Ищу координаты охот хозяйств Московской области.

Alexx11

Доброго времени суток всем!

От изучения ссылок в инете уже начинает ехать крыша. Почему-то внятной информации по приобретению путевок в интернете мало, либо она устаревшая. Спросить не у кого - нет знакомых охотников ((. Может здесь кто подскажет.

Интересует следующее:

Ищу контакты охотничьих хозяйств в пределах 30-40 км от Москвы (юг, юго-запад, юго-восток). Идеальный вариант - где-нибудь в Подольском районе. Программа минимум - приехать на день, взять дешевую лицензию на что угодно и пойти в лес пострелять по мишеням в свое удовольствие с юридическим прикрытием (инструктор в тире профессия нужная, но иногда не хочется чтобы стояли над душой. Особенно при отстреле разных типов самокрута). Программа максимум - освоить процесс приобретения путевок с последующими самостоятельными походами на охоту в весенний период (очень смутно представляю себе процедуру оформления путевки и спросить не у кого).

Поделитесь координатами людей оформляющих путевки, желательно с рекомендациями, что взять по дешевле на ноябрь, декабрь месяц. Охот билет единого образца есть.

ЗЫ Если накосячил с выбором раздела, прошу модераторов перенести тему куда нужно.

marus

Рекомендую
http://guns.allzip.org/topic/50/706376.html

slaw120

Звоните, узнавайте.
http://www.mooir.ru/map.php

Alexx11

marus
Рекомендую
http://guns.allzip.org/topic/50/706376.html

Спасибо за наводку. Единственный вопрос - Вы давно там были? Путевки там можно купить или только в Домодедово? В теме нет точной информации.

marus

давно,давали там