Охота на гуся в Республике Коми

Veronika Nikolaevna
Доброго времени суток, ВСЕМ охотникам. Помогаю с организацией охоты на гуся. Сроки проведения с 5 мая по 14 мая. Стоимость 35 000 рублей с человека. Сбор группы по 3-4 человека. Удаленность от Сыктывкара 350 км. В стоимость входит трансфер до места охоты и обратно (автомобиль, катер, вездеход), организация охоты, проживание. Оптимальная продолжительность охоты - не менее 5-ти дней. Питание и бар не входят в стоимость.

____________________________________________________________________

Запись и все интересующие вопросы по телефону 8-912-167-68-95 Вероника. А также ответы в теме.

С уважением.

Veronika Nikolaevna

Veronika Nikolaevna

Veronika Nikolaevna

Veronika Nikolaevna

Veronika Nikolaevna

Сергей 731
РАЗВОД ВАСИ !!!! НЕТ ТАМ ГУСЯ!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ ОООООЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
AlexMazy
Однако...
Veronika Nikolaevna
Эх Вы, Сергей. Там поругаетесь, тут поругаетесь, в чём кайф? Гусь был и будет. Естественно, это природа, её нельзя угадать с точностью в днях и часах. Естественно, гуся надо ждать. Я поеду на эту весеннюю охоту, мы возьмём гуся. Сколько Вам нужно пернатых для счастья? Это охота, а не отстрел собственной дичи в каком-нибудь загоне. Сейчас, конечно, наша компания не станет больше, так как мы собираем группы по 4 человека (техника (катера, аэролодка,вездеход, автомобиль) рассчитаны на такое количество людей), и эти места уже заняты.
Охота - это увлекательное занятие для тех, кто хочет сменить обстановку, кто готов к условиям болот и природы. Гусь всегда пролетает, надо быть терпеливее. Вы считаете, что люди 1 раз приехали, подстрелили пару гусей, тетеревов и мы больше не видимся. Есть люди, которые приезжают постоянно (спасибо им за доверие), значит в этих поездках есть смысл. Всё зависит от Ваших ожиданий, если Вы едете в лес, не стоит думать, что он Вам отдаст Все свои богатства. У Вас, как у охотника, складывается впечатление, что Вас обманули, Вам не предоставили должной (по Вашим меркам) добычи, но из-за таких туристов у нас складывается недоверие к новым охотникам.
Сергей, сплетни - это женская прерогатива. Я - девушка, но я таким не занимаюсь - это занятие, неуместное для взрослых людей.

"Обо мне говорят-значит, я существую".

Veronika Nikolaevna

Вероника у тебя отец Николай брат васин? поня хороший человек!

Я не родственница им. Я собираю свои группы и мы ездим на охоту, рыбалку. Сколько бы не ездило ребят, все очень довольны. Мне нравиться собирать коллектив людей и вместе с ними ездить. Преимущества Вы и так знаете. Объявления существуют для того, чтобы люди знали. Это же реклама. Организация должна быть на слуху + старые объявления становятся не актуальными. Там другие сроки. Сами задумайтесь, есть гипермаркеты, к примеру, у них покупатели и днём и ночью имеются, но тем не менее они распространяют свою рекламу в СМИ, наверное, не из-за того, что у них проблемы с потребителями, а чтобы быть на слуху.

Сергей 731
Veronika Nikolaevna
что у них проблемы с потребителями
поверь именно из за этого,зимой приезжал в масква ваш земляк, продавал продукцию с леса ,так вот тоже подтвердила кто и что оно
ладно не буду мешать вам в этом мероприятии
и тереть не надо ,если вы к ним ни как
Veronika Nikolaevna


Veronika Nikolaevna
Вот такая выдалась охота. Много гуся, много эмоций. Будем ждать осеннюю охоту. А сейчас за мишкой надо сходить.
Veronika Nikolaevna
Съездили за мишкой. Кому интересно - отпишусь здесь. Гусь до сих пор летит, садится на болота, к осени жирок будет набирать.
Veronika Nikolaevna
Длина шкуры мишки 205 см. от кончика носа до корня хвоста.
Сергей 731
Veronika Nikolaevna
Длина шкуры мишки 205 см. от кончика носа до корня хвоста.

27bufuza
15 см лапа и 2 метра шкурка.
ВЫ ХОТЯ БЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ 😀 😀 😀

Veronika Nikolaevna
ВЫ ХОТЯ БЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ

А что Вас не устраивает??? Я пишу более точную цифру. Для Василия Николаевича 5 см. не играет роли. Не вижу смысла в претензии.

