Перезарядка для нарезняка. ЛДПРовцев запинали.

Walkman

В последнем РОГе прочитал заглавную статью. Смысл в том, что депутат от ЛДПР предложил внести поправку в закон об оружии и убрать единственную фразу "для гладкоствольного" в теме где охотникам разрешено снаряжать патроны для своих нужд. То есть разрешить переснаряжать патроны для нарезняка. Е-мое! Какая вонь поднялась! Такие железные аргументы противников даже КСфилам не снились.
Будут выкапывать пули и снаряжать и стрелять и убивать. А на таких пулях нарезки уже от пяти стволов! Как определить? Будут открывать подпольные заводы по изготовлению боеприпасов и прямо упаковками посталвлять киллерам. Учитывая, что почти весь нарезняк в стране это нелегал на руках криминала то эта поправка обеспечит их боеприпасами на законном основании и прочая пурга. Вобщем без слез не взглянешь.
Причем не понятно почему поправку отклонили, хотя написано что за проголосовало 54 депутата, а против 37? Но умом Россию не понять..
Любителей посмеяться (или поплакать зависит от темперамента) отсылаю к первоисточнику - "Российская Охотничья Газета" сегодняшняя. Статья на первом листе.

Yep

Такая газета, наверное, только в мск есть...?

Walkman

Да не может быть. 😞 Там как раз в каждом номере идет переписка читателей от Калининграда до Владивостока.

Yep

Наверное, я просто в ларьках, невнимательно смотрел.
Буду спрашивать.

Vlad_III

Забавно было бы спросить господ депутатов: "Сколько киллеров уже успел обеспечить один, но ежегодно взрывающийся склад боеприпасов ?"
Ну как ни год- так склад на воздух !!! 😀
И причин не найдут...

Заряжающий

Yep
Такая газета, наверное, только в мск есть...?

Нате, читайте http://www.mk.ru/numbers/1849/article62233.htm .

ДимАн

😞 Опять гудков урод со своими умозаключениями.

Алексей А

Прошу обратить внимание http://guns.allzip.org/topic/6/98113.html

альберт

Ох чувствую это предложение пиаровская профанация. Мол голосуйте на следующих выборах за ЛДПР.