Расскажите про Заболотское ОХ

Snowball

перемещено из Охота

Хочется съездить туда в августе на утку, кто что может сказать про это место хорошего и плохого?
На какой базе стоит остановиться, что бы денег разумных стоило проживание и организация охоты. Скорее всего мне потребуется помощь егеря т.к. опыт охоты очень скромный. Планирую ехать один, к сожалению компанией друзей-охотников не обзавелся. А может кто-то тоже собирается в августе туда, с большим удовольствием присоединился бы. Нахлебником 😊 т.е. наездником не буду, машина, лодка (уфимка-22) есть.

Покет

http://guns.allzip.org/topic/14/208146.html Конец 8 страницы - начало 9.

c.d.a

насколько я знаю лицензия приостановлена(или пытаются) на 2 месяца

Snowball

А может кто-то порекомендовать достойное место в пределах до 400 км. от МКАД?

c.d.a

по некоторым источникам на открытие планируетсяя перекрыть доступ охотникам силами милицыы и силами тех кто его пытается прибрать к рукам

алхимик

c.d.a
насколько я знаю лицензия приостановлена(или пытаются) на 2 месяца

ага, по результатам трёх проверок, я постановление сам видел...

алхимик

c.d.a
по некоторым источникам на открытие планируетсяя перекрыть доступ охотникам силами милицыы и силами тех кто его пытается прибрать к рукам

И кто его прибирает?))
и про милицию не слышал...

алхимик

Snowball
Хочется съездить туда в августе на утку, кто что может сказать про это место хорошего и плохого?
На какой базе стоит остановиться, что бы денег разумных стоило проживание и организация охоты. Скорее всего мне потребуется помощь егеря т.к. опыт охоты очень скромный. Планирую ехать один, к сожалению компанией друзей-охотников не обзавелся. А может кто-то тоже собирается в августе туда, с большим удовольствием присоединился бы. Нахлебником 😊 т.е. наездником не буду, машина, лодка (уфимка-22) есть.

Ага - мы посадских собирали собирали... ))))
Утки много всегда. И лысухи.
Стрелков тоже. База одна и будет забита. И вообще странно - в такой близости от города ещё и на базе оставаться - можно и НУЖНО приехать вечером с ночёвкой прямо в болоте, застолбить место, ибо ушлых много. Лодка - это очень хорошо, либо забродник. В болотниках не везде пройдёшь и птицу подберёшь.
Егеря? да они отвезут и всё...
Если не дибил - скинь контакты мне в ПМ - мы на открытие собираемся ехать. Машина какая? если блядовозка - то пешком придётся походить... Там сродни танковому полигону дорога.

алхимик

Да, кстати - Озерецкое охотхозяйство и ближе.... и... ну там мне не особо(((

перемещено из Охота

алхимик

Обещали 25-го открыть

Покет

Обещали 17 сентября. Вчера Евгению звонил.

алхимик

Нифигасе?????
жопа....
позвоним в россельхознадзор....