Берлога 2015

sazon8

перемещено из Охота

Изучу спрос на берлогу в марте 2015.Место -центральная Карелия.

sazon8

Вопросы в почту.

перемещено из Охота

onemen

на берлогу в марте
Вы в курсе действующих правил охоты?

sazon8

С 21 марта по (60 дней).Откройте правила охоты в Карелии в 2015.Или я отстал от жизни?

BUR-59

sazon8
4-2-2015 14:34
С 21 марта по (60 дней).Откройте правила охоты в Карелии в 2015.Или я отстал от жизни?
Был в Карелии пару раз,именно в конце марта.
Какая может быть берлога в это время-то,они лазят уже во всю.

onemen

.Откройте правила охоты в Карелии в 2015.
Очень хорошо, это видимо я отстал и не в курсе, извините.

ShEvA

Какая может быть берлога в это время-то,они лазят уже во всю.

Карелия -она большая. В северной и в апреле спят.

BUR-59

Блин,чтой-то я "сморозил" 😊 ошибся,виноват.
Конечно не в конце марта,а в конце апреля я был на мишку. Где-то с 20 апреля и дальше. Следов мишек уже было много именно после 20 апреля.

Karel 10

sazon8

СРОКИ ОХОТЫ НА МЕДВЕДЕЙ
Бурый медведь,
за исключением особей в возрасте менее одного года и самок с медвежатами текущего года рождения с 15 апреля по 15 мая - на территориях Кондопожского, Лахденпохского, Медвежьегорского, Олонецкого, Пикярантского, Прионежского, Пряжинского, Пудожского, Суоярвского, районов и Сортавальского городского округа;

с 20 апреля по 20 мая - на территориях Беломорского, Кемского, Лоухского Муезерского, Сегежского, Калевальского районов и Костомукшского городского округа

с 1 августа по 30 ноября

onemen

Изучу спрос на берлогу в марте 2015
Правила есть не сложные в разделе http://guns.allzip.org/topic/110/541620.html

agent2012

А сколько стоит?

Ольхон

agent2012
А сколько стоит?
Присоединюсь к запросу! Очень интересно. И сколько километров от столицы?

onemen

Если ответа не будет, завтра тема удалится.

sazon8

От Москвы 1164 км дорога М-105(КОЛА).Можно поездом Москва-Мурманск до станции Медвежья гора.(город Медвежьегорск).От Медвежьегорска до места 60 км.Дорога- асфальт приличная. Подробно отправляю на почту.

onemen

2. Сразу в объявлении пишите прейскурант услуг - обсуждать его можете в ПМ, но изначально он должен быть виден всем.

sazon8

Встреча,проводы,проживание,охота,помощь по трофею.За все-90 тр.

sazon8

picture uploading29560

Ольхон

Да, не близко.
Нужно понимать, насколько вероятен результат. Правильно ли я понимаю: берлога, ее месторасположение, ее жилец уже известны и Вы ищите только стрелка?
На сколько дней нужно приехать?
Какие требования к охотнику, оружию, оснащению и тп?
Интерес остается.

sazon8

По времени индивидуально.Наличие разрешения на оружие(калибры соответствующие виду охоты,и гладкое или нарезное.)Сопровождающие имеют соответствующий арсенал.Охотник желательно вменяемый.Лыжи,снегоход есть.

sazon8

По времени индивидуально.Наличие разрешения на оружие(калибры соответствующие виду охоты,гладкое или нарезное.)Сопровождающие имеют соответствующий арсенал.Охотник желательно вменяемый.Лыжи,снегоход есть.

sazon8

Изучение спроса закрываю за не актуальностью.