Загонные охоты в Венгрии

Vens9374

Загонная охота в Венгрии на копытных в период ноябрь 2013- январь 2014

Предлагаем присоединится к нам желающих поохотится в Венгрии загоном в составе группы. В зависимости от типа охоты, места проживания и срока, группы составляются из иностранных и российских охотников.
Типы охоты:
комбинированная-загоны до обеда, подход и засидка после-только для группы 4-6 охотников;
загонная-3, но чаще 4 больших загона в день с обедом в лесу, для группы 7-18 охотников
При наличии не менее 4-х российских охотников-друзей, по их желанию, возможно организовать комбинированную охоту,- для не менее 7-ми -загонную, только для них, без участия иностранных охотников.
Период охоты: ноябрь-декабрь-январь.Точные даты будут предложены по вашему запросу. Охотничьи угодья находятся в примерно в 2-3х часах езды от аэропорта Будапешта.
К отстрелу разрешены любые кабаны независимо от пола и веса. Вы можете также отстреливать олених и оленят, а также самок муфлонов. На некоторых территориях позволено отстреливать специально отобранных оленей , а также самцов ланей и муфлонов для трофеев. Количество таких животных и расценки на них сообщаются по вашему запросу.
Почти везде, каждый охотник сопровождается профессиональным егерем. Номера часто располагаются в нескольких сотнях метров друг от дуга, что позволяет каждому охотнику увидеть приближающуюся дичь , проанализировать и решить, безопасна ли стрельба.
В загонной охоте участвуют около 20-40 загонщиков с 5-10 собаками, в комбинированной - 5-10, без собак.
Продолжительность пребывания составляет 2, 3 или 4 дня охоты / 3, 4 или 5 суток в отеле или больше по предварительной договоренности.
Проживание - в небольших респектабельных гостиницах или охотничьих домах. Жилье находится в охотничьих угодьях или ближайших городках.
Диапазон цен загонных охот варьируется от 1500 евро до 3500 евро с каждого охотника и 250-550 евро с каждого сопровождающего неохотника за весь период пребывания. Всё зависит от типа охоты, количества отстреленной дичи, места проживания и количества дней пребывания.
Тарифы включают в себя следующие услуги :
Венгерское разрешение на охоту и страховку
Встреча в аэропорту Будапешта русскоговорящим сотрудником,
Трансфер из аэропорта в область охоты
Организацию загонной охоты (загонщики и собаки, транспортные средства от места проживания до места охоты и во время охоты)
Различное количество дичи к отстрелу для группы, в зависимости от типа охоты. Проживание в одно- или двухместном номере
Полный пансион , включая б/а напитки
Переводчик на все время охоты,
Первичная подготовка трофеев трофеев,
Услуги, не включенные в тариф для охотников и сопровождающих :
Доплата за одноместный номер (100/125 ? с охотника на весь период пребывания) Алкогольные напитки и личные расходы
Персональные передвижения, кроме тех, которые перечислены выше,
Аренда винтовки 30 ? в день и ? 4 за патрон
Чаевые: егери и загонщики: ? 20 в день на одного охотника, переводчика: 50-150 ? для группы за весь период охоты
Для успешной организации вашей охоты нам необходимо получить от вас следующую информацию:
Тип охоты?
Количество охотников :? Количество сопровождающих:? Период охоты: ?
Количество дней охоты: ?
Двойной номер или одноместный ? Аренда карабина ?
Для уточненения программы по выбранной вами охоте, прошу связаться со мной через личку или по email : victor@huntingpleasure.com или victor@vialparis.fr Я буду рад ответить вам на все вопросы по телефону и уточнить любую информацию по выбранному вами направлению. Телефон - 8 916 0446994 Виктор
По срокам, ценам и другим условиям всех охотничьих туров, вы можете проконсультироваться на сайте http://www.huntingpleasure.com/lang-en/ . К сожалению, он на иностранных языках, но вы - опытные люди и сможете выбрать интересующие вас виды охоты на одном из этих языков или воспользоваться электронным Google переводчиком, который не точно, но все-таки передает смысл переводимого текста.