Охота на гуся в Тамбовской области

trax777
Есть желание поехать на весеннюю на гуся в Тамбовскую область. Поделитесь у кого есть какая-нибудь информация или статистика, где лучше лёт. Я думаю в южные районы поехать - на границу Липецкой и Воронежской области. Еду сам по себе, наобум, путевку выкупил.
User185
trax777
путевку выкупил
А это как???
trax777
Как-как: заплатил в Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира за лицензию по добыче объектов животного мира. Обещали прислать по почте.
User185
Странно, вроде еще не начали их продавать. А вам продали. Странно...
Ну а может это я отстал от жизни.
trax777
Сказали как будут известны сроки - заполняют и высылают. Ходили слухи что в этот четверг-пятницу будет известно.
User185
Сам туда поеду на открытие, но про сроки и стоимость пока никто ни слова не говорит... Сами не знают.
Foxgreen
User185
А это как???

не реклама, но вот что нашёл:

http://www.ohota68.ru/kupit_putevku_na_ohotu.html

User185
Ну так это частники 😊
peps68
Так путевки еще не продают...и приказа пока нет, разговор идет про 02.04.16. на полях пока ж.... воды почти нет, дороги - тонешь...Вы сразу с местными трактористами договоритесь и телефонами обменяйтесь, а то до лета в нашем пластилине будете охотить...
пётр-тамбов
он в талисмане заказывал а про трактор верно заметил
User185
Ну, в талисмане заказал, а на охоту поедет в южные районы??? Это как? Если брал у фсбшников, значит там и будет охотиться. Прошлую весну я на арго там гуся гонял, даже вездеход с черноземом не справляется 😊 так что трактор заранее узнать где есть - правильное решение!!!
alexden12101981
Инжавино и Кирсанов на полях только пыль, хоть на мерседесе ехай.
пётр-тамбов
везде таже пыль на жигулях проехать можно воды на полях нет но грязь найти можно
trax777
Заказывал вот здесь - "Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира" http://zoo.tmbreg.ru
Там на сайте карта есть. По ими выданной лицензии деюре можно охотиться на любых полях не входящих в зоны покоя. По факту шибко умные могут и погонять, конечно спорить не будешь.
Вы уж коль все знаете, не умничали а пальцем тыркнули что к чему.
Платники мне лично надоели, денег платишь, а дичи нет, едешь домой вообще понулям! С таким же успехом я покатаюсь по угодьям общего пользования, также посмотрю стаи в стратосфере, также погоняю ворон, и если повезет подманю пару стаек.
пётр-тамбов
я скажу так тебе повезет намного больше чем ты планируешь лишь хватило бы времени
User185
02.03.2016 открытие..... И снега навалило...
peps68
Ну не знаю где пыль...в Мичуринске нива тонет...А мерседес это хорошо - трактористу радость, дороже возьмет...
User185
Вот и я на открытие в Мичуринск
peps68
Сегодня вдоль реки уже легче проехать было(уток купал), но выезд на трассу без блокировки мостов бесполезно... Видел только пару уток...пусто пока...
trax777
User185
Вот и я на открытие в Мичуринск

Это со стороны Первомайского? Еще такие же места возле Дмитриевки, но там к Тамбову ближе, небось местные понаедут)))

peps68
...в Мичуринске нива тонет...
На ниве колесья спустите, понятное дело что везде топь будет, даже если и снега не много насыпало))

User185
trax777
Это со стороны Первомайского?
В точку.
пётр-тамбов
путевки дают уже
peps68
"На ниве колесья спустите, " вот за что я люблю интернет!!! любой может сказать что делать!!!вот так вот пук и вся проблема то...
kordan
to trax 777: Илья, позвоните мне пжста, есть интерес.
trax777

trax777
Открытие не удалось. Погода повела. Все поля в снегу. Птицы нет.
trax777
kordan
to trax 777: Илья, позвоните мне пжста, есть интерес.

Так пишите здесь что за интерес. Обсудим.

trax777
peps68
"На ниве колесья спустите, " вот за что я люблю интернет!!! любой может сказать что делать!!!вот так вот пук и вся проблема то...

В интернете вы не найдете решения своих проблем, а лишь косвенные советы. Прошу простить, если мой совет Вам показался неуместным.