На охоту и рыбалку с 3 по 13 сентября. Вологодская область.

Дыыымок
Имеется возможность пригласить одного человека (нас трое и собака), охотника или охотницу (вот только зубоскалить не надо, господа поручики), принять участие в поездке на озеро в Вологодской области (центр западной части). Цель поездки - охота и рыбалка (а не употребление спиртных напитков в немереных количествах на протяжении всех 10 дней).
Проживание на базе (дом уже забронирован и оплачен), условия не самые комфортные но и не таёжная изба. Обслуживающего персонала нет, всё делаем сами (и есть готовим, посуду моем и в доме убираем).
Предполагаю что бюджет поездки составит до 15 т.р. с человека.

Сам в этих местах никогда не был, но думаю что условия для охоты не самые простые, физическая готовность к пешей охоте крайне желательна.

P.S. Просьба: реально оценивайте свой характер на предмет нахождения взаимопонимания с новыми людьми, мне ругань и скандалы не нужны.

Если кто-либо реально заинтересован - всегда готов дать необходимые пояснения, озвучить подробности удобным для Вас способом.
User185
На мамонтов едете? А то про то что едете написали, а зачем едете нет...
Stepan 82
Хорошее предложение. Было-бы у меня побольше свободного времени, поехал-бы с удовольствие.
Дыыымок
User185
На мамонтов едете? А то про то что едете написали, а зачем едете нет...
А Вы на мамонтов когда последний раз ходили? 😛 шучу конечно.
Написал: "Цель поездки - охота и рыбалка". Охота на птицу, думаю что на водоплавающую и боровую.
User185
Дыыымок
Охота на птицу, думаю что на водоплавающую и боровую
Ну так и напишите в начале темы, а то как раз время лосей, загонов и медведей. А тут вы "еду на охоту и ...15 тысяч" Каждый думает в меру своей испорченности. Это вы знаете, что собрались на птицу, а другие прочитают и решат, что на копыта или на потапыча или на баб.
sportivnii
Привет Стас.

Хотел на рев или на михалыча за 15 тысяч сьездить что ли?))

User185
Привет! Я и так съезжу. Просто создавая тему с приглашением на то или иное мероприятие, логично его описать заранее, а не по факту.