Куда?

StrellOK
В охоте я очень новичёк, однако посетила мня глупая, но интересная мысль. Сижу, голову ломаю, над собой удивляюсь: Куда трофеи деть?
Нет, я не владею удивительными охотничими навыками(они между минимальными и 0),просто думаю: вот подстрелю дичь, куда деть её? Может скупают какие-нибудь организации? Тащить к примеру волка домой мне нехочется. Подскажите, если не секрет.
Р.S. Дураком не считайте! Опыт = 0
Хыч
Добыл-сожрал. Что не сожрал - отдал семье/друзьям и т.д. А не смог сожрать/не захотел,не смог - шкуру сделал ковром. Сам не можешь - купи РОГ или журнал какой про охоту. Посмотри объявления. Да и отдай профи. ОНи тебе сделают.
Не понимаю я охоту ради выстрела...

------------------
С головой у меня всё в порядке. С психикой проблемы....

salve
StrellOK
В охоте я очень новичёк, однако посетила мня глупая, но интересная мысль. Сижу, голову ломаю, над собой удивляюсь: Куда трофеи деть?
Нет, я не владею удивительными охотничими навыками(они между минимальными и 0),просто думаю: вот подстрелю дичь, куда деть её? Может скупают какие-нибудь организации? Тащить к примеру волка домой мне нехочется. Подскажите, если не секрет.
Р.S. Дураком не считайте! Опыт = 0

если ты заранее не расматриваешь охоту как заработок, а подходишь к ней как отдыху (хоби) то все просто:

на волка ты например в одиночку не поедишь, с тобой будет компания и возможно кто то из местных, так вот как правило местные с удовольствием забирают с твоего согласия добычу, то же самое и с лисой.
Кабан, лось - т.к. ты новичек то с подхода в одиночку не возьмешь, а значит будет вышка и тот кто организовывал её (т.е. местный) можешь отказатся от мяса и отдать его местному, или если был загон то можешь потом не участвовать в дележе мяса и если ты его взял, то предложить товарищам голову зверя или местному

Хыч
Добыл-сожрал. Что не сожрал - отдал семье/друзьям и т.д. А не смог сожрать/не захотел,не смог - шкуру сделал ковром.

Не понимаю я охоту ради выстрела...

ну положем волка или лису, особенно лису даже собаки жрать не станут 😊 😛

но некоторым нравится просто сам процес охоты.....
.

BGH
StrellOK, если Вы не знаете куда девать добычу, то охотиться Вам рано. Постреляйте пока в тире, навыки потом пригодятся.
taupin
БРЕД!!!! кто выдал ему охот билет????
Black Angel
taupin
БРЕД!!!! кто выдал ему охот билет????
Да, балеты действительно выдают кому попало...
Black Angel
BGH
StrellOK, если Вы не знаете куда девать добычу, то охотиться Вам рано. Постреляйте пока в тире, навыки потом пригодятся.
+1