Охота, рыбалка на о.Селигер.

DSM30-06

перемещено в Отдых, путешествия



ПО ПРОСЬБЕ ТОВАРИЩА: Предлагается отдых с охотой ( лось, кабан, бобр, боровая и водоплавающая дичь и пр.), рыбалкой ( круглый год) на озере Селигер, Тверской области ( 350км от Москвы). Комфортабельные условия. Дом, котедж, банька на берегу озера. Лодки с моторами и без. В лесу грибы и ягоды. Доступные цены на проживание, отличный подъезд, достопримечательности Селигерского края. Отдых круглый год. т.+79038069150 Игорь Павлович.












Victor_W

Добрый вечер.

Вы открываетесь по графику Тверской области?

Интересует водоплавающая дичь.

DSM30-06

Информацию выставил по просьбе товарища, прошу звонить по указанному телефону. По имеющимся данным охота на Селигере в сроки как и по всей Тверской области. Осенью пролётом идёт северная утка ( особенно много свиязи, чернети), весной хорошо организована охота на глухаря, осень-зима охота на зверя. С уважением!

Хрофт

добрый день!
если б были хотя бы ориентировочные данные по срокам/ценам/..... было бы проще сориентироваться , чтоб зря не обрывать телефоны.....

DSM30-06

По вопросам условий и цен проживания: (круглый год, даты заезда и сроки - просьба согласовывать с хозяином). Рыбалка ( в том числе и зимняя)без лицензии. По охоте: координаты местного егеря и охотоведа у хозяина, свяжет с ними. Районное общество охотников рядом. Удачи!

dnk_2

Интересно

BB007

А друг сам не может выложить цены? Ну не хочу я звонить по телефону, проще прочитать. Почем проживание , питание, зверь? В тверской уже лет пять как АЧС.

DSM30-06

Товарищ не молодой, с компа нет. Отдыхающие у него - часто постоянные клиенты по многу лет ( в основном рыбаки, но есть и охотники в сезон). АЧС в Тверской обл. у местных егерей вызывает только зевоту и отсутствие желания говорить о ней. С ув. к сообществу!

kryuger

DSM30-06
Товарищ не молодой, с компа нет.
Хочет бизнес пусть учится! 😊
DSM30-06
АЧС в Тверской обл. у местных егерей вызывает только зевоту и отсутствие желания говорить о ней.
Поддержу как и в Смоленской обл.
BB007
Ну не хочу я звонить по телефону, проще прочитать.
Неправильный подход большинства "спящих с компьютером в обнимку" 😞
Если очень надо ныне звонки не дороги совсем.


перемещено в Отдых, путешествия