Охота в Ростовской области

ДенисРостов
Уважаемые форумчане, хочу задать вопрос, интересна ли кому охота в Ростовской области на фазана, перепела, куропатку, утку, гуся ну и заяц с лисой и енотовидной собакой. Условия проживания в частном доме, расположенном между двумя охотничьими участками в 100 метрах от берега большой реки и лимана. Дом из двух жилых комнат, кухня, комната- столовая,прихожая и душ с туалетом. Расчитан на 5 человек плюс возможно размещение шестого человека на раскладушке. В поселке имеется пара магазинов для приобретения продуктов, в 8 км находится районный центр с крупными супермаркетами и рынком. Также возможна помощь в закупке и доставке продуктов по списку перед приездом под отчет по кассовому чеку, т.е. заранее скидываете список продуктов перед приездом, и я все закупаю и доставляю. Это позволит приехать на поезде или самолете, в Ростове встречу и также отвезу до места и обратно. При отсутствии желания заниматься кулинарией окажем услуги по обеспечению трехразового питания, опять же по заранее оговоренному меню. Имеется лодка для желающих порыбалить, в реке и лимане много рыбы и рака. Также имеются легавые собаки, возможна организация совместных охот. Услуги по обработке дичи.
Теперь о цене, за весь дом в сутки хочу 5 тысяч рублей. Доставка продуктов и трансферт из Ростова-на-Дону и обратно бесплатны при необходимости. Организация трехразового питания 1000 рублей в сутки с человека, алкоголь оплачивается дополнительно по себестоимости. Пользование лодкой бесплатно, при необходимости можно ее укомплектовать мотором , но за дополнительную плату как за мотор так и за бензин, но опять же бензин по цене с АЗС.
К чему и почему я это написал. Сам я охотник и рыбак, приобретал дом и участок для собственных нужд, но время показывает, что требуется постоянное нахождение людей иначе время такое, находятся желающие поживиться тем, зачем плохо приглядывают. Имеются сторожа, но из местных, за ними других сторожей ставить нужно, вот для этих целей и намереваюсь открыть мини приют для единомышленников, а вырученными деньгами оплачивать услуги сторожей и начать разведение фазанов и перепела, для воспроизводства в округе.
Евменович
1. Какие цены на охот путёвки у Вас?
2. Если 5 охотников в группе не наберётся? Для 3-х человек стоить проживания с питанием будет = 8000 руб?
Gross_up
Интерес есть, но полевая дичь в ростовской до 1 декабря. Весна в ростовской закрыта. Похоже предложение только на осень следующего. Или есть другие варианты ? Что с сурком летом? Да вальдшнеп у вас по 31.12.
С ним то что, раз есть легавые? У меня тоже собака, курц.
ДенисРостов
Дом находится в угодьях военного охотничьего общества.Путевки в этом году для членов ВОО в основном 1,5 тыс.рублей сезонка, что на полевую,что на водоплавающую,что на пушного.Если просто по федеральному билету то цены разные на каждый вид.На счет цены равной 8000 рублей простите не понял.За троих в сутки с организацией питания получается 6000 рублей.
На счет периода охоты, то он открыт по фазану до первой субботы декабря.Куропатка до 31 декабря открыта, пушной еще и в январе.По вальдшнепу не скажу ничего, у нас он редкий гость,хотя в прошлом году частенько попадался,но целенаправленно не охотился. Байбака в этом районе нет, байбак на севере области,организовать охоту можно,товарищи имеются, но это если Вы самостоятельно поедете, как говорится по пути. Цен не знаю т.к. охотился когда то единожды, не понравилось и больше не заморачивался. А вообщем Вы правы, со следующего года планирую прием гостей на ком. основе,сейчас ремонтирую дом. В этом году приезжали просто погостить, охотники с различных форумов,в основном из Москвы и из Краснодарского края,некоторые специально ставить собак,очень много куропатки и фазана. Говорят,что остались довольны.
Владимир83
А как дело обстоит с гусем по весне?
marus
Владимир83
А как дело обстоит с гусем по весне?
с гусем,я думаю неплохо...
