Охота на утку. Ленинградская обл. Волховский р-н.

alenav89
Приветствую охотников!
Хочу предложить свои услуги по сопровождению на утиной охоте. Место охоты Ленинградская обл.Волховский р-н, прибрежная зона оз.Ладога, угодья ЛООИР. Охота производится из укрытия с помощью духовых манков и чучал. Всё необходимое снаряжение у меня имеется.
Охотникам необходимо самостоятельно добраться до Новой Ладоги (120 км от КАД). А точнее до "комплекса активного отдыха Горизонт". Там можно оставить авто на охраняемой стоянке.
На "Горизонте" я встречаю охотников. Дальнейшая транспортировка и охота производится с помощью лодки. Ночуем на базе ЛООИР. Условия спартанские, но зато есть крыша над головой и возможность "просушиться" в случае дождя.
Охота включает в себя вечерку и утрянку.
В этом году у меня поменялся график на работе на 2/2. Поэтому выезды будут только на сутки.

Стоимость моих услуг по сопровождению: 10 000 руб/за 1 сутки (утро и вечер) -в будние дни и 12000 руб/ за 1 сутки - на выходных.

Длительность одной зорьки 4-6 часов.Максимальное количество охотников -2 человека.Соответственно, если едут 2 охотника, то стоимость затрат делится пополам.
На открытие 15-16 августа резерв состоялась
16-17 резерв состоялась
20-21 резерв состоялась

Принимаю резерв на сентябрь:
1-2 сентября резерв
5-6 сентября резерв
13-14 сентября резерв
17-18 сентября
21-22 сентября
25-26 сентября
29-30 сентября

Для подтверждения брони вносится предоплата 2000 руб. Возвращается в случае отказа охотников за 3 дня до выезда.

В стоимость услуг входит транспортировка на лодке, проживание на базе, услуги по сопровождению, вода, чай, кофе.
В стоимость не входит: патроны, путевка и еда.
По снаряжению и одежде: берете все, что вам необходимо для комфортной охоты. Тёплая одежда, желательно не промокаемая. Спальник для ночёвки на базе (можно спать в одежде). Пенку под пятую точку. Сапоги до колена.
Все вопросы можно обсудить в рм. Бронь по телефону 8-965-060-03-25 Александр (вацап, вайбер, телеграмм). Я есть в инстаграмме @san4o984.

Free Spirit
А Алена В , судя по всему, 89-го года рождения, в охоте будет участвовать? Может даже взять подруг!
alenav89
Free Spirit
А Алена В , судя по всему, 89-го года рождения, в охоте будет участвовать? Может даже взять подруг!
Откуда вам померещились женские имена? В профиле под этим ником мужчина 84 года рождения))) У вас, в Москве, с женским полом проблема?))) Я вожу только на охоту, других услуг не оказываю...
З.ы. спасибо за ап!
alenav89

alenav89
Последняя разведка перед охотами! Утки прибавилось, появились первые гуси...
Остались свободными 4 даты.
alenav89
Всем привет!
Охотничий тур давно завершился, а я все никак не соберусь отчет наваять(((
По итогу: состоялось 9 выездов на охоту. Все выезды были результативным! Кроме утки, были добыты 3 гуся. В этом году основная масса перелетной утки подошла позже, поэтому с датами немного я не угадал. Но, недовольных не было, как и зорек без налетов!

alenav89

alenav89

alenav89
С 26 по 02 октября охотились на мелководье. Было найдено неплохое место, плес среди камышей! На зорьках утка регулярно пролетала мимо и реагировала на присаду и манки! Иногда вечерки были лучше утрянок, а иногда и наоборот. Основными трофеями в это время были чирки. С 3 октября начался перелёт северной утки. Уровень воды падал и мы ушли на открытую воду. Чирки ушли, на смену им пришла чернеть и свиязь.

NickSab
На весну 2020 года будет предложение?
alenav89
NickSab
На весну 2020 года будет предложение
Я думаю над этим и уже не первый год! Ближе к весне будет понятно...
NickSab
alenav89
Я думаю над этим и уже не первый год! Ближе к весне будет понятно...

Жду весну.
Буду следить за темой.

------------------
Tierra y libertad!

alenav89

Небольшой видеоотчёт с удачными выстрелами на разных охотах.
DOG-GOOD
Дело хорошее,подпишусь,послежу...
Ну и теме ап!!!
alenav89
Свежие фото август 2020: