Приглашаю на кабана на потраве до 30 июля

хмурый

Привет всем охотникам и сочувствующим. Приглашаю на кабана на потраве из засидки. 300 км от Москвы, Тульская обл. Лицензия имеется.
Звоните 8-903-759-59-82 . Алексей
Пишите а99999b@yandex.ru

Это объявление меня попросил разместить, мой знакомый. Это в районе Белева, хорошие места, новое охотхозяйство, поэтому условия проживания спартанские. Но компенсируются наличием зверя. Ездил туда на весеннюю (у меня у друга там недалеко теща проживает). Следы кабанов можно обнаружить в ста метрах от населенного пункта, а если отойти на километр, то и искать их не надо, встречаются постоянно. Долгое время, в этой части Тульской области, было практически безвластие, зверя били только местные (а их там осталось крайне не много, а если вычесть 'бухариков', то совсем мало), в связи с чем зверь расплодился в больших количествах и чувствует себя в лесу хозяином. На весенней видели кабана в пятидесяти метрах от себя, при том, что не скрывались, а просто шли к болоту. Зверь в большинстве своем не пуганный.
Новому охотхозяйству, очень нужны охотники, поэтому думаю можете рассчитывать, на внимательное отношение к вашим запросам и демократичную цену.
Сам не еду, исключительно по причине данного мной детям обещания, свозить на фестиваль аэростатов в Хотьково.
Удачной Вам охоты.

Ingvar

Спасибо за приглашение, очень интересно. Только вот адрес заблокирован и телефон не отвечает. Как связаться с Алексеем ?

С уважением - Ingvar

хмурый

С Алексеем разговаривал вчера днем, так что звоните.

ССтарлей

Планирую съездить 25/09/2007. До этого был в июле. С егерем созванивался, ждет. На кого пойдем, пока не знаю. Кто хочет составить компанию, пишите.

vtec1600

Опыта на кабана нет. Но надо же когда-то начинать? Могу составить компанию

Хыч

Планирую съездить 25/09/2007. До этого был в июле. С егерем созванивался, ждет. На кого пойдем, пока не знаю. Кто хочет составить компанию, пишите.
Что там по деньгам?

Eldar_77

а сколько км от Москвы?

uhvat

хочется узнать, какая цена?

ССтарлей

От Москвы по Симферопольке 300 км. Деревьня "Болото" Тульская обл. Егерь обещал, что сходим на барсука. (Честно не знаю, что за охота, но интересно) ПО ДЕНЬГАМ. Я этот "?" спрашивал у всех и в прошлый раз, но мне так и не ответили. Версия такая: ОХОТА ЗА РАБОТУ. Мол, поработал на благо хозяйства и спасибо. Я лично по желанию у деревьев ветки рубил.
Был там в прошлый раз 1,5 суток. Нас вывозили утром и вечером на кабана, но не сложилось. Зверя не было. Я перед отъездом по совести дал 1000 ре на бензин егерю и все. Опять же, в связи с только недавным открытием хозяйства, люди рады и старому холодильнику. Я серьезно. Но условия действительно спартанские. Дом теплый, есть печка, но кравати военные без матраса. Мне лично в самый раз ;-) Я привык.
Люди мне понравились. Днем накормили картошкой с тушеным кабаном. ОООчень вкусно!!! Кто из охотников приезжает, в одном доме живут, едят, охотится. В последний день егеря свозили нас в их местную достопримечательность, - церковь с настоящей купелью, искупались, посмотрели. Интересно.
Это в кратце. ЕСли подробнее,то зайдите в начальную тему, из которой я это хоз - во и нашел.

duplet

Старлей готов составить компанию на кэбыча да и на барсука тоже интересно еще не брал. Есть транспорт, собака. Но что там по деньгам хотелось бы знать точно.

duplet

Как съездил, раскажи.

pepper70

Интересно.
С удовольствием составлю компанию.

DDenis

Я был там. Охотхозяйство тока сорганзовалось. Трудились пол светового дня, надо было помогать ребятам превести базу в божий вид. Зверь имеется, только вышли на поле, сразу нарвались на стадо кабанчиков, удалось и выбрать нужного, и выцелить, и произвести выстрел. На вторую ночь шел ливень, поэтому охота не состоялась. В любом случае ребята хорошие, компания нормальная, охота результативная. Егерь понимающий. Места там хорошие, покатались на квадрацикле и т.д. Рекомендую. Если нужны телефоны егеря или в общество - пишите наверное в личку..

pepper70

отписал в личку

rancho

РМ

ССтарлей

Ездил я туда на сутки. Часа два грузил капусту. Потом поехали на утку в два места, но ни кого не видали. Вечером постояли на кабана между яблоневым садом и лесом. Но они гады жрали желуди и яблок совсем не хотели. По звукам я насчитал около 8 - ми кабанов. Короче нужно ехать с собаками и конкретно заниматься кабаном, устраивая загонную охоту.
На барсука главный егерь так и не смог выехать. Из - за перегрузки ГАЗели у нее полетел ДВС егерь расстроился и не приехал на базу.
Короче прокатился 600 км я зря. Обидно. Организация охоты получилась конечно дерьмовенькая. Животину не видал вообще.
Надо набирать компанию из 3 - 4 охотников и если егерь не смог, или занят, охотится самим. Главное днем ознакомиться с местностью.
Такие дела.

DDenis

В личку ответил. А что касается транспорта у хозяйства, дык его собственно нет, поэтому лучше приезжать как мы со своим квадром или на проходимце каком. До "полей" довольно далеко от базы (мож есть места и ближе , не знаю). Кабана очень много, ну по моим меркам, собакены нужны, с ними результативней. По моему мнению это место для тех у кого не слишком сложилось с деньгами пока, можно компенсировать трудоучастием. Мне тоже никто так и не назвал стоиости охоты, поработали, дали кое каких денег ( я дал 3тыр) все таки результат был.

Dmitrii82

Всем привет, похоже здесь собрались в июле, про купель и квадрик помню, только охоту погода испортила дождь был это верно, а места все-таки хорошие

MrZagor

Никто не хочет поехать туда компанией? на ближайшие выходные...

Хыч

Есть свежая инфа по этой базе?

хмурый

Хыч
Есть свежая инфа по этой базе?

Будет в понедельник

Хыч

Ну так чего с инфой?

хмурый

Ну ничего особенного:.
Сеголеток от 7500р.
Спрашивайте, что именно интересует:.
А лучше, тем кто заинтересован в поездке, могу в личку скинуть телефон егеря.

No Angel

Хыч
Есть свежая инфа по этой базе?

Будет в понедельник

сегодня уже вторник 😛 будет свежая информация?