Охота в Беларуси, разовое предложение. Олень, лось, косуля.

LeshyRB

Доброй ночи всем.

Имеется разовое предложение попытать счастья в трофейной охоте на благородного оленя, лося или европейскую косулю в одном из охотхозяйств Гродненской области Республики Беларусь.

Проживание организовывается в "нумерах" хозяйства. Номера аккуратные, абсолютно новые. Отдельная кухня, столовая, душевые. Максимальная стоимость проживания с питанием - до 100евро в сутки. Можно без питания, тогда стоимость суточных существенно ниже - проживание организовано рядом с районным центром и всегда можно посетить корчму в городе.

Охота на территории хозяйства в сопровождении и на транспорте охотоведа. Зверь в угодьях имеется - олени и лоси регулярно выходят в руки 😊 . Козлики обижено лают. В большинстве случаев имеется возможность выбрать трофей под свои желания и состояния.

Цены трофеев установлены согласно рекомендованным минимальным ценам по РБ, в личку отпишу желающим по конкретным позициям.

Имеется арендное оружие в 308win. Охота будет проведена в дневное время, вечерние сумерки или на рассвете.

Повторюсь, предложение разовое, можно сказать проба пера и дань модной тенденции, так как хозяйство не нацелено на охоту и организацию туров как основной вид деятельности.

Бонусом экскурсия по Гродно. 😊

Пардон, ежели сумбурно - я тут впервой. Жду заинтересовавшихся с вопросами в личку.

Спасибо.

Free Spirit

Встречное предложение: питание и проживание 50, ввоз оружия - 50, организация охоты - 50 . Все цены в евро. Далее трофеи, не зависимо от веса рогов с челюстью:
Косуля - самец: 8 000 руб
Лось сеголеток/взрослый- 40 000/60 000 руб
Олень взрослый - 70 000 руб.
Цены в российских рублях.

LeshyRB

Спасибо, но вы бы свою тему и сделали, если предлагаете услуги аутфитера, вместо встревания в чужой.
Мне же, как вы понимаете, это не очень интересно. Правда, олень на золото за 70 рыбов мог бы быть, но не в этом сезоне уже

AlexMazy

LeshyRB
вы бы свою тему и сделали, если предлагаете услуги аутфитера, вместо встревания в чужой.
Ну ежели намёк Сергея не уловили, напрягитесь ознакомиться для начала:
http://guns.allzip.org/topic/110/541620.html

LeshyRB








AlexMazy

LeshyRB
Я не работник хозяйства и не работаю в этой сфере. Я только разместил информацию на внешнем ресурсе по просьбе охотоведа
Ясно.
Ну если как говорится "мопед не мой, я тут с краю постою" с большой долей вероятности тему снесут....

zdoros

Вот цены в белорусских рублях
Не вижу.

LeshyRB

Я не виду своего сообщения, но вы его цитируете

LeshyRB

Вот цены в белорусских рублях. Курс BYN/Euro сегодня 2.32 /1

Повторю, цели обогатиться за счет РАЗОВОГО приезда гостя нет и не будет. Любые инсинуации по поводу Беларуси и действующих государственных цен оставьте для курилки - тут предложение для тех, кому интересно побывать у нас.

Я не работник хозяйства и не работаю в этой сфере. Я только разместил информацию на внешнем ресурсе по просьбе охотоведа, которому НУЖНО провести одну охоту с охотником из-за пределов Беларуси. При этом действительно имеется возможность выбрать себе добычу.
Я сам с удовольствием составлю компанию гостю ради знакомства и общения в свободное время, если это будет вожможно. Много снимаю и люблю сопровождать с фотоаппаратом.
Кстати, если будет интересно, в свободное время могу предложить прогуляться по куропатке с легавой, так как я всем охотам предпочитаю эту.

LeshyRB




LeshyRB


LeshyRB


Не удается цитировать, но назвать намеком это сложно, это уже «слишком сложная шутка для нашего цирка» 😊0

«Ну ежели намёк Сергея не уловили, напрягитесь ознакомиться для начала:
http://guns.allzip.org/topic/110/541620.html
»


Там русским языком написано:

3.Запрещено: писать альтернативные объявления в теме с приглашением. Типа - ;А вот у меня - Хабаровский край - для охотников - рай;!

Хотя меня сей момент совершенно не обеспокоил - каждому свои гости, а я рад новым знакомствам всегда.

zdoros


3.Запрещено: писать альтернативные объявления в теме с приглашением
Вы не разобрались,это был намек,а где же цены. 2. Сразу в объявлении пишите прейскурант услуг, там сказано

LeshyRB

Не очень привычно пока работать с телефона на ганзе. Достаточно специфический интерфейс, поэтому долго фото цепляю.

LeshyRB


LeshyRB

LeshyRB

LeshyRB

Фото много, но не удается нормально выставить

LeshyRB

И такие есть

Free Spirit

Вы меня не поняли , я предлагаю вам цены за которые я готов приехать к вам на охоту! Я по этим цена охочусь в других хозяйствах вашей страны. Хозяйства , предлагающие такие цены , как у вас, видят Российских охотников только во сне! В нашей стране без проблем можно отохотиться на всех оленей и лосей в разы дешевле!

LeshyRB

Покажите, где же у вас в разы дешевле? Вы вообще прочитали, что цены на зверя в белорусских рублях? Да и писали вы свое сообщение, когда сканов цен еще не было в теме.
Тут навскидку лось от 600 евро взрослый, олень от 500, козел от 90. Показывайте, где в вашем сообщении «в разы дешевле» или заканчивайте этот шлеп-язык.


