Ищу охоту на медведя

пан Юрик

Ищу охоту на медведя весной на приваде.
Хотелось бы охотиться с оружием организатора.
С ув. Юрий.

Free Spirit

Приветствую! Вам услуга охотхозяйства нужна или частника?

пан Юрик

Free Spirit
Приветствую! Вам услуга охотхозяйства нужна или частника?

Добрый день.
Да без разницы, был бы результат 😊

Alex 66

Присоединюсь к поиску, если автор не против

Ravilov

Могу дать телефон друга в Хмао у него 5 площадок(подкормачных) для мишек.если интересно самолёт до Сургута, там встретят 100 км на машине

Evgeniy Vinogradov

Юрий, обязательно бюджет укажите. Есть хозяйства полная замануха. Начинают от 40 т.р., в итоге без 150 т.р. лучше не соваться.

Free Spirit

Я обзвонил несколько мест за Уралом, говорят рановато ещё, пока стараются насобирать падших животных по хозяйствам, особенно лошадей.

Alex 66

Могу дать телефон друга в Хмао у него 5 площадок(подкормочных) для мишек.если интересно самолёт до Сургута, там встретят 100 км на машине
P.M. Ц
Сбросьте пожалуйста в личку телефон друга

Free Spirit

КОЛЛЕГИ!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД ВЕСЕННЕЙ ОХОТОЙ ПРОЙТИ ВАКЦИНАЦИЮ ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА!!!
БЕЗ РАЗНИЦЫ, В КАКОЙ РЕГИОН ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЕХАТЬ НА ОХОТУ!

пан Юрик

Ravilov
Могу дать телефон друга в Хмао у него 5 площадок(подкормачных) для мишек.если интересно самолёт до Сургута, там встретят 100 км на машине

Напишите пожалуйста в РМ.

пан Юрик

Free Spirit
https://forum.guns.ru/forummes...-m48336198.html

Спасибо !

пан Юрик

Free Spirit
КОЛЛЕГИ!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД ВЕСЕННЕЙ ОХОТОЙ ПРОЙТИ ВАКЦИНАЦИЮ ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА!!!
БЕЗ РАЗНИЦЫ, В КАКОЙ РЕГИОН ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЕХАТЬ НА ОХОТУ!

Настолько все плохо ? Когда они активизируются ? На приваде вроде только как снег сойдет ? был в Карелии пару лет назад даже намека не было.

Ravilov

пан Юрик

Напишите пожалуйста в РМ.

9088919186 Андрей, скажите от Рената .ценик вас приятно удивит,плотность зверя тоже. 🖐

пан Юрик

Ravilov

9088919186 Андрей, скажите от Рената .ценик вас приятно удивит,плотность зверя тоже. 🖐

Спасибо !

Free Spirit

пан Юрик
Настолько все плохо
Это как раздумывать : с презервативом или без - русская рулетка называется!
И в дополнение к вакцине , костюм Биостоп будет не лишним.

Ravilov

пан Юрик
Ищу охоту на медведя весной на приваде.
Хотелось бы охотиться с оружием организатора.
С ув. Юрий.

Юрий привет! Мой товарищеский совет , хочешь хорошего трофея приезжай дней на 5-7 или больше. Смотри сам фотоловушки . Трех метровые там присутствуют. Решишь трофей там делать, посмотри работы. Ночного , тепло прицелов у ребят нет. 🖐

пан Юрик

Ravilov

Юрий привет! Мой товарищеский совет , хочешь хорошего трофея приезжай дней на 5-7 или больше. Смотри сам фотоловушки . Решишь трофей там делать, посмотри работы. Ночного , тепло прицелов у ребят нет. 🖐

Привет ! Понял, спасибо.

Ravilov

Alex 66
Присоединюсь к поиску, если автор не против

Добрый день если вас север не устраивает, можно к нам . Сейчас занимаюсь лицензией. Большие размеры есть но мало. С 2х до 5 лет шанс велик.