Фрязево под угрозой закрытия!

Таня Конда

ПЕРЕПОСТ С ФОРУМА - http://voorors.ru/viewtopic.php?f=27&t=1699

Господа!
Вчера мне сообщили,что Фаткулины хотят выкупить базу!
Представили на совет ВОО информацию,что егеря нифига не делают,зверь на грани голодной смерти и т.д.
При личном разговоре с Аликом Ф.,когда Я старался скинуть цену на гостиницу,Он заявил,что лаечники совсем оборзели и Он постарается сделать так,чтобы они совсем на базу не ездили.Тогда я не придал этому значения,думал,что очередной трёп,ан-нет!
Сейчас я буду писать письмо на имя Председателя ВОО Тимофеева Е.Н.с просьбой пересмотреть решение Совета о продаже станции,буду искать спонсоров,а Вас-друзья,прошу высказаться по данному вопросу,и кто хочет,написать свои отзывы о работе станции.
С Уважением Николай!

Андрей69-1

Я правда сейчас не лаечник,да и давно уже не был на базе,но раньше ездил туда натаскивать своих норных ягдтерьеров к Монахову Георгию Константиновичу,я много подчепнул для себя от него о норных собакахчеловек,который любил и понимал собак!Сейчас там вроде норными Алексеева занимается(возможно не праильно фамилию называю,прошу простить),но работой станции был очень доволен,видел и натаску лаек,в том числе и с медведем,мне Георгий Константинович в шутку конечно предлагал пустить и моего ягда,на что я ему сказал,также в шутку,что медведя жалко...!!!Я считаю,что базу нужно сохранить для владельцев собак это очень важно,знаю,что раньше там много различных соревнований проводилось!

Таня Конда

Андрей, база так и работает с охот.собаками. но к сожалению ее хотят прикупить и ликвидировать базу, ели можно помогите подписями но на другом форуме по моей ссылке.

Egoist31

Ездили во Фрязево и довольно часто, когда ещё Стас был комендантом. Притравливались, потом сдали на дипломы. Потом даже просто погулять. Нравилось отношение работников базы, Стаса в частности.
Киньте ссылку, мы с женой подпишемся против ликвидации.

nadin79

Ездили во Фрязево и довольно часто, когда ещё Стас был комендантом. Притравливались, потом сдали на дипломы. Потом даже просто погулять. Нравилось отношение работников базы, Стаса в частности.Киньте ссылку, мы с женой подпишемся против ликвидации.

Полностью согласна!!!!!!!!!!!

marus

Против чего Вы хотите подписаться ?Против частной собственности?

Qraft

Против продажи!!!

Покет

Давно к этому шло. Устроили на базе магазин по торговле дипломами, выгоняли или выживали оттуда нормальных специалистов, думаю что ждет базу судьба - превратится в гостиницу с девочками по вызову. Что, кстати Фаткулинам и ближе и понятней, чем собаки.

Покет

http://guns.allzip.org/topic/111/1140250.html
перепостил в Охот. собаки.

Брюзга

Покет
Давно к этому шло. Устроили на базе магазин по торговле дипломами, выгоняли или выживали оттуда нормальных специалистов, думаю что ждет базу судьба - превратится в гостиницу с девочками по вызову.
Это как раз и повод её продать. Чем громче об этом кричишь, тем быстрее её продадут. Думаешь охота руководству общества смотреть на вашу околособачью грызню и молча оплачивать содержание базы? Когда взносы платились за билет для покупки оружия, общество могло себе позволить на эти шальные деньги содержать базу. А сейчас взносы перестают платить, а базу вам для ваших собачьих развлекух содержи. На базе проводили выставки, испытания, состязания и т.п. Получали дипломы. Собак разводили. Доход получали. С обществом делились? Нет, нет и ещё раз нет. А сейчас заголосили, продают мол. Узнайте стоимость содержания базы, соберите бабки тогда может вас серьёзно и выслушают. А просто так письма писать - это детский сад, щенячья группа.

Покет

Брюзга
Думаешь охота руководству общества смотреть на вашу околособачью грызню и молча оплачивать содержание базы?
зам президента КОС ВОО лежит в больнице с инфарктом. Президент Евстингнеев голосовал против продажи.
Брюзга
Узнайте стоимость содержания базы, соберите бабки тогда может вас серьёзно и выслушают.
уже узнали и собрали.
Брюзга
Нет, нет и ещё раз нет.
вот что нравится мне в Брюзге, так то что свое незнание выдает за сокровенное знание.

Брюзга

Покет
так то что свое незнание выдает за сокровенное знание.
Скорее за сокровенное незнание. Сколько получало общество с каждого проданного щенка от родителей одипломленных на базе? Сможешь озвучить? 😊

Покет
уже узнали и собрали.
И.... стали письма писать и Интернете! Может было проще деньги до общества донести? 😊