Ищу предложение по косуле или оленю, запад МО

Дмитрий 76

ищу предложение по косуле или оленю, запад МО

Дмитрий 76

И тишина

Евменович

Дмитрий 76
И тишина
... очередь из желающих слишком длинная 😛

Free Spirit

Евменович
... очередь из желающих слишком длинная
Ага, только в банкомат, для оплаты таких охот в Подмосковье.
Если серьезно, вопрос первый. Насколько принципиально это направление, юго запад не подойдет?
Вопрос второй, насколько принципиальна МО, Калужская область не подойдет? Она начинается в 70 км от Москвы.

Дмитрий 76

МО, Калужская область не подойдет? Она начинается в 70 км от Москвы.
P.M. Ц
вполне

Free Spirit

Дмитрий, тогда самое ближайшее хозяйство - "Озерное" за Боровском. По косуле не скажу в Подмосковье, ближе тульской области на нее не охотился.

Дмитрий 76

Дмитрий, тогда самое ближайшее хозяйство - "Озерное" за Боровском.
косули там в прайсе нет, но посмотрев цены на другие виды, звонить и спрашивать про козулю смысла не вижу

Free Spirit

Вы же просили рядом с Москвой! Вы же не просили рядом и за бесценок!)))))

LuckySharpei

Ценник в «Озерном» и вправду взрослый. Но дичи много. Были там три недели назад.

Дмитрий 76

Вы же не просили рядом и за бесценок!)))))
P.M. Ц
что значит за бесценок ? там лось выходит 100 тыс, при средней по области 40-50,

Free Spirit

Скажите мне, где взрослого лося можно стрельнуть за 40 в Калужской области, я с удовольствием пару бы отстрелял, при условии, что он в этом хозяйстве есть. К сожалению, дешевые цены не определяют наличие зверя в хозяйстве.
Дешевой охоты, да еще на оленя, рядом с Москвой не было и не будет, во первых - наценка за "рядом", во вторых - туда в основном ездят или летают на вертолете люди, для которых стоимость зверя значение не имеет, как и общее понятие слова "стоимость".)))))

Free Spirit

Есть хорошее хозяйство "Лебединое" Александра Лебедева в Тульской области, олень не очень дорогой, 30 за трофейного козлика дороговато, но можно выбрать до 2-х лет за 15. Они уже рога сбросили. Плотность косули высокая.
Еда и условия проживания -супер!

Дмитрий 76

Скажите мне, где взрослого лося можно стрельнуть за 40 в Калужской области,
в калужской не скажу, а в московской в этом году брал на реву 50 тыс, сейчас 40 загонами, и они более чем удачны

Free Spirit

Мне без разницы , скажите, где за 40 можно стрельнуть лося в загоне в Московской?

Сергей1977

Дмитрий 76
в калужской не скажу, а в московской в этом году брал на реву 50 тыс, сейчас 40 загонами, и они более чем удачны

Хорошие цены. Если не секрет за 50 на реву добыли?

LuckySharpei

За 40 тоже бы поучаствовал

Alecks

Тоже интересно

Дмитрий 76

[QUOTE][B]Хорошие цены. Если не секрет за 50 на реву добыли?[/B][/QUOTE]
Вот он

Дмитрий 76

Косулю нашёл за 15 любая взрослая особь, от Москвы 90 км

Сергей1977

Дмитрий 76

Обслуживание?

okuhb

Дмитрий 76

Здравствуйте! А вы не могли бы рассказать более конкретно где косулю в 90км за 15 можно?

marus

Не могли бы.
Мне,во всяком случае,не смогли 😊

Bercut77

Ждем ответа про лося за 40.Если это не тайна.

Дмитрий 76

Ждем ответа про лося за 40.Если это не тайна.
в данном случае ожидание бессмысленно, это возможно только в случае если я отдам свою лицензию, а я этого не сделаю. Единственно подскажу, что цены озвучены по мооировским хозяйствам. По косуле ветеранам задавшим вопрос я отвечу, после того как сам там на новогодние праздники поохочусь.