Gross_up
Весна в ростовской закрыта.
без гуся плохо...
Владимир83
Саш, откуда такие сведения?
Владимир83
Владимир83
Саш, откуда такие сведения?
Пардоньте увидел)))))))
ДенисРостов
Весной охота закрыта, хотя гусь есть. А осенью перелетный гусь разнообразный, путь миграции практически всего гуся через здешние места проходит. Поля в упор к воде подходят, вот и смотришь на лимане стаи гуся сидят и время от времени на поля на кормежку прилетают. Попробую загрузить видео недельной давности, огромная стая которая из-за меня не спешно срывалась,отлетала метров на 30 и снова садилась.Но для охоты на него готовиться нужно,а я легашатник и в основном на полевую охочусь. Хочу к следующему сезону прикупить профилей и лежачие скрадки, говорят очень увлекательная охота для знатоков.
AlexMazy
Сань, Володь, на гусика туда надо выбираться по звонку с места. Оч интересно может получиться.
marus
Я бы для начала просто в сезон сьездил-там будет чем заняться
Nikolai686
Там точно есть ем заняться-Ростовская область клондайк для любого собачника !
Виталий1234
Доброго дня! Расскажите пожалуйста про "обслуживание". Написал в кавычках,т.к. как я понимаю вы сам энтузиаст этого дела и охотится также будете, поэтому не в чистом виде коммерческое обслуживание егеря. Т.е. к примеру приехали к вам и хотя бы направление дать по карте...
ДенисРостов

ДенисРостов
Это фото сделано можно сказать опираясь спиной в забор участка,до куста на заднем плане 40 метров, куропатки взяты через 7 минут после выхода из дома под этими кустами. Это я на счет "обслуживания", могу составить компанию в случае если нет собачек, если есть то поверьте, сами во всем разберетесь, охота начинается сразу через дорожку от дома. Но в любом случае чем смогу тем помогу в обязательном порядке. В этом году был случай, люди приезжали со спаниелями на 6 дней, так последнюю пару дней реально даже радовались, что им попадались в основном курочки фазана и они не стреляли, просто отвели душу наблюдая за работой собак. Кто хочет, весной можете без коммерции наведаться на рыбалку, дом пока еще будет в состоянии ремонта поэтому за проживание денег не возьму, по приготовлению пищи также не помогу, в остальном как писал, и с завозом продуктов и с трансфертом без проблем, так сможете своими глазами увидеть угодья и понять стоит осенью приезжать на охоту или нет. Правда все же если люди поедут то конечно дичь будет уменьшаться, поэтому и хочу начать выводить фазанов и выпускать на волю, благо площади участка позволяют.
vasilevn
Очень интересна куропатка фазан. Послежу за предложением.
vesta2009
Отмечусь....
ДенисРостов
Как загрузить видео?Подскажите,а то ютуб не грузится.
Gogagosh
Добрый Вечер!
Денис очень хорошее предложение.
Если оно еще в силе, то я бы позвонил и мы бы обсудили подробности.
мой тел: 8-903-783-71-51
Жду.
Игорь.
