Ищу компаньона и спонсора для охоты на гуся весной 2018 г. и так далее.

зак16

Всем здравствуйте!По сложившимся обстоятельствам,остался я без внедорожной техники(квадроцикл,каракат,нива и уаз подготовленные для бездорожья) на 2-3 года.Ищу охотника,желательно очень занятого и ищущего основного места для весенней охоты,который сможет всем этим обеспечить(желательно квадрик или каракат).Так же рассмотрю другие варианты,может у кого то есть сломанная такая техника,который подлежит ремонту.С моей стороны обслуживание,страхование,ремонт этой техники.Организация охоты,путевка,принадлежности,проживание,питание,баня и все прочее с меня на постоянной основе,так же гарантированные поля,где в радиусе 5-15 км никого не будет.(это для охоты на гуся).
Обслуживаю два квартала леса,возможно еще будем охотится на кабана и лося(в определенные законом сроки),в основном с подхода и загоном,сразу скажу,вышек нет,не трофейная охота(но возможности есть).
Угодия находятся в Республике Татарстан.
Написал вкратце,есть вопросы,задавайте!
Любая критика и апы приветствуются! 😊
Р.С.предложение актуально только для одного человека,ко мне с Ганзы и не только уже как три года приезжают 35 человек,еще для двоих резерв в следующем году,меня всем не хватит,да и в угодиях с каждым годом все больше охотников,так что прошу меня понять.

Dmitrii34

Дайте тел. наберу пообщаемся.

зак16

Dmitrii34
Дайте тел. наберу пообщаемся.

Дмитрий Павлович,скиньте мне в личку свой номер,я сам Вас наберу.

Astorius

Много чего есть но нет квадра) интересное предложение!

зак16

Astorius
Много чего есть но нет квадра) интересное предложение!

да у самого много чего было,квадрик хорош конечно,но вот не по погоде с ног до головы в грязи оказываешься,а до самых хороших мест пробиратся надо.

NOCF

Есть уаз и квадрик. Прошу обьяснить принцип охоты? Техника на срок охоты или как?

зак16

NOCF
Есть уаз и квадрик. Прошу обьяснить принцип охоты? Техника на срок охоты или как?

Роман приветствую,техника нужна постоянно,особенно за месяц до открытия,для разведки и подготовки мест в полях,принцип охоты обыкновенный,приехали на все готовое уже,для Вас я думаю этот вариант не актуален,т.к. от Казани всего 100 км,приехать можете в любое время,а там уже я могу просто показать направления.