Охота на гуся в Татарстане!Весна 2016!

зак16

Уважаемые Камрады,всех приветствую!Обычно коммерческой охотой не занимаюсь,приглашаю бесплатно,желающих много да и условия такие же.Поэтому и появилась идея с платной охотой,для чего,а для того что бы тихонько создать условия.Итак,приглашаю на весеннего гуся в Татарстан,Арский район,максимум 5 человек,которым важно не мясозаготовка,а красивая охота.Сроки ориентировочно конец апреля.Условия полевые пока. Оплата будет по факту,как пройдёт охота и кому как понравится и сколько не жалко(можно даже сломанную мототехнику).Поля большие и мест много,так что ни каких зенитчиков в радиусе 2-3 км!Есть вопросы,задавайте!

andrei koloss 13

Добрый день как охотится маскировка профиля местность какая манки

зак16

andrei koloss 13
Добрый день как охотится маскировка профиля местность какая манки

Добрый!Утрянка с 4:00 до 11:00,вечерка с 4:00 до темноты,в перерывах отдых или можно с подсадной уткой посидеть,маскировка по местности(сетки,лежак и леший в прошлом году),объемники и флюгера,местность:кукурузные поля в основном,манки разные(от Мельника и Егерем6 пользовались в прошлом году).

andrei koloss 13

дайте свои контакты созвонимся

зак16

andrei koloss 13
дайте свои контакты созвонимся

Ответил в личку!

Tataro

Уважаемый зак16, тема интересная, мне тоже скиньте свой контакт, созвонимся.

охотник 21-16

послежу. у меня мысли давно были к вам съездить.
Кстати как с бумагами? где брать? сколько стоили в прошлом году?

зак16

Tataro
Уважаемый зак16, тема интересная, мне тоже скиньте свой контакт, созвонимся.

Ответил в личку!

зак16

охотник 21-16
послежу. у меня мысли давно были к вам съездить.
Кстати как с бумагами? где брать? сколько стоили в прошлом году?

Константин привет!С бумагами не известно,ближе к апрелю,брать в Казани или в Арске(обычно сам этим всем занимаюсь),сезон стоил везде 2000 руб,кстати,с Чебоксар были у меня в прошлом году.

охотник 21-16

зак16

Константин привет!С бумагами не известно,ближе к апрелю,брать в Казани или в Арске(обычно сам этим всем занимаюсь),сезон стоил везде 2000 руб,кстати,с Чебоксар были у меня в прошлом году.

Я имею в виду бумаги на Фрунзе или на К. Тинчурина? Т.е. земля у вас "Общественная" или УОП? Если УОП мне проще самому взять...

зак16

охотник 21-16
Я имею в виду бумаги на Фрунзе или на К. Тинчурина? Т.е. земля у вас "Общественная" или УОП? Если УОП мне проще самому взять...

Проспект Победы по моему,частное хозяйство!

зак16

Резервы пожалуйста до начало Апреля,потом некогда будет этим всем заниматься!

Tataro

Есть несколько вопросов:
1)Условия полевые опишите в 2-х словах;
2) оплата по факту это за голову гуся или за егереское обслуж?
3)Резервы - бронь на словах или оплатой подтвердить?

зак16

Tataro
Есть несколько вопросов:
1)Условия полевые опишите в 2-х словах;
2) оплата по факту это за голову гуся или за егереское обслуж?
3)Резервы - бронь на словах или оплатой подтвердить?

Жить будем в поле,палатки свои обязательно!
Я не егерь,оплата как вам понравиться и как оцените охоту!
Почему решил так сделать,потому,что бы дальше приезжали за просто так и не было никаких проблем с удобствами,на сегодняшний день,надо,палатку на 10 чел,печку к нему,шт 50 чучалок,болотоход и по мелочи ещё,итого набегает 300 тыр,будем копить как говорится!
Бронь на словах или 3000 руб для конкретного резерва!
У кого есть сомнения,подключу Камрадов,которые были у меня в прошлом году!
С уважением!