ДенисРостов
Уважаемые форумчане, хочу задать вопрос, интересна ли кому охота в Ростовской области на фазана, перепела, куропатку, утку, гуся ну и заяц с лисой и енотовидной собакой. Условия проживания в частном доме, расположенном между двумя охотничьими участками в 100 метрах от берега большой реки и лимана. Дом из двух жилых комнат, кухня, комната- столовая,прихожая и душ с туалетом. Расчитан на 5 человек плюс возможно размещение шестого человека на раскладушке. В поселке имеется пара магазинов для приобретения продуктов, в 8 км находится районный центр с крупными супермаркетами и рынком. Также возможна помощь в закупке и доставке продуктов по списку перед приездом под отчет по кассовому чеку, т.е. заранее скидываете список продуктов перед приездом, и я все закупаю и доставляю. Это позволит приехать на поезде или самолете, в Ростове встречу и также отвезу до места и обратно. При отсутствии желания заниматься кулинарией окажем услуги по обеспечению трехразового питания, опять же по заранее оговоренному меню. Имеется лодка для желающих порыбалить, в реке и лимане много рыбы и рака. Также имеются легавые собаки, возможна организация совместных охот. Услуги по обработке дичи.Теперь о цене, за весь дом в сутки хочу 5 тысяч рублей. Доставка продуктов и трансферт из Ростова-на-Дону и обратно бесплатны при необходимости. Организация трехразового питания 1000 рублей в сутки с человека, алкоголь оплачивается дополнительно по себестоимости. Пользование лодкой бесплатно, при необходимости можно ее укомплектовать мотором , но за дополнительную плату как за мотор так и за бензин, но опять же бензин по цене с АЗС.К чему и почему я это написал. Сам я охотник и рыбак, приобретал дом и участок для собственных нужд, но время показывает, что требуется постоянное нахождение людей иначе время такое, находятся желающие поживиться тем, зачем плохо приглядывают. Имеются сторожа, но из местных, за ними других сторожей ставить нужно, вот для этих целей и намереваюсь открыть мини приют для единомышленников, а вырученными деньгами оплачивать услуги сторожей и начать разведение фазанов и перепела, для воспроизводства в округе.
Panerai
То же интересно....
o-zzzz
Отмечусь.
Panerai
Сообщите свои координаты для связи
rancho
То же хочу получить тел в личку...

------------------
А давайте устроим охоту! Это накормит женщин, развлечет мужчин, а случайная пуля решит все наши проблемы!

lesnoy
Ростовская обл большая. Сколько км от Москвы? Сориентируйте какой район? Проживание 5000 в случае полного заполнения дома? Если три охотника, то 3000? Правильно? Путевку нужно брать только на сезон или возможно на 3-5-7 дней? Интнресует болотно-луговая. Скиньте пожалуйста контакты в РМ.
GoosHunter2013
Интерес по гусику, если можно координаты и телефон для связи. На конец октября-начало ноября.
Заранее благодарен!
GoosHunter2013
Бывали в Семикаракорском р-не на осенней, могу подтвердить,гусика и утки было море.
ДенисРостов
Всех приветствую, прошу прощения за то что не всегда откликаюсь на обращения,но пока не могу пригласить к себе,увы ремонт оказался затяжным,стоило только начать...Надеялся совмещать этот процесс с охотой но понял,что так не возможно.На этой неделе открывается байбак, уже пропускаю сезон точно,скоро перепел и опять же сомнения что хватит время для участия. Поэтому как только появится просвет и маломальские условия для принятия гостей,обещаю здесь отписаться и прислать личные сообщения всем заинтересовавшимся.
ДенисРостов
Всех приветствую, прошу прощения за то что не всегда откликаюсь на обращения,но пока не могу пригласить к себе,увы ремонт оказался затяжным,стоило только начать...Надеялся совмещать этот процесс с охотой но понял,что так не возможно.На этой неделе открывается байбак, уже пропускаю сезон точно,скоро перепел и опять же сомнения что хватит время для участия. Поэтому как только появится просвет и маломальские условия для принятия гостей,обещаю здесь отписаться и прислать личные сообщения всем заинтересовавшимся.
Hunter booty
Добрый день.
Подскажите, в каком районе находятся охотугодия, и в какое время лучше приехать на перепела и куропатку. Собака имеется (дратхаар)
Предложение очень интересное.
KUK-67
Денис, ты молодец, побольше бы таких предложений.Ценовую Вашу политику не обсуждаю, жизнь сама покажет. А в целом , удачи Вам и вашему делу.
Сам с Волгограда.Андрей.
airfan
Денис, Краснодарские соседи готовы присоединиться. Для начала готовы поддержать твои начинания и походить за куропаткой. А там посмотрим. если все так хорошо. как сейчас читается - то будем постоянными клиентами. Сбрось контакты в личку, пожалуйста.
mhuntX
Добрый день. Тоже интересна охота по перу. Есть курц и РОС. Пишите контакты в ЛС.
Paroleg
Тоже интересно, есть собака. Только вот как то ТС не на связи...
