Раменские охотники есть?

Gunshooter

Друзья, недавно начал осваиваться в Раменском районе МО, а по сему вопрос - есть ли тут кто-нибудь из этих краев и где бы осенью в этом районе поохотиться? Другими словами, поскажите к кому бы присоседиться в качестве новичка в данном районе.
Сам официально охотник и охочусь 8 лет - в основном пернатая и зайцы/лисы. Есть ружье двустволка 12/76 и все что необходимо для охоты. Из транспорта легковая машина.
Подскажите, друзья, а то не знаю даже куда податься)

Nikolai686

если есть опыт и машина, а главное желание, зачем нужны тогда посторонние, первый год вникнешь, второй начнешь нормально охотится, тем более как я знаю раменскии район неплох.

Gunshooter

Да, как я понял неплох он скорее больше по рябцам, луговой и копытам...С уткой тут все сложнее.А рябца я с удовольствием, жаль собаки нет, а то б и луговую поохотил осенью...Кстати, а легашатники в из Раменского или кто охотится в Раменском есть, друзья? А посторонние могут стать со временем друзьями и партнерами охотам 😊

snikolayv

Есть полуавтомат, квадрик (сам из Жуковского) но мест не знаю 😞
Можно под бронницы съездить - вот только куда ?

snikolayv

есть также Джип (с прицепом) на котором можно довести квадрик до мест охоты. Может на квадриках куда доедем ? (могу одного взять на своего коня)

Дэмьен

Gunshooter
есть ли тут кто-нибудь из этих краев
Я есть именно из этих краёв.

Дэмьен

Gunshooter
Кстати, а легашатники в из Раменского или кто охотится в Раменском есть, друзья? А посторонние могут стать со временем друзьями и партнерами охотам
Я же и легашатник.

der fliegende

Дэмьен
Я есть именно из этих краёв.

то то я смотрю лицо чем то знакомо 😊
не Новосельский будешь?

Дэмьен

der fliegende
не Новосельский будешь?



Фигасе! Почти в точку 😊

der fliegende

Дэмьен
Фигасе! Почти в точку 😊


😛