Приглашаем на охоту. Ярославская область. Лось, кабан и прочее.

Nakabana

Добрый день, форумчане.
Приглашаем любителей охоты в наше хозяйство ( http://nakabana.ru/ ), которое располагается в 320км от МКАД, на территории Ярославской области (д. Великое село). Угодья занимают более 18000 Га и граничат с Ухринским заказником. Поголовье копытных постоянно обновляется и пополняется. Кормовые поля и вышки находятся в паре километров от охотничьего дома, добраться до них легко, как пешком, так и на транспорте.

В течение нескольких лет мы своими силами и средствами развиваем хозяйство, засеваем поля и восстанавливаем популяцию дичи.
По этой причине массовых и коммерческих охот не было, нет и не будет. Принимаем группы 2-4 человека и гарантируем качественную организацию охоты.

В связи с избытком зверя есть возможность устраивать периодические охоты на кабана и лося. Пернатой дичи тоже хватает, но основное направление - это копытные. Главной задачей предстоящих гостевых охот является знакомство с новыми АДЕКВАТНЫМИ людьми и формирование постоянного состава клуба из уважающих природу охотников.

В хозяйстве имеется вся необходимая техника, от внедорожников до снегоходов. Приглашаем настоящих Охотников, которые, в первую очередь, едут добывать трофеи, а уже потом пить водку.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие при охоте на копытных - наличие нарезного оружия соответствующего калибра и ночная оптика.
На пернатую дичь и пушного зверя - добро пожаловать с гладкостволами.

Во избежание пустых заявок, предусмотрена предоплата за организацию охоты и депозит за планируемый трофей. По окончании охоты, проводятся итоговые расчеты. Если трофей не добыт по независящим от охотника причинам, депозит возвращается.

Сеголеток от 12000 рублей. Предусмотрены скидки при последующих охотах.
Охоты проводим не постоянно, а исходя из наличия зверя и проводимых в хозяйстве плановых мероприятий.
Во избежание конфликтных ситуаций, календарь свободных дат и подтвержденные заявки будут размещены на нашем сайте: http://nakabana.ru/
Там же можно ознакомиться с правилами охоты и текущими ценами.

Оставить заявку на интересующие даты и задать вопросы можно по телефону: 8 (926) 257-87-87.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017329/17329375.jpg] [/URL]

User185

Nakabana
Сеголеток от 12000 рублей.
Вот это правильно.
Вчера вечером на сайте от 15т.р. за сеголетка было, а теперь поменьше.
Так держать!

Stepan 82

User185

Вот это правильно.


Сеголетки тоже разные бывают.