Медведь в Новгородской области.

hanguk

Новгородская обл. Валдайский район. На поля активно ходят медведи, на одном поле каждый день бывает. Можно приехать и стрельнуть. Цена вопроса 30 000, лицензия в стоимость не входит. Жить есть где, транспорт тоже есть.

Screamer_12

медведи есть, подтвердаю.. сам на вальдшнеппиной тяге отстреливался..

BB007

стоимость путевки, проживания? стоимость разделки туши?

Иван333

День добрый! Наличие ночника обязательно?

onemen

hanguk
Для Вас http://guns.allzip.org/topic/110/541620.html

Сергей1977

Озвучте полный расклад и контакт.

St-Crash

сам на вальдшнеппиной тяге отстреливался..

какой р-н?
и в каком смысле отстреливася? просто шугнуть или миша пер в вашу сторону?
я в Окуловском сезон назад весной по дороге на ток тож следы видел...пля, некомфортно ночью было щемиться 😞
к счастью в живую не встречал и не хочу!

Dimedr@llL

/

hanguk

Проживание в домике без удобств 500 в день с человека. Добор подранка с собаками 3000. Промах или отказ от выстрела 5000. Разделка 3000. Егерьское обслуживание 1000 в день с человека. Включает в себя обход полей, нахождение следов медведя, доставка на поде и обратно до базы при необходимости, вывоз зверя. С лицензией 60000. Проживать можно в гостинице в валдае около 20 км от базы. Цены не знаю если будете ехать узнаю и номера забронируем. В доме есть плита газовая чайник и отопление. Туалета и душа нет. Удобства в поде. До поля 5 метров. Ночник не обязательно. Фонарь тактический необходимо при отсутствии ночника. Стрелять вам поэтому сами смотрите. Если в ночи видети хорошо тогда садитесь юез ничего. Нам проиахи только на руку))).

hanguk

Каждое утро вместе с охотником обезжаем поля где медведь ходит , где есть следы заглаживаем граблями чтобы на следующий день не путать. Охотник моджет сам выбирать поле куда садиться. Либо по рекомендации егеря. Другими словами вы сами можете увидеть что медведь был, если кивам конечно не вышел. Можно конечно сделать еще интереснее но будет дороже, на все соседние поля посадим людей которые будут намерено подшумливать, тогда больше шансов что выйдет именно на ваше поле. Хотя хз не пробовали.

No Angel

hanguk
Промах или отказ от выстрела 5000.

hanguk
Нам проиахи только на руку))

На мой взгляд хамоватое предложение/отношение к приглашаемым охотникам изначально. Вряд ли что-то из этого хорошее выйдет.

hanguk
Можно конечно сделать еще интереснее но будет дороже, на все соседние поля посадим людей которые будут намерено подшумливать, тогда больше шансов что выйдет именно на ваше поле. Хотя хз не пробовали.

такой подход к охоте безусловно говорит о профессионализме принимающей стороны

Вы уж тогда просто загон организуйте, будет "еще интереснее но будет дороже" (с)

No Angel

hanguk
Без лицензии 30000....... С лицензией 60000.

с каких это пор в Новгородской лицензии на медведя по 30 000 стали стоить?

Андрей82

послежу интересные дебаты разворачиваются!

hanguk

[B][/B]
Нам проиахи только на руку))

Для тех кто не понял ЭТО ШУТКА,

60000 стоит медведь с лицензией, отдельно лицензии не продаем. Никого не уговариваю просто предложил, если кому интересно пишите в пм. Раз тут шутки не уместны буду писать сухо и коротко.

zaslawsk

ругательные дебаты разворачивают немощные.те кто точно не поедет. кому нужна такая охота тот и всю сумму за промах оплатит... а то что коротко и сухо- это верно. разговоры в избе разговаривать нужно а не в клавиатуре.без обид.а организатору удачи