Охота на водоплавующую дичь на Сахалине

сахалин82

С 20 сентября по 15 октября можно хорошо поохотиться на водоплавующих на Сахалине: утки-чернь,крохаль,турпан,чирок,широконоска,кряква,свиязь,шилохвость;гуси-белолобый,гуменник,казарка. ОПИСАНИЕ ТУРА:я встречаю группу в аэропорту г.Оха,едем закупаемся продуктами и отправляемся в охотугодья-залив Пильтун. я предоставляю все необходимое оборудование для комфортного проживания на заливе 10 дней(самое оптимальное время для хорошей охоты):палатки,надувные коврики,газ.плитки,посуда,столы,стулья,эл.генератор,бензопила и т.д.,через 10 дней забираю и везу группу в аэропорт. СТОИМОСТЬ:50 тыс. руб. с группы.(до 6 человек).

сахалин82

сахалин82

Возможно совместить рыбалку на речках с охотой.

marus

В принципе готов
Кто еще?

AlexMazy

Присоединюсь (я +1) до уточнения с отпуском у товарища

Анат59

Если тендер выиграю в мае то 80% поеду с отпуском не проблемма будет только финансы...

сахалин82

Собирайтесь господа охотники,охота будет очень интересной и результативной,я Вам гарантирую!С Новым Годом!

marus

сахалин82
Пишите группу потихоньку...
Чтоб не пролететь...

сахалин82

Кстати если билеты брать сейчас зимой,то скидки до50%,как раз ксерокопии билетов и будут 100%бронь на охоту,кто заинтересовался пишите в личку.

marus

Написал
Олег когда летим?

Анат59

сахалин82
Собирайтесь господа охотники,охота будет очень интересной и результативной,я Вам гарантирую!С Новым Годом!
А как с доставкой трофеев быть?

сахалин82

Мясо можно присолить и можно заморозить,для этого вам надо будет взять с собой термосы,а по месту заморозим.

Анат59

Нарисовалась тема Макс может помочь с перелетом бортами попуткой, а сколько перелет к вам стоит?

сахалин82

Если билеты брать щас зимой,то скидки до 50%,точно узнавать надо

сахалин82

ИЗ Домодедова с пересадкой в Хабаровске 23 тыс.руб.,без скидок,поэтому билеты надо брать зимой

AlexMazy

marus
Олег когда летим?
20го так 20го... теплее будет))))
Анат59
Нарисовалась тема Макс может помочь с перелетом бортами попуткой
Вооот, ещё интересней! Макс, ты с нами?!

marus

сахалин82
ИЗ Домодедова с пересадкой в Хабаровске 23 тыс.руб.,без скидок,поэтому билеты надо брать зимой

Это туда сюда?

Анат59

сахалин82
С 20 сентября по 15 октября можно хорошо поохотиться на водоплавующих на Сахалине: утки-чернь,крохаль,турпан,чирок,широконоска,кряква,свиязь,шилохвость;гуси-белолобый,гуменник,казарка. ОПИСАНИЕ ТУРА:я встречаю группу в аэропорту г.Оха,едем закупаемся продуктами и отправляемся в охотугодья-залив Пильтун. я предоставляю все необходимое оборудование для комфортного проживания на заливе 10 дней(самое оптимальное время для хорошей охоты):палатки,надувные коврики,газ.плитки,посуда,столы,стулья,эл.генератор,бензопила и т.д.,через 10 дней забираю и везу группу в аэропорт. СТОИМОСТЬ:50 тыс. руб. с группы.(до 6 человек).

Ну понятно,мне одно не понятно , доставил нас и через 10 дней забрал? путевки кто оформояет, места "рыбные" кто покажет? 50 руп за что? привоз отвоз? а если я там мишку вальну . типа напал я там и останусь?..

marus

Мужики давайте посуществу вопроса ....

marus

Я лично получил все ответы от ТС
Еду 99.99% прошу на меня м4сто зарезервирлвать сканы билетов смогу прислать после 12.01.15 до 30.01.15

AlexMazy

marus
сканы билетов смогу прислать после 12.01.15
где-то так же. вместе и возьмём

Gross_up

Интересно.
Местный народ в Охе еще и лебедей стреляет.

marus

С Наступающим всех
Живите в радости!

AlexMazy

С Наступающим, друзья! Всех благ и красивых охот!!!

