Охота на кабана ЗАГОНОМ-предложите

Maksssimka
Добрый день,
Коллектив из 3-5 человек, по необходимости больше очень желает поохотить кабана ЗАГОНОМ.
Оптимально 150-200 км от Москвы и чуть дальше, если предложение реальное будет.
Предложите, посоветуйте, пожалуйста.
Ну вообще подскажите охотят ли еще их загоном.
Связь в личку или на +7910-467-9один-2один
С уважением,
Максим

------------------
Green peace forever«BR»

Евменович
В Белоруссии ещё охотят 😊
mbkuzmich
Я бы посоветовал съездить в Белоруссию! Не пожалеете, а вернее будете в восторге! А 530 км не помеха, утром в пятницу выезжаете, часа в 3 дня на месте, вечером на вышку, утром в субботу загон и я вас уверяю у каждого охотника как минимум по 1 кабану добыто! В воскресенье высыпаетесь и домой! Посмотрите тему охота в РБ. Витебская обл. Александр организует в любое хозяйство! Я был в Толочинском- супер! В среднем со зверем в 100 кг с дорогой и едой выйдет около 20-25 т.р на человека! Зато удовольствия получите массу! 100 % Егеря профи, все очень организованно! я за вечер охоты на вышке наблюдал около 40 кабанов и 2 лосей!
Maksssimka
Подумаем канешн, но не рассчитывали мы за кабасом за 500 км ехать...
mbkuzmich
Трасса хорошая, По Минке хорошо идешь! Почитайте тему про РБ! Я тоже так думал, далеко! Но в этом году уже дважды был в РБ! А вообще не знаю, каждому свое! Я уверен, что в РБ лучше охота по всем аспектам чем у нас! Не пожалеете! Уверен!
marus
Добыть кабана загоном-довольно таки трудно.его реально должно быть много
Поэтому-только белораша однозначно.а с вышки- без проблем и у нас...
speaker7
Спасибо за информацию. Но всё-таки было бы здорово услышать предложения именно в рамках озвученных пожеланий. Т.е. охота в Московской или соседних областях (100~200 км).
speaker7
marus
Добыть кабана загоном-довольно таки трудно.его реально должно быть много
Поэтому-только белораша однозначно.а с вышки- без проблем и у нас...

Кстати, со свиньями ситуация была забавная - один раз стояли в глухом месте на вальдшепа в калужке, и откуда-то пришла одичавшая хрюкающая свинья; видимо просилась обратно к хозяевам 😊
А другой раз - стояли на номерах на лося, а между номерами прошмыгнули кабаны (их не разрешили стрелять). 100 км от Москвы, к слову.

Maksssimka
marus
а с вышки- без проблем и у нас...
Да так то оно так, но на вышку нужен ночник, да и коллективно хочется, потешно чтобы, а не на мясозаготовку ехать
marus
Так и бывает всегда.Предложений много.но это реклама и в реале очень отличается
Если действительно хочется на кабана загоном , я бы поехал в Белоруссию.там это будет 100% и без лохотронства.но попасть в бегущего очень и очень трудно.
Езжайте на вышки у нас.но без пнв там тоже делать нечего особо
ночник
у меня ребята,братцы уже бензина и кормов 10-ть домашних можно было вырастить а мы все диких кормим если что 8 965 23ноль 9пять 4пять хоть немного сократим поголовье вид охоты любой но мне по душе загон сабаки бомба обычно на 5-8 стрелков 7-загонщиков 5-ть собак зверь идет как стрела вылетает на стрелковую все но ограничения тоже есть,доки оформить помогу и с минки прям до места доведу лучше любого навигатора.лось кабан коза.
mbkuzmich
Подробней можно! Ночник, интересно ваше предложение!
ночник
и зачем ружья брали если собаки есть
ночник
У меня егерь в белоруссии с каторым я познакомился лет 6-ть назад помогаем ему с братом и друзьями но вот одна проблемка на номерах стоять не любим у каждого собаки да и настрелялись уже по пару кабанчиков взяли куда больше а лицензии закрывать надо вот и ищу кто бы помог показатель перед начальством сделать требуют реально по охоте кабан лось коза если на мясо значит на мясо если трофей значит трофей в обходе покварталки расчищены загоны небольшие поэтому в день 3-4-ре загона с перерывом на обед свободно,дом прям в лесу по местным меркам на5баллов в радиусе 5-ти км никого первый загон от дома 300 метров по ценам с московскими не кусаются кабан от4000т.р лось от12000т.р коза от2000т.р например тур 2-ва дня (оформление на ввоз2000т.р,организация охоты 5000т.р 2-ва дня,проживание и питание(белоруская кухня зразы,драники,борщ,сало,2500т.р 2-ва дня с человека и например добытый лось ну допустим 2-ва года ему обойдется вам где-то в 30000т.р стоимость со всеми услугами )я посчитал один человек один трофей это все за что надо будет заплатить.в эту стоимость входят даже желетки для т.б ребят навязывать доп услуги вам никто не будет и если пропустите трофеи с рогами никто вам выставленного зверя на номера тоже считать не будет просто перед началом загона определяемся что вам надо и в перед,оформить доки я помогу.лось взят в прошлые выходные загон прошел егерь снял номера собаки вернулись в загон и держали пока не пришел стрелок 3-я 4-я фото с верху 20000т.р




