Где в Венёвском районе валюшня поохотить

Ded Mazay
этой весной с 9 апреля?
Где путёвку взять ?
Pahrey
Так вы к Вячеславу обратитесь, в соседней теме охота на фазанов в Тульской области. Он как раз в венеевский районе егерем работает.
Ded Mazay
Спасибо.
ovik
Я брал както в Веневском ОХ 89606143050 Селезнев Владимир Александрович
o-zzzz
В Тюнежском хоз-ве, директор Дмитрий Юхно, тел: 8 9О5 787 47 ЗЗ
wwweger67
Pahrey
Так вы к Вячеславу обратитесь, в соседней теме охота на фазанов в Тульской области. Он как раз в венеевский районе егерем работает.

Они путевками только на фазана торгуют.

wwweger67
В обществе гостевые путевки на сезон стоят 2500 руб, однодневных путевок нет.
Pahrey
wwweger67

Они путевками только на фазана торгуют.

Вячеслав там егерь, и он не торгует, а выписывает путевки. Путёвок на фазанов не бывает, путевки выписываться по сезону, смотря на кого открыта охота. Что бы вы могли законно находиться в охотхозяйстве с ружьём, и параллельно отстреливать фазанов. Сейчас вы можете выписать сезонку на боровую дичь, и вдогонку по стрелять фазанов. Не вводите людей взоблуждение.
Ded Mazay
Спасибо всем вопрос решился.
wwweger67
Pahrey
Вячеслав там егерь, и он не торгует, а выписывает путевки. Путёвок на фазанов не бывает, путевки выписываться по сезону, смотря на кого открыта охота. Что бы вы могли законно находиться в охотхозяйстве с ружьём, и параллельно отстреливать фазанов. Сейчас вы можете выписать сезонку на боровую дичь, и вдогонку по стрелять фазанов. Не вводите людей взоблуждение.
Извиняюсь, может не так выразился, я звонил им и мне сказали, что путёвки они выписывают только в своё хозяйство, 2500 на сезон.
Pahrey
wwweger67
Извиняюсь, может не так выразился, я звонил им и мне сказали, что путёвки они выписывают только в своё хозяйство, 2500 на сезон.

Ну так у них хозяйство, как раз и находиться в венеевском районе. Просто в районе несколько охотхозяйств видимо. И вам наверное его территориально не подходит, я так думаю.