Приглашаем на охоту "Владимирская обл."

Yury Maslov

перемещено из Охота

Доброго время суток.
Приглашаем на охоту на Кабана, Лося, в "Иворовское" охотхозяйство, по адресу Владимирская обл. Юрьев-Польский р-н. 180 км. от МКАДа по Ярославскому ш.
Кабан сеголеток 10000т,
прошлого года 16000
Взрослый 20000
Лось сеголеток 30000т.
Взрослый от 50000т.
загонная охота обслуживание 3500т. с человека,
обслуживание охоты с вышек 3000т. с человека
Индивидуальная охота на пятнистого оленя цена договорная.
Адрес охотничьего дома: Владимирская обл. Юрьев-Польский р-он,
д. Коленово, д.39
В доме имеется: - Кухня, оборудованная всем необходимым; - Спальная комната с 2-х ярусными кроватями ;
- Гостиная с большим обеденным столом, TV;
- Ванная комната с туалетом;
- Отдельный туалет.
Подробная информация по тел.+7-919-013-78-79 Юрий.

Сергей1977

Доброго, интересует охота на пятнистого оленя.

Yury Maslov

По оленям вся информация по телефону
+7-919-013-78-79,

AVilenich

Добрый день.
Интересует кабан, напишите все расценки и условия охоты ( кого стреляем, градация по весу, по физиономии, по улыбке???) Большие тоже встречаются??
Что входит в обслуживание?
Готов приехать и в будни

роллс

Читаю на вашем сайте расценки:
Сеголеток 29000 руб.
Лось самка (с теленком, эмбрионом) 105000 руб. (Штраф)плюс стоимость организации охоты.
Лось взрослый не трофейный 45000 руб.
Лось трофейный:
3 отростка 55000 руб.
4 отростка 61000 руб.
5 отростков 71000 руб.
6 отростков 80000 руб.
7 отростков 87000 руб.
8 отростков 95000 руб.
9 отростков 105000 руб.
свыше 9 отростков 127000 руб.

У вас смотрю и три отростка ТРОФЕЙНЫЙ лось!
А кабан то остался или чума всех выкосила?

Yury Maslov

В обслуживание входит транспорт, первоначальное разделка туши.
Кабан есть,и ходит регулярно на вышки.

AVilenich

Yury Maslov
В обслуживание входит транспорт, первоначальное разделка туши.
Кабан есть,и ходит регулярно на вышки.
Это прочитали, что кабан есть, а 8000р -это полосатики??
а подсвинок ??взрослый???
чтож от вас клещами вытягивать условия, или в мутной воде легче...??
А если оставляете на мое усмотрение верхнюю планку цены,то готов приехать стрельнуть взрослого кабана (если он есть конечно) за 10000р.

Yury Maslov

Для полной информации указан сайт, если вы читали до самого конца объявление. И на сайте можете ознакомиться более подробно. А что то не понятно, расскажу по телефону. И клещами не надо ничего вытаскивать.

AVilenich

Yury Maslov
Для полной информации указан сайт, если вы читали до самого конца объявление. И на сайте можете ознакомиться более подробно. А что то не понятно, расскажу по телефону. И клещами не надо ничего вытаскивать.
Почитайте правила форума. Зачем заходить на сайты, если вы даете объявление то распишите полностью, а заходить, звонить, телеграфировать, это все потом .
Я для вас говорю в первую очередь, как наберете клиентуру, мне еще спасибо скажете.

Bogalg

Есть коллектив 6..7 человек. Готовы обсудить охоту на кабана. Но организация с человека- не нужна. Просто сопровождение егеря- оплатим и все? Кстати, если договоримся, готовы отработать в хозяйстве на заготовке кормов.

Yury Maslov

Спасибо огромное за предложение, но у нас по корму проблем нет.,а по поводу организации на вышки с человека 2500р.

Alexey Michailovich

Добрый день! Интересуюсь охотой с вышки. Возможна ли охота с гладкостволом?

Yury Maslov

Добрый день. Да конечно можно с гладкоствольным ружьём , только чтобы был обязательно прибор ночного видения.

mfj

С Новым годом всех!!!
Вопрос кто был в данном хозяйстве, можно отзовы услышать.

99RUS22

Тоже интересно !!!! Услышать отзыв!!! Если кабан не вышел на вышку сколько будет стоимость обслуживания?

Арчер

Одиночек не принимают.