Евменович

Дмитрий 76
По косуле ветеранам задавшим вопрос я отвечу, после того как сам там на новогодние праздники поохочусь.
Охота на косулю в МО (и не только) закрывается 31 декабря!
На Новогодние праздники охота на косулю запрещена по закону!
Будете браконьерить?! 😛

Евменович

okuhb
Здравствуйте! А вы не могли бы рассказать более конкретно где косулю в 90км за 15 можно?
Это совсем не секрет.
МООиРовская (внутренняя) цена на косулю в этом сезоне 10 000 руб. Многие охот. хозяйства из этой системы (МООиР) продавали коммерческие лицензии по 15 000 руб. Нужно только было заранее узнать: где достаточно лицензий на косулю? и сколько лицензий готовы отдать по коммерческой цене?

С уважением.

Дмитрий 76

Будете браконьерить?!
надо уточнить
где достаточно лицензий на косулю? и сколько лицензий готовы отдать по коммерческой цене?
скорее где она есть в достаточном количестве

Nikolai686

Евменович
Будете браконьерить?
такая невидаль , как будто на европейском форуме вопрос 😊 Если крыша норм почему бы и нет ? Вот только зря концы ТС дает .

П В В

Уважаемые я закончил охоту в МООиРе уже несколько лет и не жалею кроме как не далеко ехать ни чего хорошего нет . Охочусь совсем по другим ценам и всего 250 км от МКАДа лось на гону 20 000 , загоном тоже 20 000 , кабан 5 000 . Нахрена платить такие деньги этим дармоедам .

Сергей1977

П В В
Уважаемые я закончил охоту в МООиРе уже несколько лет и не жалею кроме как не далеко ехать ни чего хорошего нет . Охочусь совсем по другим ценам и всего 250 км от МКАДа лось на гону 20 000 , загоном тоже 20 000 , кабан 5 000 . Нахрена платить такие деньги этим дармоедам .

Доброго. За 20 на гону (лось), можете организовать?

Free Spirit

Сергей1977
Доброго. За 20 на гону (лось), можете организовать?
Присоединяюсь, готов за 30, да что там, даже за 35!

Nikolai686

да кто ж такое скажет 😊 Ну я знаю цены такие но..

Bercut77

Написать может каждый и сказать мол лицензии у меня и цена дешевая,но сказать не могу что где и почем ,Тогда нахрен молотить языком в пустую если такая охота только для себя любимого,зачем выносить это на обсуждение,чтоб тема жила или чтоб больше завистливых было ,раз сказали сделайте охоту чтоб написали отзыв ,а если нет охоты то и слова можно считать пустыми так как участник в такой охоте один и со своими дешевыми ценами ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

[B][/B]

П В В

Тверская область . Там такие цены были в 2017 году .

Сергей1977

Bercut77
Написать может каждый и сказать мол лицензии у меня и цена дешевая,но сказать не могу что где и почем ,Тогда нахрен молотить языком в пустую если такая охота только для себя любимого,зачем выносить это на обсуждение,чтоб тема жила или чтоб больше завистливых было ,раз сказали сделайте охоту чтоб написали отзыв ,а если нет охоты то и слова можно считать пустыми так как участник в такой охоте один и со своими дешевыми ценами ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Полностью поддерживаю, от и до. Включая поздравления!!!!

Сергей1977

П В В
Тверская область . Там такие цены были в 2017 году .

Где в Тверской, район, контакт??? Возможно Вами лично была оказана какая то услуга или какое то участие, тогда в такую цену поверю. Общаюсь с Тверскими, так в этом году даже для первичек цена на взрослое животное была в 50 руб. Пока считаю что цена в 20 лось на реву (результат) это пизд...шь.
Ps мой вопрос был, можете организовать???

Сергей1977

Free Spirit
Присоединяюсь, готов за 30, да что там, даже за 35!

Сергей, привет. За 35 всегда успееться 😊, а вот за 20........

Nikolai686

Сергей1977
цена в 20 лось на реву (результат) это пизд...шь.
я б за 20-ку выставил бы но есть ньюансы 😊

П В В

Сергей1977

Где в Тверской, район, контакт??? Возможно Вами лично была оказана какая то услуга или какое то участие, тогда в такую цену поверю. Общаюсь с Тверскими, так в этом году даже для первичек цена на взрослое животное была в 50 руб. Пока считаю что цена в 20 лось на реву (результат) это пизд...шь.
Ps мой вопрос был, можете организовать???

