Охота под Калязиным приглашаем

Slovak 2014

Охота под Калязиным 230 км. от МКАД Проживание 1 человек в сутки -1000 руб. Путевка на водоплавающих 1день- 400 руб. Организация охот и рыбалок 500 руб.. с человека. Дополнительные услуги Прокат лодки ПВХ - 500 руб. в сутки. Прокат мотора 1 час ( ямаха ) - 2000 руб. Прокат Казанки до 3 человек с егерем 1 час - 1500 рублей с человека. Плов из баранины ( казан 7 кг. ) - 3000 руб. Уха двойная (котёл 7 кг. ) - 3000 руб. Баня на дровах с веником 500 руб. с человека. Так же Охота на копытных кабан с вышки до 40 кг. - 8000 руб. Кабан 40-60 кг. - 12000 руб. Кабан 60-100 кг. - 15000 руб. Кабан 100-150 кг. - 20000 руб. Кабан свыше 150 кг.- 25000 руб. Лось - 45 000 - взрослый 20 000 - сеголеток Обслуживание на вышки 2000 руб. с человека охоты входит лицензия , трофей, ветеринарное свидетельство. Если зверь не добыт возврат 2000 руб.ШТРАФЫ. Свинья - 60000 руб. Подранок 50% от стоимости трофея. Добор оговаривается на месте отдельно.Загон 2500 с человека мин. 6 человек Отдельные вопросы звоните телефон 8-926-214-69-24 Максим

AlexMazy

Slovak 2014
Лось - 45000 руб.
Любой? И как с наличием кабана?

Slovak 2014

AlexMazy
Любой?

Нет не любой . Звоните расскажем . Кабан есть.

onemen

Нет не любой . Звоните расскажем
Не поленитесь, напишите пож. здесь.

Trooper74

Интересно. Распишите подробности по охоте плз. Вышки под кабана, какие, есть ли под гладкий? Загоны ?

Чоч

И не звоните. 45 это сеголеток. Жадность удел глупцов.

AlexMazy

Чоч

Тады всё ясно... ессесно звонить уже не буду

MG-Lex

Чоч

Жадность приводит к бедности))

MED969

Обслуживание 3000... Что входит? Если зверь не вышел, что тогда тоже 3000?
Косули много или она просто есть где то в угодьях )))?

Анат59

onemen
Не поленитесь, напишите пож. здесь.
45 сеголеток+ 3*10(cтрелков)+ 1*10(ночлег) = 85 руп без предложенных излишеств... ну если +казан того и того да + банька , и на выходе =100 руп... на круг... акуеть..

Чоч

Товарищ злющий модератор. Я, конечно, не указ, но не послать ли Вам топикстартера в баню, за нарушение правил. Кажется, на Ваш комментарий он так и не прореагировал.

Dron2012

MED969

Отвечаю на вопросы если на вышку зверь не вышел то возврат 2000 руб 1000 на транспортные расходы.

Dron2012

Чоч
Товарищ злющий модератор. Я, конечно, не указ, но не послать ли Вам топикстартера в баню, за нарушение правил. Кажется, на Ваш комментарий он так и не прореагировал.

Дорогой это рынок. лось за 45 он имел ввиду не сеголеток как вы пишите.

Dron2012

Trooper74
Интересно. Распишите подробности по охоте плз. Вышки под кабана, какие, есть ли под гладкий? Загоны ?

Охота с вышки на кабана. Кормушка 35-60 метров .

Dron2012

Все выкладки по охоте на лося завтра выложу.

Slovak 2014

Dron2012
Все выкладки по охоте на лося завтра выложу.

Спасибо Андрей

MED969

Dron2012
Отвечаю на вопросы если на вышку зверь не вышел то возврат 2000 руб 1000 на транспортные расходы
Отлично.
Вы готовы организовать охоту?
Интересует кабан 100-150 кг или если можете, если такие ходят в округе, реально трофейный 200+
Ночник есть, гладкоствол.
Фотоотчет и отчет на форуме будет по "всей строгости военного времени" )))
Соответственно прошу сразу указать все платежи, связанные с мероприятием. Казацкий хор и варьете не требуются. )))
Могу в будние дни.

Slovak 2014

Анат59
45 сеголеток+ 3*10(cтрелков)+ 1*10(ночлег) = 85 руп без предложенных излишеств... ну если +казан того и того да + банька , и на выходе =100 руп... на круг... акуеть..

Так не берите казан и баньку . Это вы на загон . Пока охота только с вышки . Загонная охота будет написано дополнительно.

