Помогите определить охотбазу по фото

Vitya77mos
Граждане охотники помогите узнать базу по фото. Находится на границе Тверской и Смоленской , 180-220 км от москвы. был там в году 10-11 ,на кабана с лабаза. точно помню лабаз был в виде домика с окошком пвх. очень понравилась база, но так как был не за рулем- не запомнил детали дороги и места. Спасибо. Может кто по фото узнает... Шутки по поводу - Пить меньше надо))) Не пил вообще.
Vitya77mos






Vitya77mos
информации мало, может кто уазик узнает, гостевой домик, на заднем плане снегохода - разделочная
sergey89161768889
По номеру машины пробейте владельца. А дальше уже проще будет.
VOERE 30-06
дерево там такое и памятник....))) типо АП
savl
Много лет назад был в тех краях, уазик только этот помню, дизельный, шустрый такой, везде пролазил. Егерь на нем еще такой веселый был. Мы на зайца там охотились. Собаки у него хорошие рабочие были. Больше ничего не помню, попробую товарища поспрашать, может он что запомнил 😊
Vitya77mos
Savl спасибо. Хотя бы название района, а если населенный пункт, было бы здорово!
savl
Я постараюсь узнать у товарища который меня туда возил, но я помню практически так же как и Вы, типа где-то Смоленская-Тверская. В моем случае это было вообще лет 8 назад.
amen71
Сдается мне что это ОХ Олеля,находится в Гагаринском районе Смоленской обл.,даже могу поискать телефон егеря.Но был там в году 2012,все могло поменяться.
vasilevn
Мне так же видится Олеля, между Середой и Карманово.От базы до Яузского вод.хранилища км 2-3.На берегу несколько рубленных домиков.
Vitya77mos
Спасибо за помощь, Похожа на Олелю, но не она. , и уазики бигфуты стоят, только вот моя база двухэтажная, на втором этаже номера типа гостиницы, и рыбалки рядом не было, именно по охоте специализировалась. Может savl поможет))
savl
Узнал, но как оказалось моя база совсем в другом месте. Переславское охотхозяйство, деревня Слободка. Мы тогда еще в Смоленскую мотались, в Гагаринский район. С годами все спуталось. Уазик приметный, поэтому и вспомнилось...