Охота на лису с подсадным петухом.

vasilevn

Наступило самое тоскливое время года,птичка на которую успешно отохотили с конца июля до 15 ноября отлетела,легавая собачка теперь лежит и греет бока. Вот я и решил.а не поохотить ли рыжую плутовку старым охотничьим способом- с помощью живого подсадного петуха.Решил и сделал пока две привады,потроха и селеднчный рассол.Сегодня по снежку проверил, на обе лисичка приходила.Осталось из снега слепить брустверы,чтобы прекрываться от ветра,да и движения лишние чтобы скрывать.Лепить думаю в 150-200 метрах от привады.Так что охота предпологается с нарезным стволом.Цену на охоту вижу в размере 2000 руб.В нее входит поддержание привады в аппетитном состоянии, доставка до засидки и обратно Внедорожник,снегоход или квадроцикл),предоставление в аренду рабочего петуха.Вслучае если петушка скушает лиса либо бродячая собачка штраф 1500 руб.Есть возможность проживания ,но этот вопрос обсуждается отдельно. Для моих постоянных клиентов скидка 15%.
Жду табуреток в сой адрес.

geo-hunter

это как в сказке)

бедный петя, я видел воблу, когда к ней подходит сом на 50кг, она мечется как угорелая,
петух мне кажется сделает себе харакири выклював что-то важное.

имхо не гуманный способ)

No Angel

экзотическая охота.... а где территориально?

vasilevn

Рузский район Московской области вблизи деревни Товарково.

Evgenij75

По ссылкам почитайте, чтоб петух был многоразовым, лучше его в клетку сажать.

vasilevn

Ну не знаю где как,а у меня на курочку в клетке в прошлом году ни разу выхода не было,а вот на петушка сегодня через 40 минут лисовин.

savl

Ну Вы бы рассказали сколько лис добыли подобным образом. ИМХО, но в Подмосковье зверь даже при достаточной плотности, ведет себя непредсказуемо. Вот приедет к Вам человек в субботу на засидку, просидит 3-4 часа, по полям будут рассекать снегоходы, греметь салюты со всех сторон. Могу предположить, что у Вас в районе этого нет, но в целом по Подмосковью ситуация похожая. Особенно на выходные, а в будни мало вероятно что кто-то поедет сидеть не лису. Мы например у себя сидим только на буднях.

vasilevn

Согласен процентов на 90,но вот пару дней назад первую в этом сезоне взять удалось.В выходные я даже на болотно-луговую не люблю охотится,и об этом мои постоянные клиенты в курсе.Грузиловым заниматься не в моих правилах.