Ищу напарника(напарников) для охоты в Волоколамском районе

KRASSERMAN

Добрый всем день!
Ищу толковых напарников для охоты на водоплавующую,боровую болотно-луговую в Волоколамском районе М.О. Территориально недалеко от с. Осташово.
Имею сезонку в тот район. По ценам для членов МООир день охоты на все 200руб. Сезонка 4000руб. Для не членов Мооир в пятикратном размере. Планирую охоту на два макс. три дня,есть лодка и минивэн.
Необходим внедорожник,хотя бы обычная Нива. На пузотерках можно доехать не доезжая до места 3-4км. поэтому внедорожник-как главный критерий отбора попутчика(ов) предпочту охотников в том числе начинающих любителям посидеть-выпить у костра и просто побабахать имея законную путевку.Большой коллектив собирать не буду не более 3-4 человек. Предпочтение имеющим продленные мооировские билеты,имеющих возможность выезда на охоту в будни.
По всем вопросам просьба звонить,все расскажу в тел. разговоре.
Отписываться тут и переписываться просто нет времени прошу понять правильно.
89263496056 и 89153820724 84959784101
С уважением ко всем Андрей(не коммерсант и аутофитер,коммерческой выгоды по этому предложению не имею),оставляю за собой право выбрать попутчиков сам исходя из общения по телефону и отказать без объяснения причин кому-то,зараннее прошу за это прощения.

Flint_moscow

"не членов Мооир в пятикратном размере"
как то странно цена сезонки выглядет. жесть.

на правах апа

KRASSERMAN

Flint_moscow
как то странно цена сезонки выглядет.
Официальная цена мооира брал сезонку на Строителей 10 августа. На мне в обед прекратили выдавать путевки из-за подтвержденного запрета на охоту(перенос сроков). Разовые на один день не выдавали никуда вообще,только сезонки.
Возможно взять сезонку дешевле на одну водоплавующую например вроде 2500р.
Сейчас наверное и поденно можно в мооире в москве путевки взять.

Flint_moscow

я в Ярославскую область сезонку купил с федеральным билетом.
800 руб водоплавающая и болотно-луговая.

KRASSERMAN

Flint_moscow
я в Ярославскую область
Не путайте Московскую область и МООиР и другие регионы.... 😞 сравнение не в пользу первого к сожалению....вообщем не надо тут писать,что где и как...тема ведь не об этом? Все в названии темы,от желающих присоедениться жду звонков. Все что не по теме потру,извините флуд-не нужен.

vasilevn

Может и я на что сгожусь тел в П.М.

KRASSERMAN

vasilevn
Может и я на что сгожусь тел в П.М.
Звоните сами,я еще не сплю и спать в ближайшие полчаса не собираюсь.
тел. в стартовом сообщении.

magido

Меня возьмёшь? 😊

KRASSERMAN

magido
Меня возьмёшь?
Внедорожник есть?

7 mm rem mag

Надо было указать еще в первом сообщении, что с клиренсом меньше 225мм просьба не обращатся 😊 😊 😊 напарников дружище так не подбирают, с опытом прийдет.

KRASSERMAN

7 mm rem mag
Надо было указать еще в первом сообщении, что с клиренсом меньше 225мм просьба не обращатся
Я указал,что подойдет и Нива. Я зараннее извинился в первом посте что я выбираю напарника....учить меня не надо что и как хорошо?
7 mm rem mag
с опытом прийдет.
У меня его достаточно,могу поделиться .

magido

Внедорожник есть?
nicht

но поохотиться я хочу 😊

KRASSERMAN

magido
но поохотиться я хочу
Серега да поедем...но надо и очень надо внедорожник,иначе от места стоянки до места охоты будем каждый день назад в боольшую горку все на себе переть по размытой дождем земле и не один км......

magido

надо внедорожник
можно тупо взять в прокат...я профинансирую 😊

KRASSERMAN

magido
можно тупо взять в прокат...я профинансирую
Звони Сергей,телефон же мой есть у тебя? Да и в теме он указан.
Собираюсь поехать в четверг в обед. Возвращение в субботу максимум после утренней. Со мной поедет сосед 1 чел. Желающие присоедениться звоните,обговорим все. Путевки можно взять у егеря на месте и в МООиРе в Москве. Если брать в Москве в МООИре звоните перед покупкой объясню куда конкретно. Я брал сезонку на ул. строителей м.Университет,м-н Охотник.
Насчет внедорожника-очень актуально в связи с погодой.....

KRASSERMAN

Сегодня проинспектировал 😊 угодья. Сухо(пока) можно подъехать прямо к воде на обычной легковушке. Утка летает мало,очень высоко и уже стаями по 10-15шт. Сегодня пролетело за вечер с 18.00 до 21.00 всего три стаи. Посмотрим,что утром будя. Следующий выезд планирую на понедельник на пару дней,если погода не подкачает. Да,сегодня подломил левую рессору на своей старушке 😞 (будем искать....пока без колес,придеться садиться кому нить на шею... 😛