Вы правильно говорите это цена для первичного местного коллектива . т.е РООиР . Вот весь фокус . Я езжу туда более 20 лет и вступил в это общество . Поля сами сеим и охотимся тоже сами . На гону взял лицензию и сам ищи и мани зверя в районных охотоугодьях .

Сергей1977

Nikolai686
я б за 20-ку выставил бы но есть ньюансы 😊

Типа лишения оружия и рубликов 200 штрафа, при самом плохом раскладе.
Такой риск не приемлем. Вполне возможно оплатить 50, за организацию легальной, качественной охоты. Тем более раз в год достаточно.

Nikolai686

Сергей1977
Типа лишения оружия и рубликов 200 штрафа
это крайний случай, лицуха есть , если что приходится скрепя сердце писать в ней 😊 Ньюансы в том что не должно быть посторонних- ибо похвалился и пипец новость облетела...

П В В

Приглашаем на охоту на Кабана, Лося, в "Иворовское" охотхозяйство, по адресу Владимирская обл. Юрьев-Польский р-н. 180 км. от МКАДа по Ярославскому ш.
Кабан от 8000т
Лось сеголеток 29000т. Взрослый от 45000т.
загонная охота обслуживание 3000т. с человека,
обслуживание охоты с вышек 2500т. с человека
Индивидуальная охота на пятнистого оленя цена договорная.
Адрес охотничьего дома: Владимирская обл. Юрьев-Польский р-он,
д. Коленово, д.39
В доме имеется: - Кухня, оборудованная всем необходимым; - Спальная комната с 2-х ярусными кроватями ;
- Гостинная с большим обеденным столом, TV;
- Ванная комната с туалетом;
- Отдельный туалет.
Подробная информация по тел.+7-919-013-78-79 Юрий.

Free Spirit

П В В
Приглашаем на охоту на Кабана, Лося, в "Иворовское
Зайдите к ним на сайт и очень удивитесь тому, что значит "от".

Евменович

П В В
Приглашаем на охоту на Кабана, Лося, в "Иворовское" охотхозяйство
Это, вообще, к чему?
Оно же уже есть 😛:
http://guns.allzip.org/topic/110/2195680.html

Сергей1977

Евменович
Это, вообще, к чему?
Оно же уже есть 😛:
http://guns.allzip.org/topic/110/2195680.html

Это к лосю на реву за 20.

Nikolai686

20 для левых -это утопия- к примеру бык 160 кил мясом по 200 р кило уже за тридцатку тянет . А еще вабельщику бенз , 20 -ка это стрельнуть и сколько поднимешь унести 😊

П В В

Nikolai686
20 для левых -это утопия- к примеру бык 160 кил мясом по 200 р кило уже за тридцатку тянет . А еще вабельщику бенз , 20 -ка это стрельнуть и сколько поднимешь унести 😊

Вабит у меня мой друг мастер этого дела , в этом году прибежали сразу 3 штуки . но благополучно ушли .

Nikolai686

П В В
Вабит у меня мой друг мастер этого дела
честно в этом деле трудностей не замечал, главное погода- прут нормально , бывало и вообще в упор бил.

П В В

Nikolai686
честно в этом деле трудностей не замечал, главное погода- прут нормально , бывало и вообще в упор бил.

На следующий день прибежал один и остался .

Nikolai686

Волк - вот что круто, а это , как рябчик 😊 Я их немало опрокинул , а волк .. 😞

Free Spirit

Николай. После праздников начну организовывать охоту в Беларуси на волка. Днём загон на зафлаженном участке , ночью на приваде. Ценник гуманный , могу свистнуть, если срастется.

Nikolai686

Спасибо.

Free Spirit
ту в Беларуси на волка.
Я невыездной 😊

Free Spirit
Ценник гуманный
Коммерческие не люблю в любом виде.
До волка добирался вплотную- одного у модератора нашего на глазах хлопнул-не нашли- хотя упал 😞 в теплик место не угадали -трава..Люблю сам несколько раз встречались -но мать его времени не хватало . У меня амбиции - я весь цикл один люблю, иначе не удовлетворен результатом 😊 Короче свои у меня тараканы..

Free Spirit

Nikolai686
но мать его времени не хватало
а его мало у кого хватает, поэтому и есть плюсы в коммерческих охотах. Но это уже другая тема)))!

Nikolai686

Free Spirit
есть плюсы в коммерческих охотах
их не люблю 😊 Просто чувствую, что и сам потяну .