охота на пернатую и другую дичь в Свердловской области с перспективой.

bondik66rus

Друзья после тщательного обдумывания и разведки имею к вам конкретное предложение:Охотхозяйство Нижнетуринское в котором я и мои друзья охотятся много лет подряд и достаточно успешно на все виды дичи приглашает охотников в период летнее-осенней охоты на пернатую дичь, возможна охота на другие виды дичи по предварительному согласованию.Это предложение будет интересным для опытных охотников и для начинающих, которые хотят результативно охотиться, а не круглосуточно и безрезультатно в трофейном эквиваленте пить водку вдали от дома. Преимущество его в том, что вам не нужно тратить свое время на разведку и подготовку охоты, выбор места для лагеря либо поиск жилья и кухни вблизи с охотугодьями и многих других вещах. Вы приезжаете и охотитесь на предварительно заявленный вид или несколько видов дичи в перспективных местах, разведанных и проверенных многократно мной и моими товарищами. Пустыми вернутся только те, кто забудет ружье дома. Да и то не отпущу, своей добычей поделюсь. При охоте на утку каждому предоставляются готовые скрадки, шалаши и укрытия, засидки и площадки для сидения собак на водоеме, при охоте на боровую птицу малопосещаемые охотниками места с достаточным количеством дичи, перспективные маршруты индивидуального или парного характера.
О ценах на путевки и разрешения.
Дневная на утку: приблизительно 120-200 рублей для членов РОРС
Сезонная на утку 1000 рублей
Дневная на боровую приблизительно 120-200 рублей для членов РОРС
Сезонная рябчик -700 рублей
Сезонная вальдшнеп 700 рублей
Сезонная (1гол.) тетерев приблизительно 300 рублей+госпошлина
Сезонная (1гол.) глухарь приблизительно 500 рублей+госпошлина
Для владельцев охотничьего билета ОБЕФо и других обществ и клубов цена на путевки и разрешения *2.
ДОБАВЛЮ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ОЗНАКОМИЛСЯ С ПРИКАЗОМ ПО РОРС НА УТКУ ГОСТЕВАЯ СЕЗОНКА 3000 ДЕНЬ ОХОТЫ 300РУБЛЕЙ ДВА ДНЯ 500 РУБЛЕЙ ГЛУХАРЬ ГОСТЕВОЙ 1500 ГОЛ. ТЕТЕРЕВ 500 РУБ. ГОЛ. БОЛОТНО ЛУГОВОЙ НЕ БУДЕТ Т.К НЕТ УЧЕТА. БОРОВАЯ С ЛЕГАВОЙ С 17 АВГУСТА УТКА 24 ОБЩЕЕ ОТКРЫТИЕ, ОБЩЕЕ БОРОВАЯ 7.09
О предоставляемых услугах и ценах на них:
1)Оформление всех необходимых документов
2)Размещение отдельным лагерем в угодьях в зависимости от объекта охоты
3)Размещение в комфортабельной НОВОЙ гостинице стилизованную в охотничьем стиле уровня 3***+ от 600 рублей в сутки за место.
4)Подбор кухни на время охоты в непосредственной близости от угодьев от супер эконом класса (200 рублей за полноценный обед или ужин) до достойного ресторана уровня Екатеринбурга с ценами уровня периферии.
5)Предоставление оборудованных стрелковых мест для охотников с собаками и без.
6)Разработка и составление индивидуальных маршрутов на день\полдня в зависимости от обьекта охоты.
7)Сопровождение опытного охотника (для новичков)
8)Сопровождение опытного охотника с разносторонней легавой собакой по желаемым обьектам охоты либо в комплексе (интереснейшая и добычливая ходовая охота)
9)Встреча, проводы, транспортное сопровождение к месту охоты.Любые прочие хотелки и капризы по личной договоренности. Научу, подскажу, подведу, подниму в воздух, застрелю, доберу, подам, ощипаю, приготовлю и скажу красивый тост. Есть рыбалка, ягоды и грибы, есть коптильни, есть культурное рыбное хозяйство с возможностью спортивного вылова либо просто покупки по весу живых карпа, осетра, стерляди, форели. Есть бесплатная рыбалка. На реке и пруду, на разрезах. Совсем новичкам помогу амуницией и снаряжением прочим скарбом. Приветствую скидками подготовленных и самостоятельных.
Цена на услуги за день охоты:
На водоплавающую -500 рублей в день
На боровую 700 рублей в день
День охоты в сопровождении - по индивидуальной договоренности.
Еще немного от общего: тем, кто прилично стреляет, я гарантирую возможность добывать от 5 и более голов водоплавающей и от 3 и более голов боровой дичи за световой день. Вполне возможна смена места охоты по желанию и ходовая охота без сопровождения. Разумеется, что первые 2 недели с открытия и по приходу пролетной птицы с количеством дичи и трофеями будет повеселее. Для владельцев собак это прекрасный шанс подготовить и натаскать любую собаку по огромному количеству видов дичи в одном месте. И главное. У меня есть арендованный участок в этом хозяйстве с солонцами, кормушками, лабазами, полями и пр. сделанной биотехнией. Есть лицензии на копыта. Тех, с кем мы подружимся до снега, я приглашу на копыта. Без всякого трудоучастия и галимых поборов. Все уже сделано за вас и для вас. Прекрасный шанс для новичков влиться за сезон полностью в процесс охоты по всем видам дичи. Практически нет необходимости в спецтранспорте и внедорожниках, но те, кто ими располагают, будут вообще как на крыльях. Основное мое пожелание к приглашаемым - наличие свободного времени от 3 и более суток. С охотниками выходного дня мы, скорее всего каши не сварим. Слишком много времени тратится на поездки и мало остается на охоту. Готов индивидуально переговорить с каждым, выслушать любые пожелания и предложения. Удаленность от Екатеринбурга 230 км по Серовскому тракту. Контактный телефон 89826357188. 89222935534. Сергей.