Ищем интересное место для охоты

Rio

Друзья охотники, всем привет!
Мы с другом собираемся в середине сентября на охоту, на две недели. Выезжаем из Москвы на машине. В принципе, место, куда ехать уже есть. Год назад там были, всё нормально прошло. Но хочется новых впечатлений. В связи с этим разыскивается место для охоты на расстоянии до 500 км от Москвы (чтобы за день доехать можно было). "5-4-3 звездочный" отель не нужен, но и минимального комфорта хочется (чтоб не совсем уж в палатке жить и на костре готовить). Т.е. достаточно будет домика или избушки с электричеством. Охота интересует вся, как на птицу, так и на зверя. Если кто готов поделиться знаниями о небольших охотничьих базах или егерях принимающих охотников - отпишитесь, пожалуйста. В свою очередь готовы поделиться парой мест, где мы уже сами были.

P.S. Только про "поиск рулит" не кричите, пожалуйста. Я знаю что он существует, но, к сожалению, из того что удалось вычитать на форуме, это или безумные деньги ни за что, или тупые условия.

KOZIN

третьего не дано 😊 либо комфорт либо недорого

Сергей

Rio

Ну почему не дано? Пару мест мы уже подобрали. Да и деньги есть, но когда заявляют условие типа: "Охота с егерем 1700 руб в день с человека, но без егеря в лес ни шагу" это бред.
В Росии, кстати во многих областях такой разрыв существует, среднего ничего нет.