48сергей

Чоч

а зачем сразу модератору жаловаться? не нравится предложение,ну и не надо туда ехать. созванивался с тс,предложение обычное,как и везде. 45-это взрослый и за обслугу не берёт,если бригада не взяла ни чего. по моему нормальное предложение.

Slovak 2014

MED969
Отлично.
Вы готовы организовать охоту?
Интересует кабан 100-150 кг или если можете, реально трофейный 200+
Ночник есть, гладкоствол.
Фотоотчет и отчет на форуме будет по "всей строгости военного времени" )))
Соответственно прошу сразу указать все платежи, связанные с мероприятием. Казацкий хор и варьете не требуются. )))

Это не вольерная охота . И обещать не могу какой выйдет а может и не выйти . Поэтому обмана у нас нет . С человеком которым разговаривали не правильно выразилпро охоту . И с гладкостволом должна быть уверенность у вас.

Slovak 2014

MED969

Косули мало . Но есть.

Чоч

Dron2012

Дорогой это рынок. лось за 45 он имел ввиду не сеголеток как вы пишите.

Что он имел в виду, пусть скажет наконец-то сам. А мне лично он по телефону сказал, что 45 сеголеток. И это не рынок, это попытка его разогреть

Чоч

48сергей

а зачем сразу модератору жаловаться? не нравится предложение,ну и не надо туда ехать. созванивался с тс,предложение обычное,как и везде. 45-это взрослый и за обслугу не берёт,если бригада не взяла ни чего. по моему нормальное предложение.

Если бы 45 был, он бы выложил это в первом посте, а не шифровался телефонами. 45 для Калязина неплохо, согласен. Только мутно, что-то с лосями

Dron2012

Чоч

Что он имел в виду, пусть скажет наконец-то сам. А мне лично он по телефону сказал, что 45 сеголеток. И это не рынок, это попытка его разогреть

Да согласен с вами . 1 ком блином я там был на охоте на утку за один день 6 штук добыли а могли и больше теперь хочу съездить на кабана. Завтра товарищ хочет поехать. Он все расскажет .

Slovak 2014

Ещё раз спасибо Андрею надеюсь во вторник увидимся.

MG-Lex

Вы вместо спасибок друг другу лучше расклад по ценам полный выложили бы.

onemen

расклад по ценам полный выложили бы
Согласен, гораздо интереснее.

AlexMazy

По доп услугам каждый "каприз" расписан по-копеечно, а со зверем шпионские страсти. По лосю определились с ценами??

Slovak 2014

onemen
Согласен, гораздо интереснее.

Прочитайте вроде все написано

Slovak 2014

AlexMazy
По доп услугам каждый "каприз" расписан по-копеечно, а со зверем шпионские страсти. По лосю определились с ценами??

Да читайте

trax777

Так человек с гладким съездил? Добыл чего?

Slovak 2014

trax777
Так человек с гладким съездил? Добыл чего?

Нет собирается с Андреем приехать.

Чоч

О, как. За один день сеголеток подешевел на 25 т.р. Страшно подумать, что завтра будет.

AlexMazy

Slovak 2014

Да читайте

Ну это другой коленкор. Корова так же 45?

Slovak 2014

Чоч
О, как. За один день сеголеток подешевел на 25 т.р. Страшно подумать, что завтра будет.

То дорого то дёшево . Все определись .

Slovak 2014

AlexMazy

Ну это другой коленкор. Корова так же 45?

Корову вообще не стрелять.

Анат59

Slovak 2014
.Загон 2500 с человека мин. 6 человек Отдельные вопросы звоните телефон 8-926-214-69-24 Максим

Это как понимать??? 1 загон 2.5 тыр??? и на 6ть человек????

AlexMazy

Slovak 2014

Корову вообще не стрелять.

Иначе штраф состааавит.....
Ну что из Вас клещами всё тянуть приходится??

Trooper74

Slovak 2014
Обслуживание на вышки 2000 руб. с человека охоты входит лицензия , трофей, ветеринарное свидетельство. Если зверь не добыт возврат 2000 руб.

