Охота на Алтае

Stalker_77
В любое время года мы организуем для Вас охоту (тур) на марала, в частных охот.угодьях Республики Алтай. Охота на другие разрешенные к добыче виды животных по предварительному согласованию и наличию лицензий.

Горный Алтай является самым лучшим местом в период охоты на дичь. Республика расположена в самом центре Азии, где соприкасаются сибирская тайга, казахские степи и полупустыни Монголии. Богатство животного мира обусловлено большой территорией, разнообразием растительности и малой плотностью населения. Большинство охотничьих угодий расположены в зоне высокогорья, покрытого живописными ландшафтами. Алтай называют 'русским Тибетом' - на границе нескольких государств, природных зон и культур.

Удивительно красивые горы и замечательная охота оставят вам незабываемые впечатления на всю жизнь.

Мы ждем Вас в компании друзей, сослуживцев, единомышленников. Полное сопровождение, от встречи в аэропорту, до последнего дня охоты и трансфер обратно в аэропорт.

Количественный состав группы - от 1 человека. (не считая сопровождающих лиц)

Стоимость трофея марала - от 80 000 до 120 000 руб. (с ветеринарным освидетельствованием)

Передвижение в угодъях (лошади, квадроциклы), проживание в комфортабельных домиках (от 1000 до 3000 р.с человека), на охоте в охот.стане, баня (от 1000 р. за час).

Просьба делать заявки не менее чем за 14 дней. (расчет стоимости тура по предварительному согласованию).

Free Spirit
Добрый день! Стоимость обслуживания, питания, проживания озвучьте пжста!
Охота в вольере или в дикой природе?
pashgun
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу. А так же сроки и продолжительность охоты? Какие охоты практикуете (солонцы, с подхода, на реву)?
Stalker_77
Здравствуйте. По питанию и обслуживанию уточню. По ценам на проживание и баню добавил. Виды охоты в частных маральниках в основном только с подхода (бегают сами по себе по огромной огороженной территории). Ну а при наличии лицензии то конечно и на солонец можно и на реву. Сроки, ну как ваш кошелек позволит ))). Вы называете хотя бы примерное количество дней, а я делаю вам расчет тура (повторюсь, в частных угодьях на марала лицензия не нужна). Марала в частных угодьях можете хоть в первый же день уложить, стада бегают.