o-zzzz
Я бы верхнюю фотку убрал, там где кавалерист........
AlexMazy
Ночник, а какой это район и сколько от Москвы?
ночник
могилёв 550км на следующие выходные можно если сдать доки в понедельник-вторник то в пятницу свободно можно ехать
Евменович
Белорусы опять подняли минимальные цены на "мясных" зверушек с 1 ноября!!!
Вот, бл...! 😞
zdoros
[QUOTE][B]могилёв
Лося там не навалом.
Maksssimka
o-zzzz
Я бы верхнюю фотку убрал, там где кавалерист........
Да, уберите, пожалуйста...иначе все сообщение потру
BB007
Ночник, а в школе знаки препинания проходили?
Или в это время с собаками занимались?
Попробуйте перечитать то, что написали. Бред какой то получается
ночник
По знакам препинания проблема в 6-м классе первого кабана завалил сам разделал и на тяжелом мото привез домой,а по лосю хоть завтра из загона 5шт выставлю они у меня там привязанные стоят
ночник
а цены как есть уже несколько лет так их никто и не меняет,только лучше стало что в связи с сокращением поголовья кабана сейчас на охоте можно стрелять все свинья,кабан,сеголеток никто и слова не скажет
mbkuzmich
Человек видимо не умеет удалять фото, не судите строго! Он влзможно не понимает, почему народ возмущается! Ночник, охотникам не нравится, когда человек сидит сверху на звере, не уважаете значит зверя! удалите если можете!
ночник
вы совершенно верно подметили да с компом проблема если объясните обязательно удалю.Извините если кого обидел данной фото
ночник
2-ве лайки со строя вывел
ночник
9-ГО 10-ГО ЗАГОННАЯ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ КОМАНДУ ЧТО-БЫ НОМЕРА НЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ БЕЛОРУСАМИ МИН 5-ТЬ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАТЕЛЬНО В КОМАНДЕ МИН 1-Н КАРАБИН ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЗАГОНОВ НА 2-ВА ДНЯ РАССЧИТАНО 7-МЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЧНОСТИ ПОПАДАНИЯ СТРЕЛКОВ,СТРЕЛЯЕМ ИЗ ГЛАДКИХ ПУЛЕЙ,ИЗ НАРЕЗНОГО ПОЛУ ОБОЛОЧКА.
Kwennar
Оптимально 150-200 км от Москвы и чуть дальше, если предложение реальное будет.
Макс, а на сколько дальше ты готов уехать за "реальным" предложением? Думаю, что этот параметр лучше указать, иначе тема утонет в предложениях из братской республики.

------------------
C наилучшими пожеланиями

Maksssimka
Согласен - чуть дальше - это еще 100 км, ну 120 максимум
zdoros

-200
это еще 100 км, ну 120 максимум
Не подхожу.