Ищу предложения по охоте на гуся

profurer

Привет, уважаемые форумчане!

Я и мой друг заядлые охотники по перу. Охотничий стаж около 20 лет.
НА ВЕСНУ.
Ищем охотников-компаньонов из местных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) .

Имеем полный комплект всего что нужно для охоты на гуся(лешии, манки, сетки камуфляжные, чучела спорт пласт в количестве 80 штук и т.п.) .

Варианты коммерческой охоты не рассматриваем. Финансы не безграничны. Мы не белые воротнички, а обычные трудяги.
В данный момент все отлично отлажено по охоте на гуся в южных регионах страны, а также в Тверской и юге Архангельской. Хотелось продлить весеннюю охоту и попрощаться с гусем где ни будь на севере Архангельской, в Коми или ЯНАО.

С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время).
К условиям не привередливы. Сами готовим,сами убираем за собой.

На ОСЕНЬ.

Ищем Для семейного отдыха гостевой дом за разумные деньги.
Обычно ездим двумя семьями (4 взрослых 3 ребенка + собаки). Интересует возможность
провидения охоты по перу (собаки натасканы по птице), семейный отдых (рыбалка, грибы, ягоды). Рассматриваем все регионы нашей необъятной страны.

Предложения типа ' сколько готовы потратить?', 'что в вашем понимании разумные деньги' и тому подобное не рассматриваем.

С уважением, Андрей.

alek656h

http://guns.allzip.org/topic/110/1514391.html
посмотрите мое предложение.
На первый заезд есть 3 места, если для вас дорого,
то могу во второй заезд потеснится и взять двоих но не больше, жить на охоте в палатке с печным отоплением, остальное как вы писали.

profurer

Спасибо за предложение. Для нас это дороговато.