Пострелять! Московская область.

plvshnikov

перемещено в Организация встреч

Уважаемые комрады и соратники по оружию! Есть желание выезжать на природу в ближайшее Подмосковье для пострелух,имеется в наличии хронограф pro hrono digital. Цель-испытания самокрутных патронов на резкость\кучность,обмен опытом,просто приятного времяпровождения с единомышленниками. Если у кого есть знакомые егеря,подходящие места и подобное желание буду рад общению. Хочется все по закону,пусть и с оплатой путевки,но все не толпиться на стрельбищах причем за приличные деньги и не получить желаемого результата. Живу в ЮВАО Москвы. Буду рад полезным советам,ссылкам и главное хорошей компании единомышленников!

Stepan 82

Есть такое место, не далеко от г.Домодедово. Разовая путёвка правда стоит 1тр для тех кто не в охотобществе. Завтра собираюсь пулю на кучность отстрелять, ну и несколько самокрутов дробовых проверить.

plvshnikov

Stepan 82
Есть такое место, не далеко от г.Домодедово. Разовая путёвка правда стоит 1тр для тех кто не в охотобществе. Завтра собираюсь пулю на кучность отстрелять, ну и несколько самокрутов дробовых проверить.

Путевку тут брать г. Домодедово, ул. Зеленая, д.72в? Просто я один раз ездил дааавно в Домодедово, там болотце небольшое,дачи кругом...поехали на утку,но в связи с плотностью грибников даже не постреляли толком( А так если место хорошее готов составить компанию,завтра только не смогу и патрики накрутить надо,а так в любой другой день не вопрос,работа сменная так что будни не проблема.

rushmsk

Парни, потом напишите где это место, я к вам хочу. Тоже и самокруты есть и латунные...

onemen

Есть желание выезжать на природу в ближайшее Подмосковье для пострелух,имеется в наличии хронограф pro hrono digital. Цель-испытания самокрутных патронов на резкость\кучность,обмен опытом,просто приятного времяпровождения с единомышленниками
Раздел не перепутали, этот-
На охоту

Stepan 82

plvshnikov
Путевку тут брать г. Домодедово, ул. Зеленая, д.72в?
Да, там! Могу тел их поискать, если нужно.
plvshnikov
,завтра только не смогу и патрики накрутить надо,
До 28 февраля еще время есть, подберем день и вперед.