сахалин82

Анат59

Ну понятно,мне одно не понятно , доставил нас и через 10 дней забрал? путевки кто оформояет, места "рыбные" кто покажет? 50 руп за что? привоз отвоз? а если я там мишку вальну . типа напал я там и останусь?..

Путевки оформляем сразу после аэропорта ,псле закупаемся продуктами, везу в охотугодья показываю хорошее место перелета и оставляю группу,ну соответственно нахожусь на связи,если чтото понадобится подвезу.50р.-за транспортные расходы(привоз и отвоз) и аренду кемп.оборудования.Ну если так понравится охота,то можете и остаться!

сахалин82

Что с собой взять:Спальный мешок,дождевик ,соответств.одежду теплую ,желательно забродники.

o-zzzz

Погода какая на Сахалине в это время?

сахалин82

Обычно в это время погода хорошая-бабье лето,как раз с числа 24 сентября начинает идти массовый гусь,но может и испортится сильный ветер,дождь,что хорошо чтобы пострелять утку,она начинает мотаться,как бешеная-ищет укромные места,обычно в такую погоду и отрываешься по утке.

ВЭН - ЧИК

Жень, ты Олега Платошина из Охи не знаешь,случайно?

сахалин82

ВЭН - ЧИК
Жень, ты Олега Платошина из Охи не знаешь,случайно?

нет

ВЭН - ЧИК

нет
Я, к нему приеду,тебя найду!

marus

ВЭН - ЧИК
Звучит как угроза

AlexMazy

ВЭН - ЧИК
приеду,тебя найду!
чиста обнять , иль чё-нить отнять? )))))))

сахалин82

ВЭН - ЧИК

Сам весь в интересе,с какой целью?

marus

Смотрю билеты
И что то разницы не вижу
Что на январь,что на сентябрь -один уй
На январь даже дешевле на пару тыров 😞

AlexMazy

Сань, я тож разницы не нашел. Мож в феврале скидосы бывают???

Анат59

Туда время в пути 28 часов....

сахалин82

Насчет билетов я точно говорю,если за полгода брать зимой скидки есть,по крайней мере у нас,наверно надо узнавать непосредственно в агентстве.

AlexMazy

сахалин82: "ИЗ Домодедова с пересадкой в Хабаровске 23 тыс.руб.,без скидок"

Всё верно. Дешевле всех дает Трансаэро 23тыра из Мск до Хабаровска и обратно, но пока никаких скидок нет.
Потом Хабаровск-Оха туда-обр. ещё почти 18тыр даёт Якутия и тоже без скидок.
Итого: 41000р Это самое дешёвое, что я нарыл на сегодняшний день...
Или я неправильно логистику понял?
В прошлом году на весеннюю летали в Приморье. Билет до Владика и обр брал за 13500р за 2 недели до вылета....

marus

Олег,это ты еще нормально нарыл
Я дешевле 61 тыр не видел чето

Анат59

marus
Олег,это ты еще нормально нарыл
Я дешевле 61 тыр не видел чето
В Камбо или в Вьет , будет в 2 раза дешевле и теплее + кхмервьеткитайки...в нагрузку по 15 бакинских за штуку

S-REF1

Можно и через Южно-Сахалинск добраться .
На этот период билет на самолет 27000 и 7000 поезд до Ноглик туда-назад.
Вот только топик-стартер будет ли готов забрать Вас из Ноглик.
Но все равно приличная сумма выходит для утиной охоты.

сахалин82

Для утиной конечно да,надо в нагрузку рыбалку и медведя брать!

S-REF1

Ну медведя на заливе в это время не так то просто взять.
С рыбалкой попроще совместить.

сахалин82

Рыбалку и медведя надо только на речках организовывать отдельно от водоплавающей.

S-REF1

сахалин82
Рыбалку и медведя надо только на речках организовывать отдельно от водоплавающей.

Ну это только в августе на речках реально зверька взять ,в сентябре- октябре он на ягоде ,шишке .На реке эпизодически появляется.
Хотя в каждом месте свои особенности ,может и есть у Вас на примете речки ,где в сентябре, октябре реально зверя взять.

сахалин82

Да есть местечки,где любят мишки погулять.

сахалин82

Могу предложить охоту на морзверя с лодки-нерпу.октябрь месяц,вода уже холодная,зверь сразу нетонет,после выстрела успеваешь подойти и взять трофей.