Veronika Nikolaevna
Вы, Сергей, вообще изначально поливаете грязью, высказываете какие-то недовольства, а потом подчищаете комментарии. Какой интерес вести со мной диалог, если он превращается в монолог? Сами, наверное, осознаете, что чушь пишите. То лицензий мало Вам, то заплесневелую желчь просите, то найдите мне куртку. Вы уезжаете из Республики Коми, соберите Вы нормально свои вещи. Потом начинается беспредел. Охотхозяйство не Почта России пересылками заниматься.
Free Spirit
Veronika Nikolaevna
Для Василия Николаевича 5 см. не играет роли.
Ну для женщин размер всегда имеет значение! Тем более на целых 5 см длинее! ))))
Сергей 731
Veronika Nikolaevna
Вы, а потом подчищаете комментарии.то заплесневелую желчь просите, то найдите мне куртку.
вот все становится на место

😀
еще одна подмахивает васи,трете к стате вы ,мне не зачем я пишу что знаю и что видел и какой кто человек что опять ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ ПИЗДАБОЛЫ!!!!!!!!!
к стате я ж васи говорил что пятки лизать надо охотнику приглашенному он же платит деньги за услуги ,что видно сейчас на деле,если не мои коменты он бы до сих пор кидал бы людей ,думаю все таки еще практикует 😀
а почему желчь то плесневелая?она была только что добытая ,что у мишки в печени плесневеть начала 😀
публика ПИЗДЕЦ собралась !! 😀

Veronika Nikolaevna
она была только что добытая
Во-первых, я ничего не стираю, это бред какой-то. Что написано, то и остаётся. Может Ваши сообщения модератор чистит за непристойные словечки. Вы бы попробовали разговаривать нормально, а то кричите без дела. Если Вы обижены на весь мир и оскорбляете всех, кто встречается Вам на пути, то это Ваши комплексы. Самоутверждайтесь дальше.
Во-вторых, желчь Вы оставили, она никому не нужна. Естественно, она уже сплесневела. Висит до сих пор там тухлая желчь с Вашего медведя.
В-третьих, это Вы считаете, что Ваши комменты чего-то стоят. Люди туда приезжают, ведут себя адекватно и ни у кого не возникает претензий.
Для Вас поездка на охоту сравнима с поездкой на курорт? Там да, Вам не только пятки вылижут. Здесь же Вас довезли, организовали охоту, вы добыли и гусей, и медведя, и косачей. Пишите и дальше, уже интересно стало.
Сергей 731
обиженные это вы и ваш вася 😀 😀
модератору не зачем стирать если вы тут не начнете ныть что вот на вас хороших тут наезжают
конченные 3.14здаболы 😀 😀 😀
пись пись -- ни куя вы не отмоетесь от своей славы которая вперед вас с вашими земляками и приезжими шагает вперед вашего пистежа
надоели вы уже ,пойду где нить поинтригую
Free Spirit
Veronika Nikolaevna
Съездили за мишкой. Кому интересно - отпишусь здесь.

Вероника Николаевна, куда же вы пропали? Добыл охотник одного медведя, вы со своим визави Васей исполнили вокруг него "танцы с бубнами"! И все?
А как же эти громкие рекламные высказывания?

27bufuza
участник
10-4-2019 08:24
Завтра последний день для подготовки к медвежим охотам. Приваду приготовили .
#220
P.M.
27bufuza
участник
10-4-2019 08:31
Готовы 2 группы для проведения охот на медведя. В наличии есть 1 лицензия. Успех в таких охотах высок по сравнению к осенним. МЕДВЕДЬ менее осторожен .Всем успехов в охоте.

Всем доброго времени суток, завтра 05 мая стартует первая группа. В программе 1)Это медведь на приваде, это основное направление. 2)Это гусь, глухарь ну и тетерев если это будет интересно. Самое необычное что в данной команде профессионалов едет девушка которая желает добыть лохматого. Отчет и фотографии выложим по окончании охот.

ALEX55555
Сергей 731
Зачем так грубо с девушкой,некрасиво совсем. Так разногласия не уладить,какой смысл в хамстве и оскорблениях девчонки?
Сергей 731
АЛЕКСЕЙ ЭТО все адресовано васи ,а она пусть тоже не врет что боком относится к нему .а так да хорошенькая дефочка
ALEX55555
Так разногласия не уладить
какие разногласия --вася 3.14ЗДАБОЛ и об этом надо говорить всем и это не исправить думаю ему
интересно опять сьездило две группы а отписался один белорус добывший ведмедя
а потом в масква опять будеш слушать какой вася г......
Сергей 731
этот МОШЕЙНИК вася ни как не уймется
сегодня звонит мне один друг и говорит поехали на охоту в коми к васи есть такой "профессиАнальный" охотник на ведмедей и лосей пригласил мол меня на трофейную охоту,показывает фотки следов здорового не видимого ведмедя 😊 уже 3 год а лосей и того подавно их они стреляют только зимой со снегоходов и рееееедко когда едят и с машины
а всех созывает байками 😊
я конечно рассмеялся и говорю что он МОШЕЙНИК ЗАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ВПЕРЕД ПРЕДОПЛАТУ А ПО ПРИЕЗДУ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ И ГОВОРИТ ОХОТТЕСЬ ТАЙГА БОЛЬШАЯ
Димка сказал что да просил полностью оплатить тут же охоту 😊
не давно общался с таким же который побывал там на охоте и еще одна группа в итоге обманул всех собрал деньги и ни куя не предоставил им охоту которую обещал
одному охоту устроит а 20рых обманит
ТАК ЧТО ЕЗЖАЙТЕ!!!!!!