Лось в Тверской, Удомля

Gennka

Первая Охота наша, открытие с 01.11 но на подхвате еще 3-4 ноября. По ценам: телок- 20 тыр. взрослый-40. Обслуживание:колесный трактор с сеном в телеге (на другом проблематично) и загонщики из расчета два загона в день, 1000 руб. с человека. Проживание в деревенском доме (было, не вип, но сносно, каждому койка) 500 руб. с человека (чтоб хорошо натопили). Готовить есть где и на чем, свое. Баньку там Роман еще с прошлой осени строил.....
Охота из расчета двух особей за выезд, рассчитывайте свой бюджет. По команде думаю, человек 10 минимум, 14 хорошо. Оружие лучше 50х50. Я тоже еду. Вопросы задавайте тут.

VAN47303

хотелось бы поехать, 2 человека, оружие есть и гладкое и карабины.

Gennka

Будем формировать команду. До 01.11 надо определиться.

Bosun76

Хотелось поучаствовать.

Gennka

Ребята, указывайте для вас! удобные сроки из первого поста и мне тел. для связи в РМ.

korni

На 3,4 ноября не смогу, ноябрь - декабрь в выходные смогу выбраться, с собой могу взять 2-х человек (при наличии у них времени), все с гладким. С проживанием решим вопрос самостоятельно. Загоны настолько большие или места сложные? Если потребуется больше 2-х загонов при наличии времени, за доп. плату? Загоны изначально готовяться, переходы зверя, след обрезать? Или топают на удачу?

bombila

готов присоединится. ноябрь-декабрь смогу только в выходные. оружие гладкий, машина 4х4, могу взять с собой 2-3 человека

AndreasX

Здравствуйте,
Я правильно понимаю, что выезд планируется на ноябрьские праздники?
Если да, то я готов присоединиться. Оружие: нарезной, гладкий. Андрей.

Толян59

на ноябрьские( в ДР) + 1 все есть нарез+гладкий , но т.к. папелац не очень свеж (21214) желательно тело перебросить на чей нибудь в месте указанном владельцем ТС..

Gennka

Ну, вот, "кворум" собирается по- маленьку. Будем настраиваться на 3и 4-го ноября, т.к. большинство за эти сроки. Тока что вернулся из Брейтово. Охота состоялась. Бычка взяли.Могли бы двух, но шибко был мал наш "выводок", шибко мал, меньше тетеревиного. Всего-то 5-ть человек.

oxot40

Гена если чё я всегда с тобой!по числам не важно!Звони выеду сразу!Удачи всем!Добавлю аппетиту к охоте.Брейтово 17.10.12.




Баровладелец

Присоединяюсь, собирался на эти даты в другое место - там дали отбой.
Смогу с 1 по 4, все есть.
Тел. в ПМ скинул.
Есть пара вопросов.

Vladkos71

хотелось бы поехать ,наберем человек 10 гладкоствол на своих машинах можно меньше можно больше, интересно охотиться одним днем. мой тел в профайле.
можно на любой выходной день

msp764

я бы поехал..
еще есть человек.
с нарезным..
сами мы из твери..

Gennka

Ребята, с утра гонялся в лесу за копытами и провалился в бобровую нору по самое "не балуйся". Мобильный был в нижнем кармане, искупал изрядно, вернулся только что, сушу сушу с утра, видно накрылся окончательно. Купил щас не потопляемый, но часть номеров ханули. Уж извиняйте. Последняя инфа от Александра- на 3-4 ноября принять не сможет, администрация охотится. Абидна!Предложил на декабрь перенести. Вы как?

Migelhonda

Присоединюсь, машина есть.

Толян59

Migelhonda
Присоединюсь, машина есть.

так отбой в этой теме был.....

Gennka

Вчера созванивался. Переносим на декабрь. Щас в Тверских лесах воды в каждой канаве по самое "не балуйся". Пускай все замерзнет, как следует.

Migelhonda

так отбой в этой теме был.....
Ясно

oxot40

ЛОСЬ ЖДЁТ!!!!

serg-rs

oxot40
ЛОСЬ ЖДЁТ!!!!
Грешно смеяться над больными людьми (с) 😊 😊 😊
В ярославской намедни вон какого парни взяли:

savl

oxot40
Гена если чё я всегда с тобой!по числам не важно!Звони выеду сразу!Удачи всем!Добавлю аппетиту к охоте.Брейтово 17.10.12.


C полем! Бобров там остался еще? База Романыча еще жива)?

oxot40

Где же его прятали столько лет?По рогам вроде бы не с средней полосы России.

serg-rs

Первоисточник:
http://www.safariclub.ru/field...d=2739&status=0
Да, рога необычные, сочетание лопат и оленевидных.

Gennka

Да, рога необычные, сочетание лопат и оленевидных.
Не по моим зубам. Я предпочитаю помоложе, для котлет и буженины. Такие рога у меня уже е. Как зима придет, будем договариваться. Щас в Тверских лесах воды по яйца. Трудно вытолкать на стрелков. Не хотелось бы пустых загонов.

СБВ

Отмечусь на декабрь и ещё человека 2-4.

Z_V_V

Мужики я за любой кипишь лишь бы без голодовки) если что телефон 89264371915 Владимир.

BulkinA

Отмучусь. В декабре готов + 2 человека