охотник 21-16

зак16

Проспект Победы по моему,частное хозяйство!

Понял, спасибо. Ждемс.

зак16

охотник 21-16

Понял, спасибо. Ждемс.

Всегда пожалуйста!

slobodka

зак16
У кого есть сомнения,подключу Камрадов
Не надо никого подключать, мы вам и так верим )))
А если не секрет, сколько с человека за сезон ( 10 полных дней) - оплату возьмете? Вот думаю... может к вам напроситься )))) Про резерв без базара! Иначе это все пустые разговоры ни о чем.

slobodka

зак16
что бы дальше приезжали за просто так
а если у нас все есть )) и нампалатка, чучела и т.д. не нужно... как быть?

зак16

slobodka
а если у нас все есть )) и нам палатка, чучела и т.д. не нужно... как быть?

Флаг Вам в руки и в путь!Координаты дам,дальше все сами оформите,приедете,встречу,места покажу,как то так! 😊

slobodka

зак16
как то так!
Вот за это огромное спасибо!!! Нам достаточно просто направление показать, мы если есть гусь его найдем, "не первый год замужем"))

Если сами надумаете поехать встретить гуся чуть раньше открытия у вас (с удовольствием примем в коллектив).

Если можно ваши контакты для связи в П.М.

зак16

slobodka
Не надо никого подключать, мы вам и так верим )))
А если не секрет, сколько с человека за сезон ( 10 полных дней) - оплату возьмете? Вот думаю... может к вам напроситься )))) Про резерв без базара! Иначе это все пустые разговоры ни о чем.

Пропустил однако,не секрет,я ведь писал выше,конкретики нет,сколько не жалко,для конкретных целей есть две базы,одна в лесу 4 тыр сутки и вторая в деревне 3 тыр сутки,оба заняты уже на весну

зак16

Изначально написанамslobodka:
Вот за это огромное спасибо!!! Нам достаточно просто направление показать, мы если есть гусь его найдем, "не первый год замужем"))

Если сами надумаете поехать встретить гуся чуть раньше открытия у вас (с удовольствием примем в коллектив).

Если можно ваши контакты для связи в П.М.

Спасибо за приглашение,мне бы в свой срок вырваться! 😊
А вот с направлениями у нас очень даже интересно,его не надо искать,они везде,если погода конечно лётная,контакты сейчас скину! 😊

зак16

Два места заняты,есть ещё три!

Серёга Пищаев

АПнем!

зак16

Серёга Пищаев
АПнем!

Спасибо!

slobodka

зак16
оба заняты уже на весну
А мы люди не гордые )) Мы и в кемпинговой World of Maverick FAMILY COMFORT http://www.mavericktent.ru/production/camping_tents/146/ недурно живем по 2 недели от -10 до +10 , душ-туалет http://www.mavericktent.ru/production/camping_shower_toilet/ тоже имеется (био не беру, места много занимает, предпочитаю брать чучалки )

зак16

slobodka
А мы люди не гордые )) Мы и в кемпинговой World of Maverick FAMILY COMFORT http://www.mavericktent.ru/production/camping_tents/146/ недурно живем по 2 недели от -10 до +10 , душ-туалет http://www.mavericktent.ru/production/camping_shower_toilet/ тоже имеется (био не беру, места много занимает, предпочитаю брать чучалки )
Хорошая вещь,тоже присматртваюсь к таким,ато м10 староват уже,хотя к нему печка есть 😊

slobodka

Мы газом топимся,печка не нужна. Там с циркуляцией воздуха все на высоте.

зак16

slobodka
Мы газом топимся,печка не нужна. Там с циркуляцией воздуха все на высоте.
Понял,погляжу на днях тогда!

зак16

Уважаемые Камрады,места заняты,резервы оплачены!
Всем безопасных и красивых охот!