет. После выборочного баллистического отстрела, даётся добро на реализацию. Просрочка продаётся только при заводе(больше Вы её нигде не увидите).А вот в продуктовых, просроченную колбасу(или что другое),моют и переклеивают этикетки с датой производства(по молодости подрабатывал грузчиком в продмаге, и всё это видел).

oleg7213

Какая же это просрочка? У меня "Тайга" 2000г.в. и только в путь.

Pulver

эти патроны и свежие нах не надо...
Не скажу, что заряженый Рекорд предел совершенсва, но стрелял http://img.allzip.org/g/11/orig/2582905.jpg такими по бродячим собакам из МР-153,причем далековато и остался вполне доволен.
Вот 40гр девятка, эт конечно... точно нах не надо.

Scorp 3

Я бы взял ради 76 гильз. Но 3000 км блин.

steed33

Пенки снимают Москва и московская область.

Флагман

Не смог вчера удержаться и купил 2 пачки Тайги 20х70 с дробью N1.
Кто помнит - синие такие гильзы, 1998 года. Ностальгия наверно.

obod

здраствуйте уважаемые форумчане гильзами со стенда кто нибудь может выручить.

Grey66

Я уже третий год Рекордовской просрочкой стреляю. Год выпуска аж 98! Ни разу не пожалел, что купил. тем более, что всего по 4руб.

Arbusoff

Grey66
Я уже третий год Рекордовской просрочкой стреляю. Год выпуска аж 98! Ни разу не пожалел, что купил. тем более, что всего по 4руб.
По 4 рубля можно брать, взял бы на переснаряжение, только именно магнум и под закрутку, чтобы можно было отрезать буртик и разобрать патрон без проблем.

Grey66

Я не парюсь с разборкой. Не одного некачественного выстрела не было. Дробь 4-ка, 32гр, порох - какой то Сунар 1,3гр. Гильза 20/76. Недостаток один, пластик гильз ломкий, практически на всех стреляных трескается место "звездения". Повторно использовать эти гильзы я чет не стал рисковать.
Использую на утку. Падают на ура.