Охотугодья близ Колпино СПб

Ermaro461

перемещено из Охота



Коллеги - охотники, подскажите куда близ Колпино можно выбраться на водоплавующую птицу, боровую дичь поохотиться весной-осенью, а зимой зайца потропить? Переехал и Челябинска в Колпино, поэтому места некому показать. Охочусь лет с 13-14: батя с собой по всему Уралу таскал со школы.

duh1958

В радиусе 50км города С.Петербурга,зелёная зона.Охота ёк. 😊



перемещено из Охота

Роман_Б_А

duh1958
В радиусе 50км города С.Петербурга,зелёная зона.Охота ёк. 😊
[b]перемещено из Охота[/B]

Это не соответствует действительности с 22.12.2012 года.
http://www.fauna.lenobl.ru/news?id=38631

Роман_Б_А

Ermaro461
[b]перемещено из Охота
Коллеги - охотники, подскажите куда близ Колпино можно выбраться на водоплавующую птицу, боровую дичь поохотиться весной-осенью, а зимой зайца потропить? Переехал и Челябинска в Колпино, поэтому места некому показать. Охочусь лет с 13-14: батя с собой по всему Уралу таскал со школы.[/B]

http://www.fauna.lenobl.ru/ohota/map

И поройтесь здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/index.php

avtor-1

См. по Тосненскому р-ну http://www.piterhunt.ru/librar...ikh_khozyaistv_

Ermaro461

Всем СПАСИБО за ответы!
Пообщавшись с сотрудниками охот.хозяйства сделал для себя следующие выводы:
1. Охота на "необжитых" водоемах в округе 100 км. - миф: все озера и болота окружены базами и охот.хозяйствами. А те места, где все таки можно организовать самостоятельную охоту - в непролазной топи, и на обычной легковушке к ним не добраться.
2. Состоять в ЛООиР - бессмысленно, т.к. "бесплатные" путевки на водоплавающую и боровую дичь все равно вне охот.баз ЛООиР - бесполезны.

Выводы: надо искать подходящую охот.базу, и смириться с тем, что охота будет обходиться в круглую сумму. Ну не бросать же ее, в самом деле!