MadMaxs

Прошу пардона, а ссылки на сайт не видно!!

Yury Maslov

Сайт:
Юрьев-лес.рф

Yury Maslov

Доброго время суток. Есть ближайшие свободны выходные (10,11 ноября), загон на лося. Обслуживание 3500т.с человека,
Сеголеток 30000
Бык не трофейный 50000.
Подробности по номеру телефона +79190137879 Юрий.

Bercut77

Бык не трофейный это до 3 отростков я вообще не встречал с двумя отростками

Oleg15tv

Bercut77
я вообще не встречал с двумя отростками
Попробуйте поохотиться, и может тогда вы увидите как по одному, так и по 2 и более отростков

marus

Одиночек не принимают.

Yury Maslov.Прокомментируете?

Yury Maslov

marus

Yury Maslov.Прокомментируете?

Я не знаю что имел ввиду тот кто писал это сообщение.

Bercut77

Охотится есть где и я не ищу здесь приглашения но честно сказать с двумя мне не попадались цены на ганзе по отростку это что то новое вообще в нормальных хозяйствах есть цена за теленка .за быка.и за корову .

marus

Yury Maslov

Я не знаю что имел ввиду тот кто писал это сообщение.

Т.е. кабан есть, на вышки ходит и 1-му или 2-ем можно приезжать?

Yury Maslov

Yury Maslov

.

Yury Maslov

Bercut77
Бык не трофейный это до 3 отростков я вообще не встречал с двумя отростками

Отчёт, тому кто не встречал лосей с двумя отростками!!!

kuzmich_X5d

Т.е. кабан есть, на вышки ходит и 1-му или 2-ем можно приезжать?

Тоже интересно.

Yury Maslov

Минимум 2 человека и только с ПНВ.

kuzmich_X5d

Тепловизионный прицел пойдет? Кабан регулярно ходит? Или как повезет? И еще, одним днем можно приехать? Вдвоем разумеется.

GogaNN

Yury Maslov
Минимум 2 человека и только с ПНВ.

а если нет напарника? своего дадите?

Yury Maslov

kuzmich_X5d
Тепловизионный прицел пойдет? Кабан регулярно ходит? Или как повезет? И еще, одним днем можно приехать? Вдвоем разумеется.

Кабан ходит регулярно, и это охота 100% вам никто не даст. Не считая вольер. А прицел, конечно пойдёт.

andrei.ryabov-a

Поддержу земляков! Знаю эти места сами охотимся не подалёку, одно из самых богатых хозяйств по зверю в нашем районе!

andrei.ryabov-a

Bercut77
Охотится есть где и я не ищу здесь приглашения но честно сказать с двумя мне не попадались цены на ганзе по отростку это что то новое вообще в нормальных хозяйствах есть цена за теленка .за быка.и за корову .

Вы просто ещё не доехали до нормальных хозяйств! и про охоту похоже знаете только с ганзы не вставая дивана!

Free Spirit

С двумя отростками лось не редкость, особенно на реву, да и цену за отростки некоторые хозяйства уже лет 5 назад ввели.

egberg

Добрый вечер. Есть сейчас предложение с вышки?

argo70

Были один раз этом хозяйстве.Организация охоты на высшем уровне.Одно условие на охоту берут только трезвых адекватных охотников, что очень понравилось.Настрелялись от души.Зверя много.Юра привет ,собираемся с Палычем и Рашидом к вам на вышки.позвоню .С большим уважением Кирилл.

Patriot79

Ищу охоту кабан/вышка на 30-31 число одним днём (без ночёвки приехал уехал)
Одиночка 3006 ПНВ.
Если готовы принять, дайте пжл знать в Р.М. буду рад приехать поохотится.
Спасибо.

Трудовик8

Patriot79
Ищу охоту кабан/вышка на 30-31 число одним днём (без ночёвки приехал уехал)
Одиночка 3006 ПНВ.
Если готовы принять, дайте пжл знать в Р.М. буду рад приехать поохотится.
Спасибо.
тоже интересует

Patriot79

Трудовик8
тоже интересует

Вот уже минимум набран - двое нас))

Yury Maslov

argo70
Были один раз этом хозяйстве.Организация охоты на высшем уровне.Одно условие на охоту берут только трезвых адекватных охотников, что очень понравилось.Настрелялись от души.Зверя много.Юра привет ,собираемся с Палычем и Рашидом к вам на вышки.позвоню .С большим уважением Кирилл.

