Прошу помощи!

Polkan
Господа соратники по страсти! Прошу вашей помощи вот в таком вопросе.
Прикупил себе в конце июля квадроцикл. Месяц он у меня не пробыл, как какие-то "добрые и хорошие люди" взломали гараж и уперли квадру. Вот я и решил обратиться к честнОму сообществу. Все мы мотаемся по охотбазам и т.п., где с какой-то долей вероятности он может появиться. Не хочу плохо думать о людях, но все-таки существует соблазн прикупить абсолютно новую технику подобного класса за минимальные деньги. Для обычных покатушек он явно не годится.
Просьба моя заключается в следующем. При обнаружении похожего девайса деликатно сверить номера (любопытно же посмотреть технику), и при совпадении позвонить мне 8-916-695-17-48 или 8-926-214-17-68.
Вот его данные:
ATV CF-500
Цвет защитный (камуфляж).
Гос. номер 7298ам50
? двигателя CF188 07010871 (нанесен под пластиковым окошком около масляного щупа слева по ходу)
? WIN LCELDTS1X76000457 (выбит на правой задней стойке рамы и продублирован на табличке за глушителем)
Надеюсь на понимание и заранее благодарю за любую помощь.
С уважением. Александр.
Вот его фото.
1. Только что привез.
2. Единственная охота с его участием.

14771
сочувствую.....тяжко жить в стране, где воровство почти что доблесть.
taupin
Посмотрю... благо много где бываю. ТОлько думаю не повезут его в хозяйство.. думаю у кого то на фазенде окажется.
Polkan
taupin
ТОлько думаю не повезут его в хозяйство.. думаю у кого то на фазенде окажется.
Тем не менее. Попытка не пытка. И по другим каналам работа ведется. Но у нас то аудитория какая! Сколько глаз и ушей! Да и СОВЕСТИ гораздо больше, чем у многих!!!
Ochotnik
Polkan
Тем не менее. Попытка не пытка. И по другим каналам работа ведется. Но у нас то аудитория какая! Сколько глаз и ушей! Да и СОВЕСТИ гораздо больше, чем у многих!!!
Два наших Бурана в менее населённых местах безрезультатно ищут четыре года...
Железный гараж с двумя моторами - более 7 лет...
Сочувствую 😞

С большой долей уверенности могу сказать,что те нЕлюди,что вскрыли ваш гараж видели что они вскрывают и возможно до этого вели с вами беседы о качествах техники и т.п.

Знакомый,после хищения Бурана сидел по ночам в гараже в засаде около недели(было что ещё там взять)...
Укараулил и отконвоировал воров в милицию,благо она всего в 100м 😞

Polkan
Ochotnik
С большой долей уверенности могу сказать,что те нЕлюди,что вскрыли ваш гараж видели что они вскрывают и возможно до этого вели с вами беседы о качествах техники и т.п.

Есть у меня определенные наметки на этот счет. И работа в этом направлении ведется. Просто я обратился к охотникам за помощью потому, что и этот вариант развития событий исключать нельзя.

Не по теме. Местность на втором фото не узнали?

Ochotnik
Polkan
Не по теме. Местность на втором фото не узнали?

😀 тут и одного варианта ответа хватит 😊

VNagaev
Сочувствую! В Ваш гараж лезли именно за ним,такие деяния на обум не
делаются.Увидели у Вас данную технику и начали искать покупателя или
уже был заказ на чтото подобное.К сожалению наша милиция к розыску
не принимает никаких мер,чем способствует росту краж многократно!!!
Желаю удачи в поиске,хотя надежда нулевая.Забудте,махните рукой,не
рвите душу,выпейте с друзьями за упокой и назло всем купите НОВЫЙ.
Не забудте оснастить гараж сигнализацией и будет вам счастье.Ну а ежели свершится чудо,то будет ДВА,а это уже мотострелковое подразде-
ление-боевая единица!
С уважением Владислав.
Ochotnik
К сожалению наша милиция к розыску
не принимает никаких мер,чем способствует росту краж многократно!!!
Ну не совсем так...
Конкретно на розыск вашей техники люди отряжены не будут,но если случайно попадётся - позвонят и приглосят на опознание.
В течение года звонили раз 15,приезжали,опознавали - не наше 😞
А так они работают,ответственно подтверждаю.

