на лосика кабасика закрытая тема только для своих! чужие проходим мимо!

французз

Приглашаю 8 января кабанчика поохотить.! Мест нет. Кабасик маленький (сеголеток)-13000-15000 рублей побольше 20000 рублей! Территориально тульская область! Ребят к сожалению на 8 января свободных мест не осталось, но кто следит за темами по охоте мне пришлось создать новую тему. Охота еще будет когда я сообщу позже когда мне дадут день охоты егеря.

французз

Так как я договаривался об охоте туда до нового года то ввел в заблуждение охотников обещая поохотить другую скотину! Поэтому едем на охоту на кабана!

H2SO4

Отлично. На кабана - так на кабана.

speculator

.

французз

ребят с соседних веток - можете и дальше поддерживать мою тему!

французз

не зря же мои охоты набрали 10000 просмотров всего за один месяц и 707 коментов с фотографиями и полными отчетами!

французз




CTHUTQ007

.

onemen

французз
Приглашаю 8 января кабанчика поохотить.! Мест нет. Кабасик маленький (сеголеток)-13000-15000 рублей побольше 20000 рублей! Территориально тульская область!

Если даете объявление,приведите его пож.в соответствие с правилами раздела. Смысл объявления-когда мест нет?

marus

onemen
Смысл объявления-когда мест нет?
Доказать...

французз

Мне не надо ничего доказывать я честный охотник и не беру с новых охотников по тысячи рублей за доставку на место охоты как некоторые и не замораживаю темы охоты за сутки сформировавшегося коллектива тем более были внесены изменения! Я плачу за охоту равную долю не больше и не меньше! И постоянно приглашаю на охоту новичков и всегда радуюсь этому потому что трандить за клавиатурой каждый может, а разжевать и правильно объяснить как вести себя на охоте это совсем другое дело!!!

marus

французз
Мне не надо ничего доказывать
здесь все кому-то чего-то доказывают поэтому,кстати, и скучно...

kiowa

Уже не надо. Призыв к нарушению законодательства РФ. Плюс многократное игнорирование обращений модератора. Закрываются как темы, так и участник.

marus

резко 😞