Охота на кабанов . Юг Красноярского края .

IGOR IONOV 1977

Здравствуйте уважаемые охотники . Предлагаю и организую охоту на кабанов на юге Красноярского края . Путевки есть . Места кабаньи разведаны . Нужны охотники . Ищу желающих .

IGOR IONOV 1977

AlexMazy

Мега информативно. Правила раздела читать не пробовали?

IGOR IONOV 1977

В первую очередь для охотников с Красноярского края .

MG-Lex

Что по стоимости путевок, организации охоты (сопровождение, транспорт, проживание, ветанализ), есть ли сопутствующая рыбалка?

IGOR IONOV 1977

Правила раздела читать не пробовали?
Правила читал . Будьте добры - покажите пожалуйста какой пункт нарушен . Сразу исправлю .

BB007

стоимость трофея, стоимость питания, проживания, охоты. сроки

AlexMazy

IGOR IONOV 1977
Правила читал . Будьте добры - покажите пожалуйста какой пункт нарушен . Сразу исправлю .

1. Давая объявление с приглашением на охоту - пишите конкретное место, где будет производиться охота: административный регион и хозяйство.

2. Сразу в объявлении пишите прейскурант услуг - обсуждать его можете в ПМ, но изначально он должен быть виден всем.

IGOR IONOV 1977

Что по стоимости путевок, организации охоты (сопровождение, транспорт, проживание, ветанализ), есть ли сопутствующая рыбалка?
Охота предполагается не коммерческая - на дружеской основе . Зарабатывать на этом не собираюсь . Стоимость одной путевки на секача - 4 000 р. Разделим поровну между участниками . Участие в коллективной охоте - 500р . в охотобщество . Ветанализ обязательно сразу после отстрела . Машина есть .Проживание или у меня или в местной гостинице . Сопутствующая рыбалка в близлежащих водоемах есть но только законными способами .

IGOR IONOV 1977

1. Давая объявление с приглашением на охоту - пишите конкретное место, где будет производиться охота: административный регион и хозяйство.
Каратузский район красноярского края . Охотобщество ' Природа "

MG-Lex

IGOR IONOV 1977
Охота предполагается не коммерческая - на дружеской основе . Зарабатывать на этом не собираюсь . Стоимость одной путевки на секача - 4 000 р. Разделим поровну между участниками . Участие в коллективной охоте - 500р . в охотобщество . Ветанализ обязательно сразу после отстрела . Машина есть .Проживание или у меня или в местной гостинице . Сопутствующая рыбалка в близлежащих водоемах есть но только законными способами .

А сколько по времени? Насколько можно приехать?

IGOR IONOV 1977

2. Сразу в объявлении пишите прейскурант услуг - обсуждать его можете в ПМ, но изначально он должен быть виден всем.
Охота не коммерческая . Расходы по путевкам , бензин , проживание , питание и т. д. поровну между участниками . Можно таже же и с трофеем . Я на него не претендую - мне интересен сам процесс ...

AlexMazy

IGOR IONOV 1977
Охота не коммерческая . Расходы по путевкам , бензин , проживание , питание и т. д. поровну между участниками . Можно таже же и с трофеем . Я на него не претендую - мне интересен сам процесс ...

Предложение отличное, но да, это больше для местных...

IGOR IONOV 1977

А сколько по времени? Насколько можно приехать?
Путевки на секача будут действительны до 15 февраля . Таковы местные сроки...
Зная места кормежок предполагаю что сама охота будет длиться 1 - 2 дня .
Помимо секача есть другие путевки - как на крупного зверя так и на водоплавущую и боровую дичь . Охочусь в этих местах не первый день - кто где водится знаю .
Секач - 4 000 это для членов общества . Для гостей - все путевки в два раза дороже .

IGOR IONOV 1977

это больше для местных...
так точно ! Но что то пока местных желающих не нашел поэтому пишу тут .

IGOR IONOV 1977

Пишите вопросы - отвечу .

IGOR IONOV 1977

На кабана желательно наличие нарезного соответствующего калибра и совсем хорошо если бы была ночная оптика .