Gena75
Доброе время суток!Прошу контактный тел.Предложение интересное
АММ

АММ
Доброе время суток!Прошу контактный телефон и координаты базы, интересна охота по перу, собака есть, интересует первая половина ноября.
Gena75
Gena75
Доброе время суток!Прошу контактный тел.Предложение интересное
LL1EBA
Денис, приветствую!
А есть ли возможность выслать приглашения на охоту? Сам я из Донецка, тут у нас на время боевых действий охота везде закрыта, да и мин охрена везде натыкано. А руки чешутся... Коллектив готов приехать как раз около 5-6 человек. Кстати, если кто по этой теме что знает - напишите в РМ. И если можно телефончик, на неделе буду в Ростове - наберу, пообщаемся.
Djsmer
Интересно, но что-то давно тишина в теме!
AlexNik777
Тоже интересно
Sergikz
Можно уточнить что за охот угодья и где находится
Viktorrr13
ДенисРостов
Уважаемые форумчане, хочу задать вопрос, интересна ли кому охота в Ростовской области на фазана, перепела, куропатку, утку, гуся ну и заяц с лисой и енотовидной собакой. Условия проживания в частном доме, расположенном между двумя охотничьими участками в 100 метрах от берега большой реки и лимана. Дом из двух жилых комнат, кухня, комната- столовая,прихожая и душ с туалетом. Расчитан на 5 человек плюс возможно размещение шестого человека на раскладушке. В поселке имеется пара магазинов для приобретения продуктов, в 8 км находится районный центр с крупными супермаркетами и рынком. Также возможна помощь в закупке и доставке продуктов по списку перед приездом под отчет по кассовому чеку, т.е. заранее скидываете список продуктов перед приездом, и я все закупаю и доставляю. Это позволит приехать на поезде или самолете, в Ростове встречу и также отвезу до места и обратно. При отсутствии желания заниматься кулинарией окажем услуги по обеспечению трехразового питания, опять же по заранее оговоренному меню. Имеется лодка для желающих порыбалить, в реке и лимане много рыбы и рака. Также имеются легавые собаки, возможна организация совместных охот. Услуги по обработке дичи.
Теперь о цене, за весь дом в сутки хочу 5 тысяч рублей. Доставка продуктов и трансферт из Ростова-на-Дону и обратно бесплатны при необходимости. Организация трехразового питания 1000 рублей в сутки с человека, алкоголь оплачивается дополнительно по себестоимости. Пользование лодкой бесплатно, при необходимости можно ее укомплектовать мотором , но за дополнительную плату как за мотор так и за бензин, но опять же бензин по цене с АЗС.
К чему и почему я это написал. Сам я охотник и рыбак, приобретал дом и участок для собственных нужд, но время показывает, что требуется постоянное нахождение людей иначе время такое, находятся желающие поживиться тем, зачем плохо приглядывают. Имеются сторожа, но из местных, за ними других сторожей ставить нужно, вот для этих целей и намереваюсь открыть мини приют для единомышленников, а вырученными деньгами оплачивать услуги сторожей и начать разведение фазанов и перепела, для воспроизводства в округе.
Viktorrr13
Денис, добрый вечер. Хотел с друзьями приехать к вам на куропатку и фазан в этом году. Скажите как с вами связаться? Мой номер тел. 89282826383
Kostopinto
Добрый день, заинтересовало предложение. Скинте контакты в личку либо наберите меня 89282700144.
Сергей197816
Денис добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Хотим с товарищем к вам приехать в начале ноября. Как с Вами связаться?
sanoz
Здравствуйте. Очень интересное предложение. Если не затруднит,скинте контакты в личку либо наберите меня 809034340516
Shu75
Тоже интересно. Возможно приехать одному
Guldvin555
интересный вариант, часто езжу в краснодарский край. будем дружить
99RUS22
Контакты можно в РМ.
Димитрий13
можно контакты?
boridmia 2
Собираемся с товарищем и двумя легавыми собаками в Ростовскую область в начале сентября. напишите контакты в личку и поподробнее об охотхозяйстве и ценах на проживание и путёвки на охоту.
Юха85
Добрый день. Можно ваши контакты ?
sanik757
И мне тоже контакт.