Увидели у Вас данную технику и начали искать покупателя или
уже был заказ на чтото подобное.
Ясно,что не для собственного употребления и покатушек.
Скинут скорей всего в одно из хозяйств,там перекрасят в неброский вид и будут пользовать,кто там будет на заводские номера заглядывать...
Техосмотр для такой "местечковой" техники тоже как корове седло 😞

VNagaev

если случайно попадётся
Вот это ключевое слово всей разыскной работы,а все остальное ответственно,
позвонить,пригласить.
С уважением Владислав.
Polkan
Мужики! То, что вы пишите - это понятно. И про работу милиции, и про купить еще один "всем назло" (хотя я еще и за этот должен некоторое количество дензнаков).
Позволю себе повторить свою просьбу: при случае сверить номера и дать мне знать. А про милицию отдельный разговор. Заставим работать.
Ochotnik
Позволю себе повторить свою просьбу: при случае сверить номера и дать мне знать.
Александр,и именно охотники,пользующиеся подобной техникой в охотхозяйствах Мск. и сопредельных областей,пусть не ленятся и обратят внимание именно на:
? двигателя CF188 07010871 (нанесен под пластиковым окошком около масляного щупа слева по ходу).
Причём забитый номер - тоже результат,пусть информируют.
Удачи в нелёгком труде...
Polkan
Ochotnik
Александр,и именно охотники,пользующиеся подобной техникой в охотхозяйствах Мск. и сопредельных областей,пусть не ленятся и обратят внимание именно на:
? двигателя CF188 07010871 (нанесен под пластиковым окошком около масляного щупа слева по ходу).
Причём забитый номер - тоже результат,пусть информируют.
Удачи в нелёгком труде...

Вот именно это я и хотел поросить всех. Может быть немного коряво выразил свою мысль. Кстати забить WIN на трубе рамы тоже будет сложновато. Выдавлен качественно.
Спасибо за участие.

Чарли
Саш, сочувствую.
Чарли
и отконвоировал воров в милицию,благо она всего в 100м
Тля, вот это выдержка.
VNagaev
Поможем чем сможем!
Polkan
VNagaev
Поможем чем сможем!

Спасибо, друзья! Честно говоря, другого и не ожидал!

S1
Саш,принимай соболезнования.Увижу посмотрю.
Polkan
На носу выходные. Подниму ка я темку наверх!
shaman[st]
Кстате присмотрись к гаражным сторожам и соседям по гаражу. Явно по наводке увели
shaman[st]
да и + на сайтах авто.ру и из рук в руки посмотри
майор
Года 2 назад у моего друга тоже вскрыли гараж.Там было 3 снегохода. Взяли 2 правда ткк и не ушли догнали их и на бабки выставили и технику забрали назад.Может теже не успокоились район Солнечногорский Дмитровский вобще они по северу промышляли.Если интересно в личку пишите.
kraskom61
Вроде у нас в охото хозяйстве видел похожий,проверю,а если это он то как?
Это Сергиево посадский район.
pepper70
сочуствую.
гляну обязательно
brazilian
kraskom61
Вроде у нас в охото хозяйстве видел похожий,проверю,а если это он то как?
Это Сергиево посадский район.

Да не как 😊 Сообщаешь и через два часа мы там! Ну а дальше как пойдет.

Ded Kondrat
Понимаю и сочув.За последние пару лет меня так дважды "счастливили", правда не авто-мото,раз "чуть крупнее", а раз кустарников недешевых красивых с десяток выкопали. Опять посадил, опять выкопали.Противно от гнид! Сцуки, одно слово! Позвонил год назад бывшему другу детства-отставнику-сыскарю бывшему насчёт квартиры, что подчистили. "Наплюй, говорит, и забудь!". Год ищут. Согласен с предыдущими авторами, по наводке сработали, кто-то вычислил, а не спец.пасли. Что кас."как пойдёт", - здесь и ёжику понятно: рявкнет енерал: "Найти, бёнть,через завтра! Шкуры поснимаю!"- то будут искать - землю рыть. А нет - то "надежда умирает последней". Говорят,в Китае воровство искореняли жёсткими и больными методами. А мы уж такие демократичные и человеколюбивые, что аж, тьфу, и говорить не хотца!
kraskom61
Так это не он,номеране сходятся и передок не камуфлированный я проверил по документам,куплен в магазине.
Polkan
Как раз на передке и были "особые приметы". Заменить не проблема.
И какие номера не сходятся? Государственные? Или узлов-агрегатов?
Что за хозяйство?
kraskom61
ошибка при напечатании номера сходяться все ,квадроцикл китайский уже накрылся передок,куплен у постоянных поставщиков.хотели подешевле для егерей,аполучилось как всегда!!!