а вот это хорошо очень, если я всё правильно понял.

igor honda

Окуевшая контора...
У товарища коттедж рядом с Калязином..
Звонил с час назад он-охота только 3 дневным проживанием- по другому никак.
Накуй мне жить в ихнем говне за 1500р/день-когда в 20 км имеются отличные условия?
Пожил 3 дня на пятерочку,за еду еще наверное столько же..
А охота-зачем зверушек стрелять,так баблеца немного срубим...
Вообщем,полная куйня какая то...

marus

Да тоже позвонил
Сказали "1день не интересен,потому что у них видите ли коммерческая орг-ция,и охота им не приносит прибыли"
Ну вот о чем с такими говорить?
Тему в топку

Смех

В Вязьме та же тема... Нет ночёвки нет охоты

marus

я так понял эти Приволжские рассветы заточены на продажу участков у Волги
и нах им эта охота не уперлась.так коммерческий ход

marus

и Вязьму на куй 😊

Slovak 2014

marus
Да тоже позвонил
Сказали "1день не интересен,потому что у них видите ли коммерческая орг-ция,и охота им не приносит прибыли"
Ну вот о чем с такими говорить?
Тему в топку

Ищете где вам подходит.

antonioMsk

Вот только вернулся с рыбалки, Тишково Астраханской области.
И подумал, что дефолт произошел. Как в августе 98.
Лодку (4-х местную) с 10 сильной Хондой брал за 1000 рублей в ДЕНЬ.
С егерем поездил пару дней, места посмотрел и потом один в лодке мотался.
За 7 дней -7000 рублей с ГСМ(500 рублей).
У Вас я бы катался 4 часа?

Или вот 2500 с человека берете при загоне. Однако.
В соседней ветке про загон лося с 10-11 октября, с человека по 1000 берут.
Коллектив быстренько так собрался.
Я написал эти строки, что бы не обидеть Вас, а дать совет по бизнесу.
Что бы так сказать не только алигархи к Вам приезжали, но и люди так сказать попроще.

Slovak 2014

antonioMsk
Вот только вернулся с рыбалки, Тишково Астраханской области.
И подумал, что дефолт произошел. Как в августе 98.
Лодку (4-х местную) с 10 сильной Хондой брал за 1000 рублей в ДЕНЬ.
С егерем поездил пару дней, места посмотрел и потом один в лодке мотался.
За 7 дней -7000 рублей с ГСМ(500 рублей).
У Вас я бы катался 4 часа? Однако.

Или вот 2500 с человека берете при загоне. Однако.
В соседней ветке про загон лося с 10-11 октября, с человека по 1000 берут.
Коллектив быстренько так собрался.

Уставили такие расценки. Я их не устанавливаю. Это начальник.

Slovak 2014

igor honda
Окуевшая контора...
Накуй мне жить в ихнем говне за 1500р/день-когда в 20 км имеются отличные условия?

Игорь так ты на один день хочешь или как?

antonioMsk

Вы выпишите цены с форума и начальнику покажите, что вот какие мировые цены.
Но это уже предложения с репутацией, клиентурой.
А чем Вы завлекаете?

Мне вот ,в Тишково, предложили на следующий год приехать и если с рублем ниче особого не случится, то оставят туже стоимость лодки с мотором. А то и дешевле. За опт так сказать.

AlexMazy

igor honda
Окуевшая контора...

Улыбнуло. У хотельеров новый маркетинговый ход?
Если команда, например, взяла зверя в первый день, остальные два дня организаторы развлекают охотников цыганами с медведЯми?? ))))

king_mark

Сдается мне, джентльмены, что это очередной гостиничный бизнес, с возможностью охоты.

Чоч

Vinsent Vega

Бляхаотсандалика! Что же это такое?! Читаешь тему поста, заходишь, читаешь расценки и прикидываешь - кабан 15 + 2 обслуживание + 1 проживание сутки = 18 тыс. Мне, как живущему в подмосковье, поохотится на выходных - нормально! Я хочу туда поехать и честно отдать эти деньги порядочному организатору / хозяину...
И только после расценок ведешь глазами по коментам - всплывает полная КУЕТА и разводиволово!!!!

Trupper

Послежу

slaw120

Да, интересно. с другой стороны - если есть коллектив можно поторговаться.
А хотеть много денег - это не вредно.
Недалеко хоть...

Gennka

очередной гостиничный бизнес, с возможностью случайной охоты.
К сожалению, теперь почти везде так. Только что вернулись из Скнятино. Все как было, так и осталось, лося нет совсем. Три команды, у кого три, у нас четыре загона в день, все пустые, лося так ни кто и не увидел.

AlexMazy

Gennka
К сожалению, теперь почти везде так. Только что вернулись из Скнятино. Все как было, так и осталось, лося нет совсем. Три команды, у кого три, у нас четыре загона в день, все пустые, лося так ни кто и не увидел.

Мдааа.
Значит в своём отзыве про Скнятино я был объективен....
http://guns.allzip.org/topic/110/744254.html
Пост 225