Помогите найти утку!

Беда

Товарищи, сообщите, пожалуйста, (кто знает)есть ли утка в Истринском охотхозяйстве. Заранее благодарен.

DatoBatone

И там как минимум два. Истринское МООИР и Главохоты по-моему. Вам какое?

Беда

Мне Истринское МООИР.

DatoBatone

Ну честно признаться там охотиться особо негде :-(. Хотя есть одно местечко, называется рыбохоз Раково. Я в основном там и обитаю, т.к. у меня дача неподалеку. Но сразу предупрежу, что утки там немного через пару недель после открытия, т.к. охотников много а утки... И за проезд на территорию дерут 300р. в день или 1500 сезон. У меня вообще складывается такое впечатление, что до Волоколамска особо вообще поохотится негде по этому направлению. Хотя жаль. По рассказам, мой тесть волков стрелял выйдя за калитку дачи, правда было это в годах 60-хх.

Беда

Огромное спасибо.

Беда

А телефон (или другие координаты) егеря тамошнего не подскажете? Если знаете, конечно.

vasin100

Сдам дом в деревне,дачу.Экологически чистое место Вологодской области.В сосновом бору на берегу широкой,живописной реки Молога(Рыбинское водохранилище).Деревенский новый дом с русской печью,лежанкой,мягкой мебелью,газ.и Эл.плита,посуда,беседка с огромным столом,мангал,коптилка,банька с можжевеловыми и березовыми веничками и колодезной водой,моторная лодка.Все виды ягод-морошка*земляника*черника*брусника*клюква*Все виды рыб.Охота на току-глухарь и тетерев.Гусь*утка*вальдшнеп*рябчик*медведь*лось*лиса*эайчик:.Детский отдых-зимой наряженная новогодняя ель с гирляндами,ледяная горка.Лето-купание,много детворы,природа,ежики,ягоды:.Полное оздоровление и очищение организма.есть фото*89166144510*89166840116*от 3 дней http://netprint.ru/ru/248/527697/0725b6c92bfe0207e67f87f2e74656d3/

DatoBatone

А телефон (или другие координаты) егеря тамошнего не подскажете? Если знаете, конечно.

На сайте МООИР есть телефон их Истринского ОХ. Телефон рыбхоза Раково (495) 994-5183.

Беда

Большое Вам спасибо!

Dmitrii82

Северная пошла утка в эти вых-е друг езбил в тамбов сейчас вот на работе сидим и кушаем широконосок, гусь тоже пошел

Беда

Спасибо за информацию.

vasin100

преглашаю снять тетеревиный и глухариный ток на видеокамеру-покажете дома и сами получите огромное удовольствие от встречи с дикой природой в метре от вас. сведу напрямую с егерями.