Кирилл доброго времени суток. Спасибо огромное за добрые слова. И у Вас отличная команда!!! Ждём Вас снова!!!

Yury Maslov

Доброго времени суток. Охота На кабана с вышек,остались свободные даты 23.24 февраля!

Alexgl55

Yury Maslov
Доброго времени суток. Охота На кабана с вышек,остались свободные даты 23.24 февраля!
День добрый. Цена такая же- 8к?

Yury Maslov

Доброго времени суток.
Приглашаем на охоту на гуся, вальдшнепа (на вечерней тяге) и селезней (при наличии подсадной утки) в Иворовское охотхозяйство Юрьев-Польский р-н Владимирской обл. с 20.04.2019г. по 29.04.2019г.
Стоимость сезонной путевки на гусей, вальдшнепа (на вечерней тяге) и селезней (при наличии подсадной утки) в целях любительской и спортивной охоты составляет 8000 руб. с одного человека.
Стоимость однодневной путевки (с 22.04.2019г. по 29.04.2019г.) на гусей, вальдшнепа (на вечерней тяге) и селезней (при наличии подсадной утки) в целях любительской и спортивной охоты составляет 3000 руб. с одного человека.
Стоимость услуг по организации охоты на гуся, селезней при наличии подсадной утки и на вальдшнепа на вечерней тяге в целях любительской и спортивной охоты составляет 6000 руб. с одного человека за одну зорю.

В стоимость данных услуг входит: консультирование по вопросам охоты, консультирование по технике безопасности на охоте, по технике пожарной безопасности, выделение конкретного участка для производства охоты, предоставление охраняемых от браконьерства охотугодий, предоставление егеря для указания места охоты, предоставление транспортных услуг, предоставление шалаша, предоставление профилей. Транспортные услуги включают в себя стоимость ГСМ, запчасти, амортизация и услуги водителя.

Возможна аренда шалаша, профилей 4000 руб. за одну зорю.

телефон для связи МТС:+7-919-01-01-050, МЕГАФОН:+7-919-013-78-79 Юрий.

Vit1974

по тел говорят, что организация охоты не менее чем за 2 чел.
а нужен ли, собственно, зверь и сама охота охотхозяйству?
есть сомнения......

Raven75

Vit1974
по тел говорят, что организация охоты не менее чем за 2 чел.

Это как?

Yury Maslov

Доброго времени суток Уважаемые охотники! Кто ещё не успел записаться на загонную охоту в этом сезоне на лося, приглашаем на оставшиеся свободные даты 30.11 и 01.12.
Владимирская обл. Юрьев-Польский р-н!180 км от МКАДа
Обслуживание 3500 с человека, но не менее 8 человек бригада, в облуживание входит: доставка к месту проведению охоты с базы и обратно, первоначальная обработка трофея.
Лось сеголеток-30000 руб.
Лось взрослый не трофейный 50000 руб.
Лось трофейный:
3 отростка 55000 руб.
4 отростка 61000 руб.
5 отростков 71000 руб.
6 отростков 80000 руб.
7 отростков 87000 руб.
8 отростков 95000 руб.
9 отростков 105000 руб.
свыше 9 отростков 127000 руб
Лось самка штраф-105000 руб.
Кабан:
Молодняк до 1-го года 10000 руб.
Подсвинок (животное второго года) 16000 руб.
Свинья подсвинок (животное второго года) 20000 руб.
Взрослое, не трофейное животное 20000 руб.
Свинья 70000 руб. (Штраф)плюс стоимость организации охоты
Трофейные животные:
- клыки 14 см.-18 см 25000 руб.
- клыки 18 см.-21 см. 30000 руб.
- клыки 21 см.-25 см. 40000 руб.
- клыки свыше 25 см.плюс 1000 руб. за каждый см.
Добор подранка на расстоянии более 200 метров от места ранения, проводится в светлое время суток. Стоимость услуги по добору подранка составляет 5000 руб.;
Если животное подранено, но не добыто, оплата производится в размере 100% указанной цены.
Стоимость проживания 1500 руб./сутки с человека. Размещение в доме максимум 12 человек.
За более подробной информацией обращаться по
тел. +7-919-01-01-050; +7-919-013-78-79 Юрий
Или на сайте: Юрьев-Лес.РФ