Если пугает стоимость проживания-питания, то написано же, что это максимальные цены, а при конкретном обсуждении количества номеров и гостей будет понянтна точная стоимость.

Ну а в целом, спасибо за участие в теме.

Free Spirit

LeshyRB
Показывайте, где в вашем сообщении «в разы дешевле» или заканчивайте этот шлеп-язык.
Вы то ли читаете невнимательно, то ли не понимаете. Я написал , цены в разы дешевле в России , т к у нас нет прогрессивной шкалы по весу рогов . Лось у нас с любыми рогами стоит 50 - 60 тыс , сеголетки и шильники дешевле. Касательно , белорусских хозяйств, которые из за отсутствия кабана потеряли российских клиентов, начинают делать скидки даже от минимальных цен. И грубить мне тоже не надо. Я в Беларуси , на охотах бываю очень часто и цены ваших хозяйств знаю наизусть.

LeshyRB

Грубости нет. Вы изволили прямо в чужой теме разместить альтернативное предложение, что нарушает правила раздела, весьма корректно сформулированые Михаилом.

Более того, вы сформулировали свое предложение изначально провокационно, имея целью не обсудить конструктивно предложение, а внести негативные оттенки в тему.

Если же вы еще и осведомлены (как сами указываете) о строгом государственном регулировании цен и жестких условиях, в которых существуют охотпользователи в Беларуси, то Ваши вышеуказанные действия носят еще более негативный характер.

Зачем ? В приглашающем хозяйстве и с этими ценами регулярно собираются вполне приятные и хорошие люди, увлеченные страстью к охоте. Охота давно стала не самым дешевым отдыхом. Однако, указанные мной стоимости находятся в нижней планке.

Если Вам лично оно не подходит - проходите мимо, оставьте место для вопросов тех, кому интересно и кто может себе позволить.

Спс за внимание и то, что мы не обсуждаем больше этот эпизод.


Free Spirit

LeshyRB
Если Вам лично оно не подходит - проходите мимо,
Это не я , это Российские охотники идут мимо ваших предложений с такими безумными ценами!

LeshyRB

Не болеете ли часом, Наполеон вы наш, что б за всех «Российских» (с большой буквы !) отвечать ? 😊

Бывал я и бываю в РФ. Со слов тырнет-охотников, зверь у вас «валом» и «задарма». Только вот как ни поедешь, пустыня с двумя пробегающими лосями-спринтерами и оленем, только что сбежавшим с вольера, еще случайно живым. А у меня малолетние дети уже зверья видели на прогулках вечерних больше, чем многие российски охотники за весь свой стаж. Так что хватит уже ныть и фекалии подбрасывать.

Free Spirit

LeshyRB
Так что хватит уже ныть
Я ж предупреждал! Смотрю ты совсем распоясался! Язык свой поганый попредержи , советы в очко себе засунь и бабу свою учи

Free Spirit

И главное! Ты сучара тупая , не смей поганить мою страну ! Свою страну критикуй, тебе там быстро голову в задницу засунут!

LeshyRB

О, точно «Российский свободный дух» попер.

[B][/B]

Если тут так принято выражаться, как себе позволяешь, то я так не могу, некрасиво это. Но лучше не встречаться, а то за оскорбление моей семьи и личное, придется тебе поправить голову, кем бы ты там не оказался, дух.

Free Spirit

LeshyRB
Но лучше не встречаться,
Спасибо, а то я испугался сильно! А то подскакивай в следующие выхи в Житковичи, научу тебя Россию любить, по голове бить не буду!

LeshyRB

Вот же ж увязался. И

Все! Ты победил!

Только вытекай уже, смывать пора. И, кстати, Россию нужно прежде всего не позорить, учитель хренов.

zdoros

Только вот как ни поедешь, пустыня с двумя пробегающими лосями-спринтерами и оленем, только что сбежавшим с вольера,
Вы ошибаетесь.У нас больше лося чем Вы думаете,сложнее добыть-да.

LeshyRB

Понимаю, что условия обитания разные и плотность тоже разнится от региона к региону . Где-то пусто, а где-то густо. Да, просторы РФ не сравнить с нашей Беларусью, которая 600 км от края до края. Поэтому и добыть сложнее, другая специфика. Но и у вас на солонцах они нормально залипают и надолго привязываются к месту. У нас же есть повсеместно и в приблизительно равной плотности .

Вот, кстати, мой "домашний" прошлогодок. Доверчивый и любопытный сильно.

LeshyRB

Уточнение по ценам на проживание и питание: на базе хозяйства стоимость составит порядка 150 рублей, что в пределах 70 евро. Так же можно устроиться на территории агроусадьбы с баней , цены в тех же пределах.

ну и немного фото














LeshyRB

Дополню следующее:

Угодья все находятся в погранзоне прямо вдоль границы. Охотничий пресс там минимален, потому как все передвижения посторонних исключены - пограничные наряды на всех перекрестках.

Гостевых охот не было в этом году в принципе и будет только одна. Загонные не проводятся.

Сам бы рекомендовал в этом хозяйстве попытать счастья именно по оленю - мне несколько раз попадались на глаза хорошие рогали, а два из них претенденты на очень высокий бал (правда и стоимость).

LeshyRB

И вновь привет уважаемому сообществу. Приглашаем на предновогодние выходные 😊 - косуля, олень.